20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Плеймн ®
Земля ващпе плоская!
А полонез огинского написал Баста Раймз, во!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Земля ващпе плоская!
А полонез огинского написал Баста Раймз, во!
СсылкаПожаловаться
Про слонов и черепаху забыл. Садись два.)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на А Н
А Н
Про слонов и черепаху забыл. Садись два.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие слоны? 3 кита под ней ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
спасибо, знатно поржал! после вопроса об эрудиции порвало! )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
спасибо, знатно поржал! после вопроса об эрудиции порвало! )))
СсылкаПожаловаться
У меня ролик не высвечивается, че хоть за вопросы?=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня ролик не высвечивается, че хоть за вопросы?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо тебе в кайф? ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо тебе в кайф? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я щас обижусь, и больше не буду с тобой разговаривать!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я щас обижусь, и больше не буду с тобой разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо обижаться, Юля-ля. Прошу простить великодушно
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не надо обижаться, Юля-ля. Прошу простить великодушно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тада закрыли тему=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тада закрыли тему=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на сегодня? )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на сегодня? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ррррррр!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот, опытный человек! )
СсылкаПожаловаться
А К
зато она наверняка офигенно разбирается в органической химии))) керамиды, куринзимы и т.п))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я видел тот ролик, подстава с монтажом однозначная, вставили тупые ответы. Её даже сняли как-то не так, на конкурсе была красивей в сто раз. Сам Жирков где-то доказывал, что существует Бразильский язык. Все тупим, не парься, автор.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Андрей
Андрей
Я видел тот ролик, подстава с монтажом однозначная, вставили тупые ответы. Её даже сняли как-то не так, на конкурсе была красивей в сто раз. Сам Жирков где-то доказывал, что существует Бразильский язык. Все тупим, не парься, автор.
СсылкаПожаловаться
Жирков сейчас действительно из штанов выпрыгивает. Да только запись отдали на экспертизу и она доказала, что запись реальная без монтажа. Уж что есть то и есть.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А Н
А Н
Жирков сейчас действительно из штанов выпрыгивает. Да только запись отдали на экспертизу и она доказала, что запись реальная без монтажа. Уж что есть то и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а футболист такой же продвинутый как супруга?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на А Н
А Н
Жирков сейчас действительно из штанов выпрыгивает. Да только запись отдали на экспертизу и она доказала, что запись реальная без монтажа. Уж что есть то и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говоря форумным языком - повелись они на троллинг. Лично я улыбнулся и забыл. Я только вчера узнал, что столица Бразилии не Рио-де-жанейро.))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей
Андрей
Говоря форумным языком - повелись они на троллинг. Лично я улыбнулся и забыл. Я только вчера узнал, что столица Бразилии не Рио-де-жанейро.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно прочитать "Золотой телёнок"... именно оттуда, ещё аж в прошлом тысячелетии, я узнал о Рио... :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария