20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
АлексВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Два( по одному на каждый). Если Аи( пускач) стоит,то он с кнопки останавливается.У них назначение банальное- перекрывать топливную магистраль до двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Назначение мне ведомо... http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
Назначение мне ведомо... http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сань, стоп-кран никогда и ни на одном ЛА не был другого цвета. Всё что в кабине можно дернуть, нажать, включить и повернуть и последствия могут привести к летному происшествию или катастрофе , снабжены колпачками,фиксаторами и стопорами и обязательно имеют красную окраску.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну раз про ролик сказали то значит видели.!)) Ещё добавлю
"Погрешности астрокомпасов вызываются: ошибками определения координат места самолета, кренами визирной системы вместе с самолетом, погрешностями отсчета временн. Все эти ошибки ведут к тому, что плоскость пеленгации выходит из направления на светило, что приводит к погрешностям измерения курсового угла и вычислении азимута светила, т. е., в конечном счете, — к погрешностям измерения истинного курса самолета.

Погрешности измерения курса ошибок определения места самолета. Ошибки измерения времени в механизме, учитывающем скорость вращения Земли, также являются причиной появления погрешности измерения курса. Ошибки в работе часового механизма вызывают неточность отработки угла поворота плоскости пеленгации вокруг оси мира, что приводит к погрешности измерения курса самолета с помощью астрокомпаса. Экваториальные и горизонтальные астрокомпасы иногда удобно сравнивать по коэффициенту чувствительности k, который представляет собой угол поворота плоскости пеленгации вокруг оси, перпендикулярной направлению на светило, на каждый градус изменения курса. Летом, в периоды, близкие к моменту верхней кульминации Солнца, ошибки измерения курса с помощью астрокомпаса максимальны."
Обращаю внимание на понятие "Ось мира" !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! ))) Вот только не припомню, чтобы в этом ролике опровергали теорию относительности. Скорее, она рассматривалась там как частный случай, грубо говоря, как физика Ньютона в физике Эйнштейна
СсылкаПожаловаться
Анна
А зачем знать что вокруг чего крутится?) Вот,приведите пример жизненной необходимости знания этого вопроса в вашей жизни?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
А зачем знать что вокруг чего крутится?) Вот,приведите пример жизненной необходимости знания этого вопроса в вашей жизни?)
СсылкаПожаловаться
И Огинского с Карлом Марксом туже же, нахрен ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
И Огинского с Карлом Марксом туже же, нахрен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)...Маркса читали еденицы,полонез многие и не слышали..)И что?))
Нельзя так разбрасываться..)... "Дебет,крЕдит и карман" - вот и вся наука..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Конечно)...Маркса читали еденицы,полонез многие и не слышали..)И что?))
Нельзя так разбрасываться..)... "Дебет,крЕдит и карман" - вот и вся наука..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно, мы можем это принципиально не учить и не знать. А вдруг наши дети (внуки) как раз захотят быть разносторонне-развитыми людьми? Стыдно как-то будет их каждый раз отправлять в википедию, по каждой ерунде, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ладно, мы можем это принципиально не учить и не знать. А вдруг наши дети (внуки) как раз захотят быть разносторонне-развитыми людьми? Стыдно как-то будет их каждый раз отправлять в википедию, по каждой ерунде, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Не обязательно отвечать на все их вопросы.Пока маленькие,можно вместе постигать ответы,а когда вырастут,важно,что бы любознательность осталась - всегда найдут ответ,если мы не знаем...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
...Не обязательно отвечать на все их вопросы.Пока маленькие,можно вместе постигать ответы,а когда вырастут,важно,что бы любознательность осталась - всегда найдут ответ,если мы не знаем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я часто и густо лезу в справочники и интернет, хотя считала себя вполне начитанной и образованной женщиной...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот я часто и густо лезу в справочники и интернет, хотя считала себя вполне начитанной и образованной женщиной...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уже у дочки уму-разуму учусь..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
А я уже у дочки уму-разуму учусь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мой старший пока на меня наседает))
Хорошо, что хоть к папе спихнуть его можно, часто-густо.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
А зачем знать что вокруг чего крутится?) Вот,приведите пример жизненной необходимости знания этого вопроса в вашей жизни?)
СсылкаПожаловаться
Ну я люблю, когда женщина вокруг меня вертится, а наоборот не очень)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Ну я люблю, когда женщина вокруг меня вертится, а наоборот не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы "кто",а я про "что"..)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А Н
А Н
Ну я люблю, когда женщина вокруг меня вертится, а наоборот не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Король- Солнце))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Оксана
Оксана
Король- Солнце))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет... Скромнее нужно быть. Согласен на центр вселенной...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Да нет... Скромнее нужно быть. Согласен на центр вселенной...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где центр Вселенной?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
А где центр Вселенной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Аннаюрьна решила задавить автора интеллектом! )))))
А говорила что, давече? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Во! Аннаюрьна решила задавить автора интеллектом! )))))
А говорила что, давече? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты согласна,что каждый из нас и есть центр Вселенной?))
Поэтому совершенно нет смысла иронизировать над женой футболиста..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Ты согласна,что каждый из нас и есть центр Вселенной?))
Поэтому совершенно нет смысла иронизировать над женой футболиста..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа, не согласна. Почему мне стыдно не знать простых вещей, а ей нет?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Неа, не согласна. Почему мне стыдно не знать простых вещей, а ей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как может быть стыдно за то,чего не знаешь?) Стыдно за поступки,а незнание восполнимо,тем более если твоё незнание не приносит вред окружающим и если оно не касается профессиональной сферы..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария