3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушивают?

У меня две симки,биллайн (смски отключил,задолбали непристойности) и МТС,карпоротив безлимит,чисто для звонков без смс и интернета... Сегодня у дочи день рожденья,позвонил(МТС) поздравил... минут через 5 приходит смска(первая за 2 года вообще, с 4-хзначного номера... *поздравьте близких с днём рождения и т.д....* Случайность в голове не укладывается.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
КаринаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да по ходу Дшамшуд денег задолжал)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
+74956621011 звонит мне сегодня этот номер,,вроде Москва, спрашивают знаю ли я какого-то Джамшуда....отвечаю нет,звонили по ходу из коллекторского агенства,объясняют,что в августе этого года трубку брал его близкий друг...начинают переходить на личнсти,я конечно положила трубку,но до сих пор не понимаю,что за развод...
СсылкаПожаловаться
Телефон компании Sollers г.Краснознаменск, ул Березовая1/2.! Накажи их!))) Привет Карин!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Телефон компании Sollers г.Краснознаменск, ул Березовая1/2.! Накажи их!))) Привет Карин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!Если честно я мин.10 в ступоре была...,т.к. мой номер новый, где-то в июне месяце только купила....живу ваЩпе в тундре)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Привет!!!Если честно я мин.10 в ступоре была...,т.к. мой номер новый, где-то в июне месяце только купила....живу ваЩпе в тундре)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам сменил старый в июне.)) Дети подобрали "красивый", с ноликами....Её богу,задолбали звонить в 2-3 часа ночи и просить позвать Ирину к телефону!))) Я правда всем отвечаю что она или в ванной или умерла на прошлой неделе( когда из банка звонят) Тётка походу нехилое количество народу кинула!)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сам сменил старый в июне.)) Дети подобрали "красивый", с ноликами....Её богу,задолбали звонить в 2-3 часа ночи и просить позвать Ирину к телефону!))) Я правда всем отвечаю что она или в ванной или умерла на прошлой неделе( когда из банка звонят) Тётка походу нехилое количество народу кинула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первый раз такой цирк наблюдаю чесслово))))никогда с подобным вообще не сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
в первый раз такой цирк наблюдаю чесслово))))никогда с подобным вообще не сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает-бывает! )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
в первый раз такой цирк наблюдаю чесслово))))никогда с подобным вообще не сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый совет. Доберешься до офиса своего оператора, не поленись, зайди и попроси чтоб тебе отключили всё, за исключением звонков. В телефоне стираешь номер центра СМС и радуешься спокойствию. Кстати, у нас стоит хоть раз вызвать такси с мобильного и тебя заклюют рекламой!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Добрый совет. Доберешься до офиса своего оператора, не поленись, зайди и попроси чтоб тебе отключили всё, за исключением звонков. В телефоне стираешь номер центра СМС и радуешься спокойствию. Кстати, у нас стоит хоть раз вызвать такси с мобильного и тебя заклюют рекламой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё поняла,спасибо)!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Всё поняла,спасибо)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карина, если интернетом с телефона не пользуешься, в настройках удали доступ к сети и отключи эту опцию вообще! Есть сайты где тебя можно отследить с точностью +/-20 метров, даже если ты и не заказывала такую услугу, а просто имея твой номер телефона. По твоей работе нужно иметь хоть одну абсолютно "голую" симку, без всяких прибамбасов и услуг, только для звонков. Возьми второй телефон какой попроще, пригодится не раз.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Карина, если интернетом с телефона не пользуешься, в настройках удали доступ к сети и отключи эту опцию вообще! Есть сайты где тебя можно отследить с точностью +/-20 метров, даже если ты и не заказывала такую услугу, а просто имея твой номер телефона. По твоей работе нужно иметь хоть одну абсолютно "голую" симку, без всяких прибамбасов и услуг, только для звонков. Возьми второй телефон какой попроще, пригодится не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я кстати о другом телефоне только подумала)))
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сам сменил старый в июне.)) Дети подобрали "красивый", с ноликами....Её богу,задолбали звонить в 2-3 часа ночи и просить позвать Ирину к телефону!))) Я правда всем отвечаю что она или в ванной или умерла на прошлой неделе( когда из банка звонят) Тётка походу нехилое количество народу кинула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один в один такой цирк и у меня был много лет назад, когда был номер в конце с четырьмя нулями подряд )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Один в один такой цирк и у меня был много лет назад, когда был номер в конце с четырьмя нулями подряд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За ними охота идет!)) Память у людей девичья, а они запоминаются легко!)) Вот крутышки и гоняются за ними. Набери в поиске "платиновые" или "золотые" номера и глянь их стоимость!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За ними охота идет!)) Память у людей девичья, а они запоминаются легко!)) Вот крутышки и гоняются за ними. Набери в поиске "платиновые" или "золотые" номера и глянь их стоимость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я в курсе. Как выяснилось позже, тот номер был когда-то раньше у конторы по оказанию специфических услуг. Прикинь какие звонки периодически начинались среди ночи? )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт я в курсе. Как выяснилось позже, тот номер был когда-то раньше у конторы по оказанию специфических услуг. Прикинь какие звонки периодически начинались среди ночи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если была контора "киллер лтд." , то представляю!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну если была контора "киллер лтд." , то представляю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт я в курсе. Как выяснилось позже, тот номер был когда-то раньше у конторы по оказанию специфических услуг. Прикинь какие звонки периодически начинались среди ночи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жесть!!!!Ну эттт конечно за гранью уже...(
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
Жесть!!!!Ну эттт конечно за гранью уже...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тю! Эт жизнь! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Эт я в курсе. Как выяснилось позже, тот номер был когда-то раньше у конторы по оказанию специфических услуг. Прикинь какие звонки периодически начинались среди ночи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя симка 10 лет назад принадлежала некому товарищу, кои нам не други, вообщем видимо оно то точно был спец по заказам на тела((((((
первые полгода, было что то жуткое. потом все же стихло. но дамы звонят до сих пор требуя....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
моя симка 10 лет назад принадлежала некому товарищу, кои нам не други, вообщем видимо оно то точно был спец по заказам на тела((((((
первые полгода, было что то жуткое. потом все же стихло. но дамы звонят до сих пор требуя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В подобных случаях проще сменить симку и всё )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В подобных случаях проще сменить симку и всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не факт что другая будет с нуля.
да и номер у меня очень симпатишный. так что улеглось и дальше живем.
единственный казус тут как то обнаружился что в доме 6 симок и все на мое имя. я и запамятовала что мальчикам своим и маме все сама покупала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария