24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка в Украину.

Летом в отпуск ездил в Крым. Недавно по делам съездил в Конотоп. Приближается время отпуска, хочу съездить на Западную Украину. Как Вы считаете, изменилось ли отношение к русским?
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
дмитрий самохинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
останавливайся в частном секторе ,это гораздо дешевле ,если надо дам тел ,я там останавливался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду благодарен. Подскажите пжста, а коттедже там не сдают? Я серьезно, если повторяться я еду лечить дочку, поэтому беру всю семью и поэтому на авто, просто так было бы комфортнее.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Буду благодарен. Подскажите пжста, а коттедже там не сдают? Я серьезно, если повторяться я еду лечить дочку, поэтому беру всю семью и поэтому на авто, просто так было бы комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я жил в котедже ,занимали целый этаж с отдельным входом +38067395301 ирина , скажите что телефон дал евгений ,что у них жил
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Именно в Трускавец и собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уточните у врачей, какая вода Вам показана. В Карпатах несколько источников минеральных вод, например Моршин, Трускавец, Сходница... Вода там совершенно различная, и подходит для лечения определённых болезней! Главное, определиться со своими болячками, а расписание водолечения Вам сделают уже в санатории, на месте. Ещё и различные физпроцедуры, практически на шару... Эх, самой что ль смотаться сейчас? Массажик поделать, водички попить...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Вы уточните у врачей, какая вода Вам показана. В Карпатах несколько источников минеральных вод, например Моршин, Трускавец, Сходница... Вода там совершенно различная, и подходит для лечения определённых болезней! Главное, определиться со своими болячками, а расписание водолечения Вам сделают уже в санатории, на месте. Ещё и различные физпроцедуры, практически на шару... Эх, самой что ль смотаться сейчас? Массажик поделать, водички попить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксанка,перед назначением курса, в санатории сдаются тесты,это в обязательном порядке вещей...так по крайней мере всегда было.
Пару недель на курорте,это интересная мысль!!!.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
Ксанка,перед назначением курса, в санатории сдаются тесты,это в обязательном порядке вещей...так по крайней мере всегда было.
Пару недель на курорте,это интересная мысль!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, какие тесты???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, какие тесты???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Трускавце обследовался(кровь,...),фельдшер назначил принимать воду с определённого источника.предупредил,что через несколько дней могут возникнуть определённые осложнения(это так должно быть),а иначе в слепую можно только усугубить своё состояние.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
в Трускавце обследовался(кровь,...),фельдшер назначил принимать воду с определённого источника.предупредил,что через несколько дней могут возникнуть определённые осложнения(это так должно быть),а иначе в слепую можно только усугубить своё состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у нас называется "сдать анализы" ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Кстати кто знает, подскажите как лучше через Киев в сторону Львова проехать, я так по карте смотрел окружной нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати кто знает, подскажите как лучше через Киев в сторону Львова проехать, я так по карте смотрел окружной нет?
СсылкаПожаловаться
С России ехать от куда будете? Или вам нужно заезжать в Киев?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати кто знает, подскажите как лучше через Киев в сторону Львова проехать, я так по карте смотрел окружной нет?
СсылкаПожаловаться
Из Киева Вам нужно выехать на Житомирскую трассу. Он и ведёт через Житомир - на Львов. Неплохая трасса, должна я Вам сказать.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кстати кто знает, подскажите как лучше через Киев в сторону Львова проехать, я так по карте смотрел окружной нет?
СсылкаПожаловаться
только через город но потом перед львовом направо в сторону там есть указатель на таможенный переход ужгород , а в самом стрые направо в дрогобыч и там трускавец
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
только через город но потом перед львовом направо в сторону там есть указатель на таможенный переход ужгород , а в самом стрые направо в дрогобыч и там трускавец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу налево
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Меня интересует проезд по Киеву, желательно в объезд, чтоб не через город. Ехать буду через Железногорск, Орел. Таможня по дороге на Киев.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Меня интересует проезд по Киеву, желательно в объезд, чтоб не через город. Ехать буду через Железногорск, Орел. Таможня по дороге на Киев.
СсылкаПожаловаться
Есть Окружная дорога. Не переживайте. Хотя, если ехать рано-рано утром, то и весь Киев проскочите за 20 минут)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Оксана
Оксана
Есть Окружная дорога. Не переживайте. Хотя, если ехать рано-рано утром, то и весь Киев проскочите за 20 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, если что-то изменилось (описал путь через Киев ниже), поправьте, пожалуйства.
СсылкаПожаловаться
владимир геннадьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Есть Окружная дорога. Не переживайте. Хотя, если ехать рано-рано утром, то и весь Киев проскочите за 20 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите пожалуйста, по какой дороге и через какую таможню лучше проехать в Луганск из Саратова. Еду первый раз.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Меня интересует проезд по Киеву, желательно в объезд, чтоб не через город. Ехать буду через Железногорск, Орел. Таможня по дороге на Киев.
СсылкаПожаловаться
Главное не попасть в час пик. А так проедите без проблем - попадем в Киеве на пр. Победы и это уже прямая дорога на Львов. А если есть навигатор - то вооще без проблем , да и в городе много знаков - хотя они уводят транзитников из центра - а пр. Победы самый центр.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Главное не попасть в час пик. А так проедите без проблем - попадем в Киеве на пр. Победы и это уже прямая дорога на Львов. А если есть навигатор - то вооще без проблем , да и в городе много знаков - хотя они уводят транзитников из центра - а пр. Победы самый центр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, указатели эти у нас в основном на транзитников-фур (или транзитниц?) рассчитаны. Потому и из центра уводят, сразу на Окружную.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Меня интересует проезд по Киеву, желательно в объезд, чтоб не через город. Ехать буду через Железногорск, Орел. Таможня по дороге на Киев.
СсылкаПожаловаться
Если ничего не изменилось (думаю, что киевляне поправят), то мне, например, удобнее всего было ездить так: после Днепра выходил на Дружбу народов, с нее поворачивал направо на Красноармейскую и ехал по ней до улицы Саксаганского, она будет справа. По ней до бульвара Шевченко (повернуть налево). А далее никуда не уходя с главной, выходил на Перемоги (Победы), которая, в итоге, выводила на Житомирское шоссе. Пробовал уходить с Дружбы раньше, т.е. по Л.Украинке, показалось, что хуже, хотя вторая половина пути через город будет та же.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор
Виктор
Если ничего не изменилось (думаю, что киевляне поправят), то мне, например, удобнее всего было ездить так: после Днепра выходил на Дружбу народов, с нее поворачивал направо на Красноармейскую и ехал по ней до улицы Саксаганского, она будет справа. По ней до бульвара Шевченко (повернуть налево). А далее никуда не уходя с главной, выходил на Перемоги (Победы), которая, в итоге, выводила на Житомирское шоссе. Пробовал уходить с Дружбы раньше, т.е. по Л.Украинке, показалось, что хуже, хотя вторая половина пути через город будет та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саксаганского идёт параллельно бульвару Шевченко. http://clip2net.com/s/2QknL
А бульвар Шевченко да, упирается в площадь Победы (Перемоги) и дальше переходит в проспект Победы. Всё верно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария