20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поклонников Шкоды Yeti Прошу

Купил в феврале 2012 года етти Класс не ожидал ТАКОГО!!! устраивает всё! и проходимость.и как ведёт себя на дороге.управляемость выше всех похвал--но без но не бывает где обещанные 8.5 литров?меньше 14 кушать не желает
Владимир Дембский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
ДмитрийВ ответ на Мойша Рабинович
Мойша Рабинович
Они там в салоне много чего обещають.А как выехал за ворота,ваще перестают узнавать.Вот думаю стоит обслуживаться или нет.В салоне.Может только из за ДЗГ коробки,вдруг чё случится.А так есть люди умные грамотные и акуратные.Всё зделают тип том.Имею ввиду расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря где. Мне после покупки Фабии несколько раз звонили из автосалона, спрашивали как проходит эксплуатация, доволен ли я машиной и нет ли каких вопросов! Честно говоря, не ожидал такой заботы о покупателе в России. Первые 1,5 тыс км больше 2000 об/мин старался не давать. Сейчас наездил 2200 км, особой разницы в расходе топлива не вижу.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВВ ответ на Мойша Рабинович
Мойша Рабинович
Они там в салоне много чего обещають.А как выехал за ворота,ваще перестают узнавать.Вот думаю стоит обслуживаться или нет.В салоне.Может только из за ДЗГ коробки,вдруг чё случится.А так есть люди умные грамотные и акуратные.Всё зделают тип том.Имею ввиду расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 в точку
СсылкаПожаловаться
тутси В ответ на Мойша Рабинович
Мойша Рабинович
Они там в салоне много чего обещають.А как выехал за ворота,ваще перестают узнавать.Вот думаю стоит обслуживаться или нет.В салоне.Может только из за ДЗГ коробки,вдруг чё случится.А так есть люди умные грамотные и акуратные.Всё зделают тип том.Имею ввиду расходники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 2005г езжу на Октавиях. на последней за 75000 четыре! раза поменяла сцепление. В последний раз меняла у неавторизованного дилера и выяснила, что был дефект коробки. Больше к авторизированным диллерам в принципе не езжу!
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
В Автосалоне КЛЯТВЕННОобещали....
СсылкаПожаловаться
Мамой клялись? :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
Для мойши рабиновича---Можно движку обкатать за 3000 км. а можно и за 200 угробить
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
Для мойши рабиновича---Можно движку обкатать за 3000 км. а можно и за 200 угробить
СсылкаПожаловаться
ну если давить и рвать , то запросто можно убить двигу...
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
Для мойши рабиновича---Можно движку обкатать за 3000 км. а можно и за 200 угробить
СсылкаПожаловаться
До 4000 тысяч ездил исключительно 3000оборотов..Шкода -суперб.2,0 литра.Сейчас 8000 км на спид.На трассе 140..160 иногда.Расход не тот что написан в умной книжке.Как минимум на 1.5 литра больше.А в городе ваще пипец.
И по маслу засада.Угар за 7500 км составил 1.2 литра.Что то многовато.И сказаьб что я там раскручивал безумно,нет.Всё в режиме 3000-3500 оборотов.
СсылкаПожаловаться
Николай СергеевВ ответ на Мойша Рабинович
Мойша Рабинович
До 4000 тысяч ездил исключительно 3000оборотов..Шкода -суперб.2,0 литра.Сейчас 8000 км на спид.На трассе 140..160 иногда.Расход не тот что написан в умной книжке.Как минимум на 1.5 литра больше.А в городе ваще пипец.
И по маслу засада.Угар за 7500 км составил 1.2 литра.Что то многовато.И сказаьб что я там раскручивал безумно,нет.Всё в режиме 3000-3500 оборотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 4000 тысяч ездил исключительно 3000оборотов..Шкода -суперб.2,0 литра.Сейчас 8000 км на спид.На трассе 140..160 иногда.Расход не тот что написан в умной книжке.Как минимум на 1.5 литра больше.А в городе ваще пипец.И по маслу засада.Угар за 7500 км составил 1.2 литра.Что то многовато.И сказаьб что я там раскручивал безумно,нет.Всё в режиме 3000-3500 оборотов.
Похоже проблема в чем-то другом. У меня была шкода (октавия, 1,4 - расходовала 6,8 - 7,0 л по городу)
СсылкаПожаловаться
Владимир ДембскийВ ответ на Николай Сергеев
Николай Сергеев
До 4000 тысяч ездил исключительно 3000оборотов..Шкода -суперб.2,0 литра.Сейчас 8000 км на спид.На трассе 140..160 иногда.Расход не тот что написан в умной книжке.Как минимум на 1.5 литра больше.А в городе ваще пипец.И по маслу засада.Угар за 7500 км составил 1.2 литра.Что то многовато.И сказаьб что я там раскручивал безумно,нет.Всё в режиме 3000-3500 оборотов.
Похоже проблема в чем-то другом. У меня была шкода (октавия, 1,4 - расходовала 6,8 - 7,0 л по городу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто как а я на масле больше 5000 не езжу .ремонт двиги дороже 5 литров масла
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
кто как а я на масле больше 5000 не езжу .ремонт двиги дороже 5 литров масла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам.Вы что до 5000 раскручиваете постоянно.Что то здаётся вы тут кого то пиарите.Шкоду?Или расходники что бы покупали.?Незнаю какой вы там КМС.Но то что вы в невпопад тут расказываете,это точно.Даже если вы топилка на трасе,7000км масло держится нормалёк.Кстати германский стандарт замены масла,регламентирует.Менять при реальном появление угара в масле.Чел может передвигаться на 2500оборотах постоянно,смысл ему менять его даже через 15000км?А другой выкручивает до 6000 на трассе,тут другое дело.А судя по вашей езде,вы просто тратите деньги впустую.
СсылкаПожаловаться
Николай ШпагинВ ответ на Мойша Рабинович
Мойша Рабинович
До 4000 тысяч ездил исключительно 3000оборотов..Шкода -суперб.2,0 литра.Сейчас 8000 км на спид.На трассе 140..160 иногда.Расход не тот что написан в умной книжке.Как минимум на 1.5 литра больше.А в городе ваще пипец.
И по маслу засада.Угар за 7500 км составил 1.2 литра.Что то многовато.И сказаьб что я там раскручивал безумно,нет.Всё в режиме 3000-3500 оборотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездите на Кастроле?Попробуйте сменить марку масла.Синтетика кастрол хорошо подгорает.Это статистика.А так, у многих Шкода и полагаю у других VAG,есть грешок, подъедают масло многие.
СсылкаПожаловаться
Владимир ДембскийВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Ездите на Кастроле?Попробуйте сменить марку масла.Синтетика кастрол хорошо подгорает.Это статистика.А так, у многих Шкода и полагаю у других VAG,есть грешок, подъедают масло многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет уже более 10 лет езжу на эссо.и не дорого и сердито.почему и меняю через каждые 5000
СсылкаПожаловаться
Мойша РабиновичВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Ездите на Кастроле?Попробуйте сменить марку масла.Синтетика кастрол хорошо подгорает.Это статистика.А так, у многих Шкода и полагаю у других VAG,есть грешок, подъедают масло многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно.Они(офцалы)его и тулят.Вот на 7000 поменял,залил то что они говорят,будет жрать перейду на другое.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дембский
В общем я Снежным человечком доволен!Может кто подскажет что-нибудь умное по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
В общем я Снежным человечком доволен!Может кто подскажет что-нибудь умное по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
самое умное его продать пока есть ажиотаж на неё...причём даже получиться продать по спекулятивной цене
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
В общем я Снежным человечком доволен!Может кто подскажет что-нибудь умное по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
В Шкода Клубе ни как не зарегистрироваться ??Чтоб умное слушать??Или ети клубе??
СсылкаПожаловаться
Николай ШпагинВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
В общем я Снежным человечком доволен!Может кто подскажет что-нибудь умное по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Берегите кузов, запчасти-ужас(а у Фольксвагена-где-то полтора-два ужаса).Зеркало без покраски около 7 тыс. руб.Лампа ближнего света с патроном-1,5 тыс. руб.Остальное не помню уже.Если у вас DSG будте с ней понежнее.
СсылкаПожаловаться
Владимир ДембскийВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Берегите кузов, запчасти-ужас(а у Фольксвагена-где-то полтора-два ужаса).Зеркало без покраски около 7 тыс. руб.Лампа ближнего света с патроном-1,5 тыс. руб.Остальное не помню уже.Если у вас DSG будте с ней понежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пробовали не в аварии попадать а просто ездить.я последнии 20 лет ни одну машину не красил и новые НЕКРАШЕННЫЕ зеркала не покупал
СсылкаПожаловаться
Николай ШпагинВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
А не пробовали не в аварии попадать а просто ездить.я последнии 20 лет ни одну машину не красил и новые НЕКРАШЕННЫЕ зеркала не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жалуюсь))).Рад за ваш опыт.Не у всех такое бывает.Сами понимаете.А про новые НЕКРАШЕННЫЕ зекрала, если вам "повезет" его заказывть,вам все раскажут на сервисе.
СсылкаПожаловаться
iliya schetkinВ ответ на Владимир Дембский
Владимир Дембский
В общем я Снежным человечком доволен!Может кто подскажет что-нибудь умное по эксплуатации
СсылкаПожаловаться
В общем я Снежным человечком доволен!Может кто подскажет что-нибудь умное по эксплуатации
Вопрос, средний расход расход дневной или общий? Общий выдаёт среднюю за последние 350км. А вообще могу сказать по Октавии (A-5 FL) что расход по паспорту не совпадает с реальным, но есть личный опыт как постоянного не большого превышения так и ощутимой экономии, НО тогда реально педальку гладишь-гладишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария