29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушивают?

У меня две симки,биллайн (смски отключил,задолбали непристойности) и МТС,карпоротив безлимит,чисто для звонков без смс и интернета... Сегодня у дочи день рожденья,позвонил(МТС) поздравил... минут через 5 приходит смска(первая за 2 года вообще, с 4-хзначного номера... *поздравьте близких с днём рождения и т.д....* Случайность в голове не укладывается.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Сергей Абрамов
Симку оформлял с паспортом и все данные у них уже в компе.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Симку оформлял с паспортом и все данные у них уже в компе.
СсылкаПожаловаться
Привет Серёг! Она корпоративная,мне её вручили... И смска не от мтс(4-хзначная)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Чего удивляетесь? Ваши личные данные давно слили куда только можно... у сотовых провайдеров давно стоит аппаратура для негласного съема информации для спецслужб... а в спецуре тоже люди работают... им тоже деньги нужны...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Чего удивляетесь? Ваши личные данные давно слили куда только можно... у сотовых провайдеров давно стоит аппаратура для негласного съема информации для спецслужб... а в спецуре тоже люди работают... им тоже деньги нужны...
СсылкаПожаловаться
Но не дочины...
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
))))))))))))))) меня когда связь плохая, слышимости никакой - начинаю что нибудь говорить с упоминанием фамилий правительства или такие слова, как террор, бомба и т.д. и слышимость сразу , как будто рядом стоишь! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А это зря. Сразу по ключевому слову-включается автоматическая прослушка. Потом,если что -всегда найдут. Не надо-просто не надо об этом говорить. Если хотите спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это на определяется. Скажите пуля, патрон(вот сейчас нас начали писать) и все. Потом конечно в утиль уйдет все. Но если что. Сноудерса почитайте. Те же методы . Такая же проблема . Мы так с Вами -лясы точим, а если где то серьезно.???Потом все и прояснится.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А это зря. Сразу по ключевому слову-включается автоматическая прослушка. Потом,если что -всегда найдут. Не надо-просто не надо об этом говорить. Если хотите спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
Т.е. мой милый эротишный треп с мужем на темку Секс-бомба в постельке будет прослушиваться? ОООО!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Т.е. мой милый эротишный треп с мужем на темку Секс-бомба в постельке будет прослушиваться? ОООО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это дорогая , всем давно по барабану. Трепитесь, сколько вытерпите.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А это зря. Сразу по ключевому слову-включается автоматическая прослушка. Потом,если что -всегда найдут. Не надо-просто не надо об этом говорить. Если хотите спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
А может у моего соседа Путин фамилия)))) Или фуррор - террор, помпа - бомба))))) А связь то налаживается)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Не поможет. У них давно автономное питание на маячке, только в морской воде утопить поможет, но не меньше 5 метров глубины. ))
СсылкаПожаловаться
галя пано
А мы такие прям секретные агенты....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Может случайность.Вот есть другая закономерность,по прилёту в Россию никогда не кладу больших сумм,обязательно спишут и будут мозг парить про роуминг причём было даже на номере с которого не звоню,а только для банкинга держу
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да ну, все это совпадение.
СсылкаПожаловаться
Карина
+74956621011 звонит мне сегодня этот номер,,вроде Москва, спрашивают знаю ли я какого-то Джамшуда....отвечаю нет,звонили по ходу из коллекторского агенства,объясняют,что в августе этого года трубку брал его близкий друг...начинают переходить на личнсти,я конечно положила трубку,но до сих пор не понимаю,что за развод...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо его жена)))))т.к. голос женский!Я их сама предупредила, что счас пробью по номеру,кто такими разводами заним-ся!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария