3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка в Украину.

Летом в отпуск ездил в Крым. Недавно по делам съездил в Конотоп. Приближается время отпуска, хочу съездить на Западную Украину. Как Вы считаете, изменилось ли отношение к русским?
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
178910
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда в 2010 г. ездили на границе надо было писать миграц.карточку. А сейчас уже не требуется. Очереди на границе практически не было.
Карточки ВИЗА в сетевых магазинах и на заправках принимают даже в маленьких сёлах, но если рублёвая карта, то не выгодно, лучше менять рубли на гривны.
Разницы нет евро, доллар или рубли.
СсылкаПожаловаться
Я насколько помню, а это было всего неделю назад миграционная карта заполняется и её никто не отменял. Может быть при пересечении одной и той же таможни Вас заносят в базу данных и поэтому миг. карта не нужна? Банковская карта у меня сбербанка, при использовании вообще процент не снимался (у меня мастеркард).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я насколько помню, а это было всего неделю назад миграционная карта заполняется и её никто не отменял. Может быть при пересечении одной и той же таможни Вас заносят в базу данных и поэтому миг. карта не нужна? Банковская карта у меня сбербанка, при использовании вообще процент не снимался (у меня мастеркард).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы въезжали в Украину на машине из Польши. До этого отдыхали в Друскиннкае и Кракове. На том пункте пропуска вообще не выдавались миграционные карты. Я попросила, но украинский пограничник сказал, что они отменены. Когда выезжали в Беларусь никто на границе миграционку не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ LesotoВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я насколько помню, а это было всего неделю назад миграционная карта заполняется и её никто не отменял. Может быть при пересечении одной и той же таможни Вас заносят в базу данных и поэтому миг. карта не нужна? Банковская карта у меня сбербанка, при использовании вообще процент не снимался (у меня мастеркард).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, по поводу обустройства в частном секторе - да, там это распространенный вариант, но я лично им никогда не пользовался. Предпочитаю отдых в лицензированных отелях, по-возможности с максимумом сервисных услуг. Так что могу подсказать только по этой части (получится дороже). Насчет дороги. Тут я вам совсем не советчик. Всегда добираюсь прямым самолетом из Москвы до Львова (Ut-Air), где меня встречает такси и везет туда, куда нужно (звоню и предупреждаю заранее о своем прилете). Обратно - аналогичным образом.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
Дмитрий, по поводу обустройства в частном секторе - да, там это распространенный вариант, но я лично им никогда не пользовался. Предпочитаю отдых в лицензированных отелях, по-возможности с максимумом сервисных услуг. Так что могу подсказать только по этой части (получится дороже). Насчет дороги. Тут я вам совсем не советчик. Всегда добираюсь прямым самолетом из Москвы до Львова (Ut-Air), где меня встречает такси и везет туда, куда нужно (звоню и предупреждаю заранее о своем прилете). Обратно - аналогичным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае спасибо за Ваш комментарий. Мне действительно будет сложно вылететь семьей и со Львова добираться до отеля, а там ещё и два, три номера снимать)), поеду один, обязательно спрошу совета, но поездки с семьей очень отличаются от поездок одному.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ LesotoВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
В любом случае спасибо за Ваш комментарий. Мне действительно будет сложно вылететь семьей и со Львова добираться до отеля, а там ещё и два, три номера снимать)), поеду один, обязательно спрошу совета, но поездки с семьей очень отличаются от поездок одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
No problem!
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
в крыму был в 97 или 98 году - первый казантип в ленино, проехал на местном поезде от керчи до евпатории, тоже интересно) все с фруктами, трех этажный общак и все синие) но в этом весь кайф)
СсылкаПожаловаться
Светлана Шаркова
Помогите,пожалуйста. Надо ехать в Тернополь, мама после инсульта. Ехать через Сумы, Киев на машине с русскими номерами. Очень боимся.
СсылкаПожаловаться
Светлана Шаркова
Что посоветуете? Безопасно или нет. Каждый год ездили, а теперь не знаем что делать. Кто нибудь недавно ездил уже на Украину с российскими номерами?
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария