3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поклонников Шкоды Yeti Прошу

Купил в феврале 2012 года етти Класс не ожидал ТАКОГО!!! устраивает всё! и проходимость.и как ведёт себя на дороге.управляемость выше всех похвал--но без но не бывает где обещанные 8.5 литров?меньше 14 кушать не желает
Владимир Дембский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Нуууу, если жена соизволит сама на стоянку за машиной ходить, потом к подъезду подавать и ждать когда я выйду, тогда я виноват буду, у машины комп на холостых считает очень большой расход, зимой холодно, жду на работающей машине, летом таким же образом охлаждаться буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот дался Вам этот расход!?))
Если Ваша жена будет Вам к подъезу машину подавать, не переживаете, что Вам придётся ой как много всего в ответ на такие действия соизволить?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вот дался Вам этот расход!?))
Если Ваша жена будет Вам к подъезу машину подавать, не переживаете, что Вам придётся ой как много всего в ответ на такие действия соизволить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Вот и я о том же))) Уж лучше расход повышенный, чем ответ за такие действия.))))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а двигатель 1,8??бензин?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Домовёнок Кузя
Владимир, а как Вы мереете расход? Я, напимер, заливаю бак под пробку, фиксирую одометр. Затем опять под пробку, показания одометра, литры по чеку и простая арифметика. После заправки обнуляю борт комп. В этом случае у меня комп показвает от 0,2 до 0,8 л/100км разницы с реальным расходом по заправкам но всегда в сторону уменьшения. Если комп не обнулять, его расчёту не очень можно верить. У меня РАВ4 с полным приводом. Не думаю. что от Йети он сильно по расходу отличается. Реальный расход 7-8 л летом и до 10 л зимой. Никакой разницы до и после обкатки не было. Правда живу в провинции и пробки мне не ведомы. Может всё дело в конкретных условиях эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
Домовёнку-- Я так и делаю. но у нас в Усть-Каменогорске холодно это первое. И дороги в основном горные.У меня была октавия 1.8 TI 4WD вроде движки одинаковые и масса авто почти одна- но октавия меньше на 4-5 литров кушала
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
Домовёнку-- Я так и делаю. но у нас в Усть-Каменогорске холодно это первое. И дороги в основном горные.У меня была октавия 1.8 TI 4WD вроде движки одинаковые и масса авто почти одна- но октавия меньше на 4-5 литров кушала
СсылкаПожаловаться
Тогда может не нужно заморачиваться. Для октавии 14-4=10 л/100км тоже многовато. Я бы для самоуспокоения посмотрел на цвет изоляторов свечей. И ещё. Не сочтите за подковырку. Может спокойный стиль вождения КМС по ралли не одно и тоже по сравнению со спокойным, но неКМСным.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвашовВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
Домовёнку-- Я так и делаю. но у нас в Усть-Каменогорске холодно это первое. И дороги в основном горные.У меня была октавия 1.8 TI 4WD вроде движки одинаковые и масса авто почти одна- но октавия меньше на 4-5 литров кушала
СсылкаПожаловаться
У меня хендай i30 автомат, год назад брал в салоне. парни сразу сказали, что обкатай немного. Я сам заметил что расход немного превышал норму по паспорту (было 12 стало 7-8). Сейчас пробег 15000, по городу кушает 7-8 (иногда 9-10 смотря какой трафик) литров, загородный цикл меня вообще удивляет - был аж 6 литров. смешанный цикл примерно 9 литров. заливаю 92 бензин. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В процессе замены фильта и масла парни обнулили комп и все вроде нормально. все было при мне. так что все отлично! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
У Октавии возможно был движок слабее,8,5 ну это что-то вы фантазируете,у меня Ети 1,2 7,5 литров город,
8,5 трасса,на второй Ети установил газовое оборудование провожу обкатку,но выйдет 4 литра город и 3,5
трасса/суммарно/,гибрид 1,8 Тойота 4,5-5 литров,так что 8,5 для полноприводного это реально мало
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
У Октавии возможно был движок слабее,8,5 ну это что-то вы фантазируете,у меня Ети 1,2 7,5 литров город,
8,5 трасса,на второй Ети установил газовое оборудование провожу обкатку,но выйдет 4 литра город и 3,5
трасса/суммарно/,гибрид 1,8 Тойота 4,5-5 литров,так что 8,5 для полноприводного это реально мало
СсылкаПожаловаться
НА ГАЗУ НЕ ПРоВОДЯТ ОБКАТКУ!
А ПОСЛЕ Газа ДВИГАТЕЛЬ -НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ!
ТАМ ВООБЩЕ засада, внутри от газа!ПРИВЕТ ДВИЖКУ
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кент
Кент
НА ГАЗУ НЕ ПРоВОДЯТ ОБКАТКУ!
А ПОСЛЕ Газа ДВИГАТЕЛЬ -НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ!
ТАМ ВООБЩЕ засада, внутри от газа!ПРИВЕТ ДВИЖКУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам придумал или подсказал кто?
СсылкаПожаловаться
КентВ ответ на Алекс
Алекс
Сам придумал или подсказал кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вскрытие те покажет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
По городу стиль езды действительно спокойный.Даже хамов не наказываю.За городом бывает шалю....
СсылкаПожаловаться
Dark
странный у многих расход горючки и разброс, город/загород, да ещё и на самокатах лёгеньких!!!
..единственное авто, где заморачивался с расходом, была А6 TDI с полным приводом и типтроником (почти 2 тонны железяк), было просто интересно, так и то, по городу 11 за городом 8 л/100км, чевойто у вас с машинами не то, ой не то....
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Dark
Dark
странный у многих расход горючки и разброс, город/загород, да ещё и на самокатах лёгеньких!!!
..единственное авто, где заморачивался с расходом, была А6 TDI с полным приводом и типтроником (почти 2 тонны железяк), было просто интересно, так и то, по городу 11 за городом 8 л/100км, чевойто у вас с машинами не то, ой не то....
СсылкаПожаловаться
VW Phaeton 5.0 tdi 4 matik.2,5 тонны кожи и ржавчины,реально самолет во всех режимах-расход
средний 10 литров,Мерс S long 320,задний привод 7 л за городом,так что Ауди легче убить,чем прокормить
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
VW Phaeton 5.0 tdi 4 matik.2,5 тонны кожи и ржавчины,реально самолет во всех режимах-расход
средний 10 литров,Мерс S long 320,задний привод 7 л за городом,так что Ауди легче убить,чем прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, я прокормлю, и не одну))))
..а ржавых фаэтонов не видел, хотя в ремонте бывают, тебе видимо больше повезло, насмотрелся)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ДембскийВ ответ на Dark
Dark
странный у многих расход горючки и разброс, город/загород, да ещё и на самокатах лёгеньких!!!
..единственное авто, где заморачивался с расходом, была А6 TDI с полным приводом и типтроником (почти 2 тонны железяк), было просто интересно, так и то, по городу 11 за городом 8 л/100км, чевойто у вас с машинами не то, ой не то....
СсылкаПожаловаться
А вы никогда не сталкивались с таким авто как пассатБ-3 GTI 4 wd я был СЧАСТЛИВЫМ обладателем этого авто.вес 1500 кг.а кушает 14-15литров в не зависимости где вы двигаетесь- в городе или на трассе
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
А вы никогда не сталкивались с таким авто как пассатБ-3 GTI 4 wd я был СЧАСТЛИВЫМ обладателем этого авто.вес 1500 кг.а кушает 14-15литров в не зависимости где вы двигаетесь- в городе или на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный расход, особенно если учесть старую машинку и горючку далёкую от той, на которую он расчитан....
..и ты наверное про 2,9 Syncro пишешь, в комплектации GT, GTI пассатов нет
СсылкаПожаловаться
Странник.
съездить к дилеру , возможно проблема решится за пол часа . а так гадать и портить себе настроение можно долго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария