29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поклонников Шкоды Yeti Прошу

Купил в феврале 2012 года етти Класс не ожидал ТАКОГО!!! устраивает всё! и проходимость.и как ведёт себя на дороге.управляемость выше всех похвал--но без но не бывает где обещанные 8.5 литров?меньше 14 кушать не желает
Владимир Дембский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Дмитрий Косарев
150л.с -15 литров , 100-10, 200-20 и не меньше и всегда так было, есть и будет
СсылкаПожаловаться
Omnibus
В свое время купили Саньенг Кайрон бензиновый 2.3 с 6АКПП. С нуля жрал стабильно 20 л в городе несмотря на спокойный стиль езды. Мне обещали, что через 5 тыс. снизится. Не снизился и через 10, и через 15. Сервис меры принимать отказался. Что интересно, машынка в целом нормально ехала, без признаков переобогащения или др. На самом деле для перерасхода есть масса причин, включая некорректную работу датчиков впрыска, просто муторно подбирать и замерять параметры, сервису невыгодно, а самому метод тыка может обойтись дорого. Через 17 тыс. продали, теперь юзаем дизель, и вот тут расход реально в городе зимой при -20 около 12, а на трассе 9 и даже чуть меньше. При том что в кузов можно Шкоду Йети в сборе погрузить :-))) хорошее машынко, сидел я в ём, но - О-О-ОЧЕНЬ маленькое :-))) С большим приветом
СсылкаПожаловаться
Федоров Василий Васильевич
Зайдите на сайт "Шкода Клуб Питер" skoda-piter.ru, там Вас проконсультируют гораздо лучше, там 99% людей реально ездят на Шкодах.
СсылкаПожаловаться
Bayram Gasanov
Владимир не переживайте . после обкатке все будеть в норме .
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
ГОСПОДА!!! Я ПРОСИЛ заходить ЛЮБИТЕЛЕЙ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА.Для чего мне обсуждать санг-ёнги и ауди????
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
ГОСПОДА!!! Я ПРОСИЛ заходить ЛЮБИТЕЛЕЙ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА.Для чего мне обсуждать санг-ёнги и ауди????
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Владимир,

Я с Ети (1.8 мех 4х4) уже два года

По расходу есть ваританты по его определению:
1. В бортовом компе можно выбирать два режима:
- расход по текущему пробегу (по моему это средний за последних 50 км)
- расход средний вообще с момента начала эксплуатации (или кажеться с момента обнуления)
как переключать и настраивать эти режимы почитаете в мануале,
показатели в этих двух режимах могут существенно отличаться.

2. Практический по чекам (тут все понятно)

Реально что у меня получается:
1. Трасса
- зима ок. 9 л
- лето с климатконтролем 6.5-7.5 (но это издеваться над машиной со скоростью 90-100 км)
если ехать нормально 140-160 км час то + 1 литр на сотню
2. Город
что зима, что лето в среднем +\- 10 л на сотню
даже если реальные пробки то выше 12 небыло

Прим: заправляюсь исключительно Шелл 95 премиум

Еще для информации по маслу (долив)
на 1 л на 10 000 км - норма для наших турбин.

Удачи на дорогах!
Юрий (Київ, Україна)
СсылкаПожаловаться
Алена.Мед
Владимиру_ я тоже хочу купить шкоду иети 1,8 прошла тест- драйв просто в восторге от управления и обзора, рулевое просто класс, удобно в салоне, все класс. Ничего не могу сказать про расход не эксплуатировала куплю поделюсь наблюдением. Немного смущает дорожный просвет 185, хотя... Единственное что меня волнует все мои знакомые враз говорят о непрезентабельности марки шкода, что она не престижна, не стоит тратить деньги луше за эти деньги взять тойоту Может и лучше но от шкоды иети я в восторге Немного полнует по шкоде стоимость ТО после гарантии (хотя на кузов дают12 лет?) Владимир как учитываете мнение знакомых о марке шкода?
СсылкаПожаловаться
ЮстасВ ответ на Алена.Мед
Алена.Мед
Владимиру_ я тоже хочу купить шкоду иети 1,8 прошла тест- драйв просто в восторге от управления и обзора, рулевое просто класс, удобно в салоне, все класс. Ничего не могу сказать про расход не эксплуатировала куплю поделюсь наблюдением. Немного смущает дорожный просвет 185, хотя... Единственное что меня волнует все мои знакомые враз говорят о непрезентабельности марки шкода, что она не престижна, не стоит тратить деньги луше за эти деньги взять тойоту Может и лучше но от шкоды иети я в восторге Немного полнует по шкоде стоимость ТО после гарантии (хотя на кузов дают12 лет?) Владимир как учитываете мнение знакомых о марке шкода?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Алена,
вы должны поставить единственный вопрос:
для кого вы покупаете авто для себя или для знакомых?
От чего вы получаете больше удовольствия
от владения и управления одним из самых совершенных в техническом плане кроссоверов
или от завистливых взглядов прохожих?
А если короче -
Ети машина для удовольствия,
а не для понтов.

По дорожному просвету -
с тем что есть у Ети можете забыть про все наши колдобины,
лежачие полицейские, смело можете парковаться на любые бровки.
Но, в реальное бездорожье все-же не рекомендую.

Удачи!
Юрий
СсылкаПожаловаться
Владимир ДембскийВ ответ на Алена.Мед
Алена.Мед
Владимиру_ я тоже хочу купить шкоду иети 1,8 прошла тест- драйв просто в восторге от управления и обзора, рулевое просто класс, удобно в салоне, все класс. Ничего не могу сказать про расход не эксплуатировала куплю поделюсь наблюдением. Немного смущает дорожный просвет 185, хотя... Единственное что меня волнует все мои знакомые враз говорят о непрезентабельности марки шкода, что она не престижна, не стоит тратить деньги луше за эти деньги взять тойоту Может и лучше но от шкоды иети я в восторге Немного полнует по шкоде стоимость ТО после гарантии (хотя на кузов дают12 лет?) Владимир как учитываете мнение знакомых о марке шкода?
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте Алёна.Не слушайте ни кого.Понравилась Етька--берите.мало кто знает- это фольц туарег собранный в чехии.и пусть что хотят то и говорят о престиже автомобиля.они просто завидуют
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я точно знаю как достичь расход по паспорту,нужно с утра скатится с горочки километров эдак пять не нажимая на газ и будет самый минимальный расход сам проверял и ещё надо по больше проехать с утра ирасход будет нормальный пока опять не остынет двигатель и комп начнёт новый отсчёт ,проверенно сам каждое утро делаю так .
СсылкаПожаловаться
михей
У моего Форда 2.5 литра(200 лошадей)расход в городе 12литров.Я давно говорю что Шкода для дебилов и лохов.
СсылкаПожаловаться
maestro
привет Всем шкодовцам!!! у меня етька 2012г 1,2 механика 40 тыс пробега стала кушать бензин12-13л питров на сотню что вгороде, что по трассе, диагностика показала что вродебы датчик подачи бензина врет,может у кого-то было так?
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария