29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Как может быть стыдно за то,чего не знаешь?) Стыдно за поступки,а незнание восполнимо,тем более если твоё незнание не приносит вред окружающим и если оно не касается профессиональной сферы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И за поступки стыдно. Бывает)
И знаю, что в голове у меня полно всякого лишнего мусора. И неприятно, что иногда нет нужного чего-то...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
И за поступки стыдно. Бывает)
И знаю, что в голове у меня полно всякого лишнего мусора. И неприятно, что иногда нет нужного чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ех,вся жизнь из этого состоит - сегодня умный,а завтра - дурак...Сама такая..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Ех,вся жизнь из этого состоит - сегодня умный,а завтра - дурак...Сама такая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне иногда кажется, если честно, что вчера дура, а сегодня ещё больше дура... Это я о себе, если чо ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне иногда кажется, если честно, что вчера дура, а сегодня ещё больше дура... Это я о себе, если чо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это значит,что ты умнеешь))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Это значит,что ты умнеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До пенсии ещё есть время сАвсем поумнеть...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
До пенсии ещё есть время сАвсем поумнеть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уууу))) Я только сейчас поняла размер катастрофы- чем дольше живёшь,тем стремительнее вал инфы- невозможно объять!( Самое простое решение- знать себе цену и не завышатьеё - гармония с самой собой становится ближе ...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Уууу))) Я только сейчас поняла размер катастрофы- чем дольше живёшь,тем стремительнее вал инфы- невозможно объять!( Самое простое решение- знать себе цену и не завышатьеё - гармония с самой собой становится ближе ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
*усё законспектировала*... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
*усё законспектировала*... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если чо,я этого не утверждала..)))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
А где центр Вселенной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот стыдно такие вещи не знать...))) В Новосибирске конечно.)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на А Н
А Н
Ну вот стыдно такие вещи не знать...))) В Новосибирске конечно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новосибирск считается центом России,ни больше,ни меньше,на вселенную не тянете .
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Заноза
Заноза
Новосибирск считается центом России,ни больше,ни меньше,на вселенную не тянете .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы оправдываете свое имя))) Я сегодня столько заноз получил.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Заноза
Заноза
Новосибирск считается центом России,ни больше,ни меньше,на вселенную не тянете .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Света, Новосибирск сейчас вообще ни чем не считается, просто грязный город, с лицами " французской" национальности))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Света, Новосибирск сейчас вообще ни чем не считается, просто грязный город, с лицами " французской" национальности))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чисто территориально ,месторасположение у него в центре ) На счёт всего остального воздержусь судить,не была, не видела )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Заноза
Заноза
Чисто территориально ,месторасположение у него в центре ) На счёт всего остального воздержусь судить,не была, не видела )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне каждый год такое счастье перепадает, бывать там)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Ну вот стыдно такие вещи не знать...))) В Новосибирске конечно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не стыдно - у меня другое мнение,но спорить не буду- к дискуссии не готова,устала после работы...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А зачем знать что вокруг чего крутится?) Вот,приведите пример жизненной необходимости знания этого вопроса в вашей жизни?)
СсылкаПожаловаться
Пральна!))) Других вопросов море!)) Привет Юрьна!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пральна!))) Других вопросов море!)) Привет Юрьна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Саня!...Да многим "чердак" почистить не мешало бы...Или рассказать,как живёт ЕГО жена - хватает ли ей на маникюр,новое платье,отдых..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Привет,Саня!...Да многим "чердак" почистить не мешало бы...Или рассказать,как живёт ЕГО жена - хватает ли ей на маникюр,новое платье,отдых..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут похулиганил чуток!)) Хошь клип про сову покажу?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я тут похулиганил чуток!)) Хошь клип про сову покажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Вегетарианский?)) Давай!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
...Вегетарианский?)) Давай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держи!)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария