11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушивают?

У меня две симки,биллайн (смски отключил,задолбали непристойности) и МТС,карпоротив безлимит,чисто для звонков без смс и интернета... Сегодня у дочи день рожденья,позвонил(МТС) поздравил... минут через 5 приходит смска(первая за 2 года вообще, с 4-хзначного номера... *поздравьте близких с днём рождения и т.д....* Случайность в голове не укладывается.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
15678
fisaингерманландская
Да кому мы нужны))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
/ да 100% слушают/
(это чтоб понятней)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
существует определенный список слов при произношении которых разговор автоматически записывается и хранятся мин. месяц( касается РБ ) из жизни случай. участвуя в учениях с претензией на серьёзные через три дня переделывал отчетные документы и стал свидетелем министерских разборок, стенография тел. разговоров полковников во время учений, причем не у всех симки были оформлены на себя, скорее работали по месту (соте), так вот нормальный хакер за хорошие деньги для торговых контор вскроет любого оператора со всеми его абонентами.
СсылкаПожаловаться
dron
Конечно прослушка. А все из за того, что однажды Вы на весь инет заявили, что хотите соседскую собаку завалить. А собака то оказалась непростая. Теперь Вы на крючке. Или под колпаком. Как больше нравится. И не Вы один. Вот воистину "язык мой - враг мой".
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
в интернете та же хрень, как только запрос дадите на какую то вещь, задолбают рекламой этой вещи
СсылкаПожаловаться
Семён СемёнычВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
в интернете та же хрень, как только запрос дадите на какую то вещь, задолбают рекламой этой вещи
СсылкаПожаловаться
называется контекстная реклама, давно работает
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
называется контекстная реклама, давно работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если эту контекстную рекламу перенести на телефон, на слова праздник, день рождения, свадьба и тд то тож может в принципе работать? или нет?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
В принципе могут к телефону подключиться и не только телефонные разговоры прослушивать, еще и обычные тоже. Телефон-то все время включен.
Поэтому как раз лидеры всяких террористических организаций телефонов при себе не носят, и ближний круг их охраны тоже
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
В принципе могут к телефону подключиться и не только телефонные разговоры прослушивать, еще и обычные тоже. Телефон-то все время включен.
Поэтому как раз лидеры всяких террористических организаций телефонов при себе не носят, и ближний круг их охраны тоже
СсылкаПожаловаться
ну я думаю простым то смертным это не грозит.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария