14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка в Украину.

Летом в отпуск ездил в Крым. Недавно по делам съездил в Конотоп. Приближается время отпуска, хочу съездить на Западную Украину. Как Вы считаете, изменилось ли отношение к русским?
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
сергей зыкин
в 83 году проездом был в Припяти,в то время тоже хлебосольных прилавков не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
в 83 году проездом был в Припяти,в то время тоже хлебосольных прилавков не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
А, где ини были?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Насчет покушать там все хорошо. Только места желательно знать. Есть харчевни , вкусно , много и дешево. И часто по внешнему виду не определишь. Короче все как у нас.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Поеду, сейчас параллельно просматриваю маршрут, почти две тыс, км Придется ночевать.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Поеду, сейчас параллельно просматриваю маршрут, почти две тыс, км Придется ночевать.
СсылкаПожаловаться
Считай через Брест. Через Мокрое. Через Беларусь самое оптимальное.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Считай через Брест. Через Мокрое. Через Беларусь самое оптимальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы взяли, что я из Москвы поеду?Я вообще-то в Рязанской области живу).
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А с чего Вы взяли, что я из Москвы поеду?Я вообще-то в Рязанской области живу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая разница? Если не Брянске я предложил Вам самый оптимальный маршрут. Считайте сами.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А какая разница? Если не Брянске я предложил Вам самый оптимальный маршрут. Считайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беларусь мне не в тему. Только если захочется крюк в 500 км сделать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Согласен полностью, я просто не хотел озвучивать зарплату.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Западная Украина ( я с Луцка) на сегодняшний день привыкла к транзиту и туристам. Определенная часть населения сама постоянно выезжает на заработки в Россию, Италию, Португалию, Германию ...Так что все все прекрасно понимают и не думаю что враждебное настроение можно встретить за каждым углом. Хотя как говорится в семье не без урода , просто нужно понимать что не желательно попадать в места сбора и отдыха радикально настроенных людей - но их не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Западная Украина ( я с Луцка) на сегодняшний день привыкла к транзиту и туристам. Определенная часть населения сама постоянно выезжает на заработки в Россию, Италию, Португалию, Германию ...Так что все все прекрасно понимают и не думаю что враждебное настроение можно встретить за каждым углом. Хотя как говорится в семье не без урода , просто нужно понимать что не желательно попадать в места сбора и отдыха радикально настроенных людей - но их не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Привет, Вовка!)
Хотя как говорится в семье не без урода - у меня списал?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Привет, Вовка!)
Хотя как говорится в семье не без урода - у меня списал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет соседка! Не, я это выражение еще с школы помню!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка! Не, я это выражение еще с школы помню!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого мысли сходятся?)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
У кого мысли сходятся?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ладно - нас это точно не касается!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да ну ладно - нас это точно не касается!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Раньше ездил отдыхать во Львов - ну, типа крупный и древний город с европейской историей и все такое. Потом перебрался на отдых в Трускавец - потише там, нет суеты, и водичку попить можно заодно. А последние 2 года - сменил Трускавец на Сходницу, это самое предгорье Карпат, там на порядок чище, чем в Трускавце и родниковая вода по своим свойствам лучше. Отношение местных жителей и персонала в отелях весьма и весьма учтивое - причем, везде! Не хамите, не сорите, улыбайтесь людям почаще, соблюдайте местные правила приличия - и к вам будут относиться радушно, даже если вы ни слова не знаете на местном диалекте. Кстати, местные жители разговаривают совсем не так, как киевляне, и уж тем более, как жители донецкого края, есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
Раньше ездил отдыхать во Львов - ну, типа крупный и древний город с европейской историей и все такое. Потом перебрался на отдых в Трускавец - потише там, нет суеты, и водичку попить можно заодно. А последние 2 года - сменил Трускавец на Сходницу, это самое предгорье Карпат, там на порядок чище, чем в Трускавце и родниковая вода по своим свойствам лучше. Отношение местных жителей и персонала в отелях весьма и весьма учтивое - причем, везде! Не хамите, не сорите, улыбайтесь людям почаще, соблюдайте местные правила приличия - и к вам будут относиться радушно, даже если вы ни слова не знаете на местном диалекте. Кстати, местные жители разговаривают совсем не так, как киевляне, и уж тем более, как жители донецкого края, есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Именно в Трускавец и собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ LesotoВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Именно в Трускавец и собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое зависит от цели поездки - если едете на лечение, то отель нужно выбирать в средней ценовой категории из расчета - поближе к бювету, и желательно, к нижнему (не будете по горкам бегать). Если просто на отдых, то выбирайте отель подороже,типа "Оскар", там персоснал, буквально, вышколенный. Хотите экзотики - могу порекомендовать "Хижину СПА".
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
Многое зависит от цели поездки - если едете на лечение, то отель нужно выбирать в средней ценовой категории из расчета - поближе к бювету, и желательно, к нижнему (не будете по горкам бегать). Если просто на отдых, то выбирайте отель подороже,типа "Оскар", там персоснал, буквально, вышколенный. Хотите экзотики - могу порекомендовать "Хижину СПА".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, в сутки готов потратить около 2 тыс. гр. Везу дочку на лечение, поэтому беру с собой и сына и жену и маму. Жена будет заниматься лечением, а я совершенно свободен. Поэтому буду благодарен если более подробно напишите, где лучше остановиться, а то может действительно лучше в Сходни заехать.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Спасибо, в сутки готов потратить около 2 тыс. гр. Везу дочку на лечение, поэтому беру с собой и сына и жену и маму. Жена будет заниматься лечением, а я совершенно свободен. Поэтому буду благодарен если более подробно напишите, где лучше остановиться, а то может действительно лучше в Сходни заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
останавливайся в частном секторе ,это гораздо дешевле ,если надо дам тел ,я там останавливался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария