23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Держи!)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошенькая ) Младшенькому показала,сказал,что нам нужно завести такую сову )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Хорошенькая ) Младшенькому показала,сказал,что нам нужно завести такую сову )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маленькую сам бы завел!)) Глаза человеческие!)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Маленькую сам бы завел!)) Глаза человеческие!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красивые глазки,как у девочки ) А как ласкался совёнок , супер просто, я прям растаяла )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Держи!)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко птичку..Кто не знает воли - не ведает счастья..)
Чёйто жалко птаху стало..И себя...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Жалко птичку..Кто не знает воли - не ведает счастья..)
Чёйто жалко птаху стало..И себя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прорвемся!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По поводу роликов про Жиркову и выпускниц-краснодипломниц. У меня дочь того же возраста 24 года. Книг она прочитала больше чем я. На своем филосовском факультете она была чуть не энциклопедист, то есть как говорит Рита очень хорошо отличает Гегеля от Бебеля и Бебеля от Бабеля. Может перечислить всех президентов ФРГ и США, про бюджет и билеты банка России и т.п. Но при этом абсолютно не может торговать собой и как-то трудится. Написать курсовик или диплом не способна от непроходимой лени. Зашить дыру и помыть унитаз тоже. Замуж и детей не хочет вообще - лень. Секс любит.
Ну и что лучше?
СсылкаПожаловаться
и
прочла. грустно все это.
но почему красивая женщина должна быть априори с высоким IQ? и кому она вообще должна?
вот недавно на форуме тема про "несравенные груди" и что? кого то интересовало что у них у этих дамочек в голове? отнюдь...
а слюна вожделения взахлеб, хотя бы глазами поиметь и носом клюнуть((((
так что кесарю кесарево. серым мышкам наука, красавицам - подиум. и не надо ха-ха...просто жизнь.
СсылкаПожаловаться
Карина
Вообщем я застрелюсь,если И.Акинфеев женится на такой же умной!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Карина
Карина
Вообщем я застрелюсь,если И.Акинфеев женится на такой же умной!!!
СсылкаПожаловаться
пишите завещание))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на 008
008
пишите завещание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб за совет)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
Вообщем я застрелюсь,если И.Акинфеев женится на такой же умной!!!
СсылкаПожаловаться
Выскочи за него замуж первой!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Выскочи за него замуж первой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...предлагаете "кинуть" Листермана ? ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Выскочи за него замуж первой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таааа,Оксана,не возьмет жеж))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Все знать нельзя, но ...любопытство - не порок)))) Детей тому же научил.
СсылкаПожаловаться
nyukta
да и внешне так себе...
СсылкаПожаловаться
nyukta
интеллект для женщины скорее недостаток чем достоинство...в плане личной жизни...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
интеллект для женщины скорее недостаток чем достоинство...в плане личной жизни...
СсылкаПожаловаться
Дур любишь?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
Дур любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком умной и высокообразованой занимающей высокое положение в обществе тяжело найти пару...какой мужик потерпит очень умную жену...интеллект в пределах общих знаний вполне достаточно...ум разный есть...есть житейский ум (самое лучшее)....есть начитаность широкий кругозор в разных областях...есть с двумя дипломами а элементарные вопросы все тупик..."дуры" нравятся но это понятие расплывчатое
СсылкаПожаловаться
БОБ
поколение пепси....поколение пепси это с 1980 года рождения такое поколение пепси...да короче все у кого детство выпало на 80е года - те уже потерянные...и чем дальше тем более потерянные поколения...поэтому...поколение "отцов" (пятидесятых щестидесятых лет рождения) уходит потихоньку...но дай ему Бог здоровья...а остаются и растут и вырастают и приходят на их место ...короче автор в кого пальцем то тычет? он должен как раз относиться к "отцам" чтобы тыкать) это так? нет?
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
А зачем ей моск? У нее муж спортсмен. Разговаривать все рано не о чем..Кстати, интересно о чем они разговаривают с мужем долгими зимними вечерами , где нить на Бали? ..и да еще... Маршак Барто - это древнегреческий писатель про заек, "майонез Огинского" написал Пушкиндт, а земля находится на внутренней поверхности пузыря!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария