24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка в Украину.

Летом в отпуск ездил в Крым. Недавно по делам съездил в Конотоп. Приближается время отпуска, хочу съездить на Западную Украину. Как Вы считаете, изменилось ли отношение к русским?
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Алексей Бушаев
Нет, там тебя ограбят и зарежут.))
Дружище. с деньгами - ты везде желанный гость! ))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет, там тебя ограбят и зарежут.))
Дружище. с деньгами - ты везде желанный гость! ))
СсылкаПожаловаться
и съедят бандеровцы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нет не изменилось. Вы там нафиг не кому не нужны.Если Вы про политику. Если как турист то Вы очень интересны.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет не изменилось. Вы там нафиг не кому не нужны.Если Вы про политику. Если как турист то Вы очень интересны.
СсылкаПожаловаться
Это личный опыт или со слов?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это личный опыт или со слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личный. Иногда там выхожу на Италию. Молодежь уже русский язык реально не знает.Так что учите минимум , а то покушать в кафе полдня заказывать будете.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Личный. Иногда там выхожу на Италию. Молодежь уже русский язык реально не знает.Так что учите минимум , а то покушать в кафе полдня заказывать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Бред. И ещё раз бред.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Оксана
Оксана
Бред. Бред. И ещё раз бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чоп-Захонь на Венгрию.Ужгород-В-Немецкое. В чем бред? Что говорят на польско-мадьярском-украинском языке?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чоп-Захонь на Венгрию.Ужгород-В-Немецкое. В чем бред? Что говорят на польско-мадьярском-украинском языке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть говорят. А на каком им говорить языке? На русском?))
И да, совсем уж маленькие сёла и городки на границе говорят на смеси восточно-европейских языков, и даже если я заговорю на чистейшем украинском (а я могу, хоть это и не мой родной язык), они всё равно меня не поймут. Не поймут, не потому что не захотят, а потому что это не их язык, давно уже! Какой угодно - венгерский, польский, румынский - только не русский и украинский. И не потому, что вредные они такие, а потому что их язык давно ассимилировался с европейскими. Это только территориально Украина. А национально, это всегда была уже другая Европа, если можно так сказать. Собственно, с тех пор, когда советская власть и отделила насильно ту часть от Европы, сделав её тоже советской Украиной, ничего не поменялось. Там.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Оксана
Оксана
Пусть говорят. А на каком им говорить языке? На русском?))
И да, совсем уж маленькие сёла и городки на границе говорят на смеси восточно-европейских языков, и даже если я заговорю на чистейшем украинском (а я могу, хоть это и не мой родной язык), они всё равно меня не поймут. Не поймут, не потому что не захотят, а потому что это не их язык, давно уже! Какой угодно - венгерский, польский, румынский - только не русский и украинский. И не потому, что вредные они такие, а потому что их язык давно ассимилировался с европейскими. Это только территориально Украина. А национально, это всегда была уже другая Европа, если можно так сказать. Собственно, с тех пор, когда советская власть и отделила насильно ту часть от Европы, сделав её тоже советской Украиной, ничего не поменялось. Там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Чоп по венгерски говорит включая погранцов и таможню. Ужгород по русски все . Разница 35 км.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Бред. Бред. И ещё раз бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Питт! Питт фамилия актера! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да Питт! Питт фамилия актера! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасиб. Вспомнила)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Личный. Иногда там выхожу на Италию. Молодежь уже русский язык реально не знает.Так что учите минимум , а то покушать в кафе полдня заказывать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, с языком проблема, понимать понимаю, а говорить проблема.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Спасибо, с языком проблема, понимать понимаю, а говорить проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там иногда тяжко понять , много польских и мадьярских слов и примесь молдавского.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
В Крым я ездил ессно с деньгами и там отдыхающих любят, особенно даишники. На обратном пути все интересовались не с бодуна ли еду. Может опохмелить хотели)
В Конотопе тоже народ нормальный, но там всего 200 км от границы, а вот как дальше не знаю.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я служил с бандерами.Они еще при СССР нас не любили,а сейчас подавно.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Корсар
Корсар
Я служил с бандерами.Они еще при СССР нас не любили,а сейчас подавно.
СсылкаПожаловаться
А сейчас они про нас забыли. У них своих проблем навалом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
Я служил с бандерами.Они еще при СССР нас не любили,а сейчас подавно.
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас там были?.. Сейчас, а не в "послевоенное" время, когда служили?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Вы сейчас там были?.. Сейчас, а не в "послевоенное" время, когда служили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по ответам Вы знаете о чем говорите. Подскажите подробнее пжста. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Судя по ответам Вы знаете о чем говорите. Подскажите подробнее пжста. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала ниже, прочтите мой комментарий и расспросите нашу Тоню - она как раз недавно путешествовала и заезжала в Закарпатье.
СсылкаПожаловаться
Helg
Трям!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария