3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поклонников Шкоды Yeti Прошу

Купил в феврале 2012 года етти Класс не ожидал ТАКОГО!!! устраивает всё! и проходимость.и как ведёт себя на дороге.управляемость выше всех похвал--но без но не бывает где обещанные 8.5 литров?меньше 14 кушать не желает
Владимир Дембский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
ТРИО Мебельград
А ты обкатку пройди, да и расход уменьшится!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я купил Румстер. Из салона гнал получилось 15литров.,через 500 км-8.3. Сейчас 1000км- 6.3. Маршрут один и тот же .Манера вождения та же. Это ещё обкатка. Тут много интересного: http://www.club-yeti.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я купил Румстер. Из салона гнал получилось 15литров.,через 500 км-8.3. Сейчас 1000км- 6.3. Маршрут один и тот же .Манера вождения та же. Это ещё обкатка. Тут много интересного: http://www.club-yeti.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Если следовать этой тенденции, то через 2 тыс. км наверное 4 литра будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Если следовать этой тенденции, то через 2 тыс. км наверное 4 литра будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще через 20т км будет вырабатыват бенз на продажу?)))))
мне нравицца
дайтедве!!!
СсылкаПожаловаться
. .
обязательно уменьшится, только обкатывайте грамотно, не рвите её пока...у меня вон на Мегане с автоматом было до 15 л. по городу, сейчас уже 11..(как по паспорту)
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на . .
. .
обязательно уменьшится, только обкатывайте грамотно, не рвите её пока...у меня вон на Мегане с автоматом было до 15 л. по городу, сейчас уже 11..(как по паспорту)
СсылкаПожаловаться
и как вы это для себя объясняете ?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник.
Странник.
и как вы это для себя объясняете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как написано в инструкции к машине , так и произошло. Например там рекомендовано не прогревать авто в статике, а исключительно в динамике. Так и делал,даже в мороз -24, завёл...минуту другую постоял, масло размесило и тронулся по чуть..потихоньку пару км пока двига прогрелась, в стойках масло размесилось. Также читал, что в машине сам комп настоен под опкатку...Сейчас обкатал, так и машина поехала довольно резво..
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на . .
. .
обязательно уменьшится, только обкатывайте грамотно, не рвите её пока...у меня вон на Мегане с автоматом было до 15 л. по городу, сейчас уже 11..(как по паспорту)
СсылкаПожаловаться
Сколько КМ надо обкатывать?
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
Сколько КМ надо обкатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было написано не менее тысячи, кажется....Я проехал 3 тыс.км и не давал более 3500 оборотов
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
Насчёт обкатки в курсе.Я КМС по авторалли(в прошлом) Езда спокойная не рву--ноо
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
Насчёт обкатки в курсе.Я КМС по авторалли(в прошлом) Езда спокойная не рву--ноо
СсылкаПожаловаться
а к официалам не обращались с подобным вопросом ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
сколько авто обкатывал , ничего подобного не было .
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
Я любитель Шкодливых машин! Felicia 98г до сих пор не променяю.Правда дочь ОТОБРАЛА!Расход по городу 6
литров.Была Октавия и Фабия ДОВОЛЕН всеми машинками!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КравцоваВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
Я любитель Шкодливых машин! Felicia 98г до сих пор не променяю.Правда дочь ОТОБРАЛА!Расход по городу 6
литров.Была Октавия и Фабия ДОВОЛЕН всеми машинками!!!!
СсылкаПожаловаться
Я любитель Шкодливых машин! Felicia 98г до сих пор не променяю.Правда дочь ОТОБРАЛА!Расход по городу 6литров.Была Октавия и Фабия ДОВОЛЕН всеми машинками!!!!

А вам не кажется, что машины холодные? В сибирскую зиму - без Вебасто или доп. ТЭНов не обойтись
СсылкаПожаловаться
Владимир ДембскийВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Я любитель Шкодливых машин! Felicia 98г до сих пор не променяю.Правда дочь ОТОБРАЛА!Расход по городу 6литров.Была Октавия и Фабия ДОВОЛЕН всеми машинками!!!!

А вам не кажется, что машины холодные? В сибирскую зиму - без Вебасто или доп. ТЭНов не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил зимой в осенней курточке.дочка сейчас в осенних сапожках. т.в машине(внутри есс-но) горячая
СсылкаПожаловаться
Николай ШпагинВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Я любитель Шкодливых машин! Felicia 98г до сих пор не променяю.Правда дочь ОТОБРАЛА!Расход по городу 6литров.Была Октавия и Фабия ДОВОЛЕН всеми машинками!!!!

А вам не кажется, что машины холодные? В сибирскую зиму - без Вебасто или доп. ТЭНов не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. В Сибири, многие жалуются на холод.Дело в температурном режиме двигателя, расчитанного на Европу.В Ети планируют установку дополнительных ТЭНов в базе.Сейчас только за доплату или по комплектациям, уж не знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
Для Странника. Единственное объяснение такого расхода--бензин и Казахстанская сборка
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
Вруть всё,нету расхода по паспорту у Шкод.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
В Автосалоне КЛЯТВЕННОобещали....
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
В Автосалоне КЛЯТВЕННОобещали....
СсылкаПожаловаться
Они там в салоне много чего обещають.А как выехал за ворота,ваще перестают узнавать.Вот думаю стоит обслуживаться или нет.В салоне.Может только из за ДЗГ коробки,вдруг чё случится.А так есть люди умные грамотные и акуратные.Всё зделают тип том.Имею ввиду расходники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария