20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение пепси или деньги есть ума не надо.

В ютубе появилось интервью журналистов с победительницей конкурса "Мисс Россия 2012" Инной Жирковой. Кто то может быть знает ее как жену нашего известного футболиста. Один из пунктов положения о конкурсе гласит, что победительница кроме внешних данных должна быть умна и образована. Журналисты решили проверить, как соблюдается этот пункт и задали ей несколько вопросов уровня детского сада младшей группы. Ни на один она не ответила! Такое ощущение, что она не только в школу не ходила, но и в детский сад ее не взяли! А может так и надо? Нафига голову забивать, если деньги есть? Остается правда вопрос о справедливости конкурса. Правда и он наверное ни к чему если мордашка смазливая. Правда не на мой вкус. А вот интересно все форумчане на эти вопросы ответят? Что то меня гложут смутные сомнения, но я не буду показывать пальцем.)))

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
14567891013
Оксана
А чья она жена? Видать, хорошо парень зарабатывает ногами, раз сумел забашлять, чтоб этой, внешне мышке, дали корону )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
А чья она жена? Видать, хорошо парень зарабатывает ногами, раз сумел забашлять, чтоб этой, внешне мышке, дали корону )))
СсылкаПожаловаться
Было у отца 3 сына. 2 УМНЫХ,А ТРЕТИЙ-ФУТБОЛИСТ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на рита васина
рита васина
Было у отца 3 сына. 2 УМНЫХ,А ТРЕТИЙ-ФУТБОЛИСТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нас все три брата спортсмены (мсмк, 2х кмс), и с мозгами проблем не возникало!)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А нас все три брата спортсмены (мсмк, 2х кмс), и с мозгами проблем не возникало!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают счастливые исключения-----это как раз --Вы! Но профессиональные ,рабочие футболёры действитель не очень развиты умственно ---сталкивалась неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
А чья она жена? Видать, хорошо парень зарабатывает ногами, раз сумел забашлять, чтоб этой, внешне мышке, дали корону )))
СсылкаПожаловаться
Оксаночка добрый день! Ну хоть капелюшку мозгов надо иметь, детей-то тоже учить чему-то надо!))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Оксаночка добрый день! Ну хоть капелюшку мозгов надо иметь, детей-то тоже учить чему-то надо!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, фигня) Учителя научат. Она наймёт их целую кучу и из детей сделают нормальных. Или сразу в Англию детей ушлёт. Папа работает, мама - красивая))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Оксаночка добрый день! Ну хоть капелюшку мозгов надо иметь, детей-то тоже учить чему-то надо!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ваще, Андрей. Не смешите мои тапочки. Сейчас перед девушками стоит первостепенная задача: уход за собой. Будешь выглядеть куколкой, подцепишь какого-нить олигарха, или на худой конец, футболиста. Всё. Ты в дамках.) Ум многим нужен, только чтоб правильно рассчитать, когда давать))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
И ваще, Андрей. Не смешите мои тапочки. Сейчас перед девушками стоит первостепенная задача: уход за собой. Будешь выглядеть куколкой, подцепишь какого-нить олигарха, или на худой конец, футболиста. Всё. Ты в дамках.) Ум многим нужен, только чтоб правильно рассчитать, когда давать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, возможно....но....деньги имеют свойство заканчиваться, как и карьера (футболиста в данном случае), да и волшебный пинок никто ещё не отменял.)))))Как жить-то без серого вещ-ва? Один раз вроде повезло (тоже как сказать!), а во второй раз на такое везение рассчитывать тяжко!))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Возможно, возможно....но....деньги имеют свойство заканчиваться, как и карьера (футболиста в данном случае), да и волшебный пинок никто ещё не отменял.)))))Как жить-то без серого вещ-ва? Один раз вроде повезло (тоже как сказать!), а во второй раз на такое везение рассчитывать тяжко!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы никогда не задумывались, почему эти юные создания так быстро рожают детей, как только удачно выскочат замуж? Рожают быстро и много...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы никогда не задумывались, почему эти юные создания так быстро рожают детей, как только удачно выскочат замуж? Рожают быстро и много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметил!Да ещё и на своей шкуре прочувствовал!))))А что, разве дети предотвратят развод?)))))Думать так - вдвойне глупо!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Заметил!Да ещё и на своей шкуре прочувствовал!))))А что, разве дети предотвратят развод?)))))Думать так - вдвойне глупо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не понял. Дети не предотвращают развод, дети могут обеспечить маму на всю оставшуюся жизнь. Папиными алиментами. А не захочет папа платить - суд заставит. А видные деятели не очень любят судиться по таким вопросам, как я понимаю, и предпочитают откупиться от бывшей жены-акулы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Вы не понял. Дети не предотвращают развод, дети могут обеспечить маму на всю оставшуюся жизнь. Папиными алиментами. А не захочет папа платить - суд заставит. А видные деятели не очень любят судиться по таким вопросам, как я понимаю, и предпочитают откупиться от бывшей жены-акулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вай наивная!))))) Сейчас это так просто делается, что будет получать "минималку" строго через руки приставов - и сама себя за....спину кусать!))))))) Солнышко - это пройденный этап!))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Вай наивная!))))) Сейчас это так просто делается, что будет получать "минималку" строго через руки приставов - и сама себя за....спину кусать!))))))) Солнышко - это пройденный этап!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей, Вы говорите, что Вам это знакомо? Неужели Вы олигарх? )) Тогда осторожней, тут есть Катя, которая спит и видит выйти удачно замуж, за богатого мужа. Не попадитесь! )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей, Вы говорите, что Вам это знакомо? Неужели Вы олигарх? )) Тогда осторожней, тут есть Катя, которая спит и видит выйти удачно замуж, за богатого мужа. Не попадитесь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мож наоборот повезет с катей то, чего человека пугать заранее))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей, Вы говорите, что Вам это знакомо? Неужели Вы олигарх? )) Тогда осторожней, тут есть Катя, которая спит и видит выйти удачно замуж, за богатого мужа. Не попадитесь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем сразу олигарх!))))) ...Достаточно хорошо зарабатывающий своим бизнесом- это правильнее.))))) За меня замуж? Ну теперь уж ты не смеши мои тапочки!)))))) Ты что считаешь, что у меня отсутствует мозг?)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Зачем сразу олигарх!))))) ...Достаточно хорошо зарабатывающий своим бизнесом- это правильнее.))))) За меня замуж? Ну теперь уж ты не смеши мои тапочки!)))))) Ты что считаешь, что у меня отсутствует мозг?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Один, сАвсем один - так лучше?..
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Один, сАвсем один - так лучше?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ксан, отсутствие штампа в паспорте, не говорит о том, что сАвсем одЫн!)))))) Одному скучно и холодно.))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ксан, отсутствие штампа в паспорте, не говорит о том, что сАвсем одЫн!)))))) Одному скучно и холодно.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо устроился! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошо устроился! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) Пока окончательно не осяду дома - никаких "официальностей"!)))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хи) Вот ещё ржачный ролик)) http://www.youtube.com/watch?v=NmKCzQGqJ... О выпускниках солидного экономического ВУЗа, окончивших с красным (!!!) дипломом =)))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария