24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушивают?

У меня две симки,биллайн (смски отключил,задолбали непристойности) и МТС,карпоротив безлимит,чисто для звонков без смс и интернета... Сегодня у дочи день рожденья,позвонил(МТС) поздравил... минут через 5 приходит смска(первая за 2 года вообще, с 4-хзначного номера... *поздравьте близких с днём рождения и т.д....* Случайность в голове не укладывается.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Вадим ВикторовичВ ответ на и
и
не факт что другая будет с нуля.
да и номер у меня очень симпатишный. так что улеглось и дальше живем.
единственный казус тут как то обнаружился что в доме 6 симок и все на мое имя. я и запамятовала что мальчикам своим и маме все сама покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже верно ) Наверняка у многих из нас найдётся целая куча всяких симок )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт я в курсе. Как выяснилось позже, тот номер был когда-то раньше у конторы по оказанию специфических услуг. Прикинь какие звонки периодически начинались среди ночи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мог бы подзаработать,)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Телефон компании Sollers г.Краснознаменск, ул Березовая1/2.! Накажи их!))) Привет Карин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г. Москва ТД СОЛЛЕРС г. Москва, 31 км МКАД, внутренняя сторона, Востряковский пр., д. 10 Б, стр. 2 (495) 662 10 11
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Карина
Карина
+74956621011 звонит мне сегодня этот номер,,вроде Москва, спрашивают знаю ли я какого-то Джамшуда....отвечаю нет,звонили по ходу из коллекторского агенства,объясняют,что в августе этого года трубку брал его близкий друг...начинают переходить на личнсти,я конечно положила трубку,но до сих пор не понимаю,что за развод...
СсылкаПожаловаться
+74956621011 звонит мне сегодня этот номер,,вроде Москва, спрашивают знаю ли я какого-то Джамшуда....отвечаю нет,звонили по ходу из коллекторского агенства,объясняют,что в августе этого года трубку брал его близкий друг...начинают переходить на личнсти,я конечно положила трубку,но до сих пор не понимаю,что за развод...
ко мне тоже звонили несколько дней назад с этого номера (это Москва). Трубку не брал, т.к. был в соседней республике, а за роуминг платить не хотелось... Не перезванивали больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В нашей стране продается и покупается ЛЮБАЯ информация! Покупая симку, будь готов что тебе на неё подвесили кучу спама, и все твои данные распродали кому угодно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В нашей стране продается и покупается ЛЮБАЯ информация! Покупая симку, будь готов что тебе на неё подвесили кучу спама, и все твои данные распродали кому угодно.
СсылкаПожаловаться
Привет.Это абсолютно точно.Сначала подписываешь договор не читая,а там о передаче информации о тебе всем,кому захотят.Я в интернете на Билайне.Сижу в деревне на Мегафоне.Звонят и предлагают перейти с Билайна на какого-то нового провайдера.Объясняю,что меня и Билайн пока устраивает.Но вопрос-откуда у этого нового провайдера мои данные?А то,что вас могут слушать не ново.Мы когда-то смеялись.что даже по засекреченной связи можно говорить только о женщинах и то шепотом.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Это абсолютно точно.Сначала подписываешь договор не читая,а там о передаче информации о тебе всем,кому захотят.Я в интернете на Билайне.Сижу в деревне на Мегафоне.Звонят и предлагают перейти с Билайна на какого-то нового провайдера.Объясняю,что меня и Билайн пока устраивает.Но вопрос-откуда у этого нового провайдера мои данные?А то,что вас могут слушать не ново.Мы когда-то смеялись.что даже по засекреченной связи можно говорить только о женщинах и то шепотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости Вы говорите. Почитайте любой договор с Оператором. Найдите пункт о "персональных данных". А потом уже говорите про "всем, кому захотят"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Alexandra
Alexandra
Глупости Вы говорите. Почитайте любой договор с Оператором. Найдите пункт о "персональных данных". А потом уже говорите про "всем, кому захотят"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи,когда ж вы поумнеете и научитесь вежливости.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Господи,когда ж вы поумнеете и научитесь вежливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы посчитали невежливым слово "глупости" - миль пардон. Обидеть не хотела.
Скажу другими словами - Вы не правы. Ваши персональные данные при заключении Договора с Оператором связи, никуда далее не попадают. Исключение - требование соответвующих органов согласно постановлению суда или запросу прокуратуры, к примеру.

Ну конечно не исключаем возможности нарваться на нечистоплотных сотрудников, которые имею возможность слить базу данных "налево" (ищите потом ее на всяческих радиорынках)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Alexandra
Alexandra
Если Вы посчитали невежливым слово "глупости" - миль пардон. Обидеть не хотела.
Скажу другими словами - Вы не правы. Ваши персональные данные при заключении Договора с Оператором связи, никуда далее не попадают. Исключение - требование соответвующих органов согласно постановлению суда или запросу прокуратуры, к примеру.

Ну конечно не исключаем возможности нарваться на нечистоплотных сотрудников, которые имею возможность слить базу данных "налево" (ищите потом ее на всяческих радиорынках)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря что вы понимаете под персональными данными-если только данные паспорта,да.операторы их никому не дают.По крайней мере официально.Но-вы их сами даете направо и налево,как только вам предлагают дисконтную карту.но с заполнением анкеты.Второе-безопасность связи-это исключение утечки информации о вас,которую вы же сами и допускаете.Все каналы.которыми мы пользуемся-открытые,т.е. контролируемые.И говоря по любому телефону надо думать о чем говоришь и что это может стать достоянием третьих лиц.Точно так же как и пишется вся радиосвязь.Это требования безопасности государства.И конечно этим могут воспользоваться те,кого интересует ваша личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Смотря что вы понимаете под персональными данными-если только данные паспорта,да.операторы их никому не дают.По крайней мере официально.Но-вы их сами даете направо и налево,как только вам предлагают дисконтную карту.но с заполнением анкеты.Второе-безопасность связи-это исключение утечки информации о вас,которую вы же сами и допускаете.Все каналы.которыми мы пользуемся-открытые,т.е. контролируемые.И говоря по любому телефону надо думать о чем говоришь и что это может стать достоянием третьих лиц.Точно так же как и пишется вся радиосвязь.Это требования безопасности государства.И конечно этим могут воспользоваться те,кого интересует ваша личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, а я-то о чем? Ваши же слова "подписываешь договор не читая,а там о передаче информации о тебе всем,кому захотят".
Это - не так. В контекстве Опреаторов связи это не так. И я говорила только об этом.

И кстати - наша сумасшедшая жизнь неужели не научила сначала читать, потом подписывать??
С дисконтными картами та же история. Я там паспортных данных не оставляю. Телефон - возможно, e-mail - да. Так и не удивляюсь потом, откуда у меня SMS-рассылки
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Alexandra
Alexandra
Если Вы посчитали невежливым слово "глупости" - миль пардон. Обидеть не хотела.
Скажу другими словами - Вы не правы. Ваши персональные данные при заключении Договора с Оператором связи, никуда далее не попадают. Исключение - требование соответвующих органов согласно постановлению суда или запросу прокуратуры, к примеру.

Ну конечно не исключаем возможности нарваться на нечистоплотных сотрудников, которые имею возможность слить базу данных "налево" (ищите потом ее на всяческих радиорынках)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! Александра, они не только попадают, они являются дополнительным источником дохода вашего оператора!)))) " Закон о Защите персональных данных" обходится ими как два пальца об асфальт! Они могут даже не включать, в условия договора, пункт о вашем согласии на обработку персональных данных, для этого просто достаточно вашей подписи на договоре. Про исключения тоже забудьте!!! Любой дознаватель и даже участковый, на основании "Закона об ОД", "вытаскивает" с вашего номера ВСЁ что можно и что нельзя, без всяких судов и прокуратур! На прослушку сесть, теоретически можно только на основании требования судьи, но есть и исключения!))) Сейчас уже не надо никаких радиорынков....
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Александра, они не только попадают, они являются дополнительным источником дохода вашего оператора!)))) " Закон о Защите персональных данных" обходится ими как два пальца об асфальт! Они могут даже не включать, в условия договора, пункт о вашем согласии на обработку персональных данных, для этого просто достаточно вашей подписи на договоре. Про исключения тоже забудьте!!! Любой дознаватель и даже участковый, на основании "Закона об ОД", "вытаскивает" с вашего номера ВСЁ что можно и что нельзя, без всяких судов и прокуратур! На прослушку сесть, теоретически можно только на основании требования судьи, но есть и исключения!))) Сейчас уже не надо никаких радиорынков....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день!
Ээммм... не хочу спорить, ибо это долго и не продуктивно - на мои аргументы Вы найдете стопицот своих)))
Просто скажу- кухню эту знаю изнутри, ибо сама работаю в связи. Не совсем уж все так просто и доступно, как Вы предполагаете и рассказываете)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Alexandra
Alexandra
Добрый день!
Ээммм... не хочу спорить, ибо это долго и не продуктивно - на мои аргументы Вы найдете стопицот своих)))
Просто скажу- кухню эту знаю изнутри, ибо сама работаю в связи. Не совсем уж все так просто и доступно, как Вы предполагаете и рассказываете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александра, при всём моём уважении к Вам, я со всей ответственностью заявляю, что заставить ( обращаю на это особое внимание!) Вас выдать ВСЮ информацию по интересующему номеру, причем не выходя за рамки Закона, проще простого!))) Ваше начальство Вас просто ЗАСТАВИТ это сделать, каой бы честной
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Александра, при всём моём уважении к Вам, я со всей ответственностью заявляю, что заставить ( обращаю на это особое внимание!) Вас выдать ВСЮ информацию по интересующему номеру, причем не выходя за рамки Закона, проще простого!))) Ваше начальство Вас просто ЗАСТАВИТ это сделать, каой бы честной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и добросовестной сотрудницей Вы не были!))) Вы как будто первый день на этом свете живёте!)))
P.S просто для справки.И зять и дочь тоже работают в связи и крестный, с его сыном, в МВД, так что я не хуже вашего знаю кто, где и как дышит!))))) Да, совсем забыл уточнить, кроме теоретического курса психологии, есть ещё практический!))) Любой оператор на линии "разводится" в течении 3-5 минут!))) Но это уже совсем другая песня..
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Александра, при всём моём уважении к Вам, я со всей ответственностью заявляю, что заставить ( обращаю на это особое внимание!) Вас выдать ВСЮ информацию по интересующему номеру, причем не выходя за рамки Закона, проще простого!))) Ваше начальство Вас просто ЗАСТАВИТ это сделать, каой бы честной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сейчас все в одну кучу смешали)) Я с чего начла? Что объяснила? Что есть ФЗ "О связи", есть понятие "Тайна связи", "Персональные данные" и т.п. Есть Договор между Пользователем и Оператором и проч. и проч.

А вы мне уже о чем-то совершенно другом сейчас)) представляю себе картину - мой гендир звонит и говорит: Саш, скажи мне инфу по тому-то и тому-то. Я ему что в ответ? Иди в..прокуратуру?))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вы сейчас все в одну кучу смешали)) Я с чего начла? Что объяснила? Что есть ФЗ "О связи", есть понятие "Тайна связи", "Персональные данные" и т.п. Есть Договор между Пользователем и Оператором и проч. и проч.

А вы мне уже о чем-то совершенно другом сейчас)) представляю себе картину - мой гендир звонит и говорит: Саш, скажи мне инфу по тому-то и тому-то. Я ему что в ответ? Иди в..прокуратуру?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну - ЧТД))) у меня нет намерения Вас как-то переспорить) И говорить я могу за свою Контору и за то, как организовано у нас и как и что делается)

P.S. нашего оператора Вы не разведете ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ну - ЧТД))) у меня нет намерения Вас как-то переспорить) И говорить я могу за свою Контору и за то, как организовано у нас и как и что делается)

P.S. нашего оператора Вы не разведете ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нашего оператора Вы не разведете ;-)
Тёзка ( извиняюсь за фамильярность!), я ещё раз говорю, что не хочу и не имею даже желания спорить по данной теме!))) Я просто это знаю, как то что 2*2=4!)))) Ну а развести вашего оператора не получтся только в одном случае- если "Все операторы заняты... Ожидайте!")))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
нашего оператора Вы не разведете ;-)
Тёзка ( извиняюсь за фамильярность!), я ещё раз говорю, что не хочу и не имею даже желания спорить по данной теме!))) Я просто это знаю, как то что 2*2=4!)))) Ну а развести вашего оператора не получтся только в одном случае- если "Все операторы заняты... Ожидайте!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так мы и не спорим)) Так, посмеялись-пообщались) Что - больше нечем заняться, что ли?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Alexandra
Alexandra
Так мы и не спорим)) Так, посмеялись-пообщались) Что - больше нечем заняться, что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что - больше нечем заняться, что ли?)
Есть конечно!)) Время спать, а мы ещё не жрали!)) Уважаю, честно! Всё свести на нейтральную волну, дорогого стоит!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария