Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Плеймн ®
Земля ващпе плоская!
А полонез огинского написал Баста Раймз, во!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Земля ващпе плоская!
А полонез огинского написал Баста Раймз, во!
СсылкаПожаловаться
Про слонов и черепаху забыл. Садись два.)))
СсылкаПожаловаться
А Н
Про слонов и черепаху забыл. Садись два.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие слоны? 3 кита под ней ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
спасибо, знатно поржал! после вопроса об эрудиции порвало! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
спасибо, знатно поржал! после вопроса об эрудиции порвало! )))
СсылкаПожаловаться
У меня ролик не высвечивается, че хоть за вопросы?=)
СсылкаПожаловаться
У меня ролик не высвечивается, че хоть за вопросы?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо тебе в кайф? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а чо тебе в кайф? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я щас обижусь, и больше не буду с тобой разговаривать!
СсылкаПожаловаться
Я щас обижусь, и больше не буду с тобой разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо обижаться, Юля-ля. Прошу простить великодушно
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не надо обижаться, Юля-ля. Прошу простить великодушно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тада закрыли тему=)
СсылкаПожаловаться
Тада закрыли тему=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на сегодня? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
на сегодня? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ррррррр!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот, опытный человек! )
СсылкаПожаловаться
А К
зато она наверняка офигенно разбирается в органической химии))) керамиды, куринзимы и т.п))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я видел тот ролик, подстава с монтажом однозначная, вставили тупые ответы. Её даже сняли как-то не так, на конкурсе была красивей в сто раз. Сам Жирков где-то доказывал, что существует Бразильский язык. Все тупим, не парься, автор.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я видел тот ролик, подстава с монтажом однозначная, вставили тупые ответы. Её даже сняли как-то не так, на конкурсе была красивей в сто раз. Сам Жирков где-то доказывал, что существует Бразильский язык. Все тупим, не парься, автор.
СсылкаПожаловаться
Жирков сейчас действительно из штанов выпрыгивает. Да только запись отдали на экспертизу и она доказала, что запись реальная без монтажа. Уж что есть то и есть.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А Н
А Н
Жирков сейчас действительно из штанов выпрыгивает. Да только запись отдали на экспертизу и она доказала, что запись реальная без монтажа. Уж что есть то и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а футболист такой же продвинутый как супруга?
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говоря форумным языком - повелись они на троллинг. Лично я улыбнулся и забыл. Я только вчера узнал, что столица Бразилии не Рио-де-жанейро.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говоря форумным языком - повелись они на троллинг. Лично я улыбнулся и забыл. Я только вчера узнал, что столица Бразилии не Рио-де-жанейро.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно прочитать "Золотой телёнок"... именно оттуда, ещё аж в прошлом тысячелетии, я узнал о Рио... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По России1, я хотел посмотреть, но не смог. Монтаж- в смысле вставили то,где тупит, вопросов можно задать 1000, по любому пара тупых ответов найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не спорит, что продаются. Я даже не возьмусь утверждать, что дама не недалёкая. Мне она в купальнике очень понравилась и всего-то делов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всякие мозги ценимы, может она в постели и кулинарии Дока. Ты бы не наплевал, что она не знает что такое Синхрофазотрон? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не всякие мозги ценимы, может она в постели и кулинарии Дока. Ты бы не наплевал, что она не знает что такое Синхрофазотрон? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не знает что вокруг чево вращается - Земля или Солнце!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Она не знает что вокруг чево вращается - Земля или Солнце!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кроме Агнии Барто я бы всё простил.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 2012 году вышел фильм. "Расказы". Если найдете, посмотрите. Как раз на эту тему. Мужик позакомился с симпатичной девушкой. Любовь морковь. Секс десять раз в день. И вдруг он понимает, что она такая как эта Жиркова. Он не может поверить. Думает, она шутит. Но потом понимает, что это правда. У него шок! Сбежал.))) А секс был классный!!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Зато она любой даст фору про мини и бикини, а так же размер грудной клетки вкупе с тазом.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Зато она любой даст фору про мини и бикини, а так же размер грудной клетки вкупе с тазом.
СсылкаПожаловаться
Ничего она уже не даст---двоих родить и выкормить---там всё уже силиконовое и урезанное.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ничего она уже не даст---двоих родить и выкормить---там всё уже силиконовое и урезанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как, а на первый взгляд и не скажешь.
Зато она мисс и Юрасик её боготворит. Пусть совершенствуется, ведь совершенству нет предела, даже когда рот не закрывается и фейс напоминает пластиковую барби.
СсылкаПожаловаться
Pilot
О как, а на первый взгляд и не скажешь.
Зато она мисс и Юрасик её боготворит. Пусть совершенствуется, ведь совершенству нет предела, даже когда рот не закрывается и фейс напоминает пластиковую барби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но она что-то совсем дурочка,я думала таких и не бывает.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Но она что-то совсем дурочка,я думала таких и не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, она счастлива в своём неведении и её мало беспокоит, что говорят за её спиной а так-же различных ресурсах.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Поверьте, она счастлива в своём неведении и её мало беспокоит, что говорят за её спиной а так-же различных ресурсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да верю,конечно,просто удивительно-как она туфли на нужную ногу одевает.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да верю,конечно,просто удивительно-как она туфли на нужную ногу одевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кот Васька подсказывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.