Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подслушивают?

У меня две симки,биллайн (смски отключил,задолбали непристойности) и МТС,карпоротив безлимит,чисто для звонков без смс и интернета... Сегодня у дочи день рожденья,позвонил(МТС) поздравил... минут через 5 приходит смска(первая за 2 года вообще, с 4-хзначного номера... *поздравьте близких с днём рождения и т.д....* Случайность в голове не укладывается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Серёга
Симку оформлял с паспортом и все данные у них уже в компе.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Симку оформлял с паспортом и все данные у них уже в компе.
СсылкаПожаловаться
Привет Серёг! Она корпоративная,мне её вручили... И смска не от мтс(4-хзначная)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Чего удивляетесь? Ваши личные данные давно слили куда только можно... у сотовых провайдеров давно стоит аппаратура для негласного съема информации для спецслужб... а в спецуре тоже люди работают... им тоже деньги нужны...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Чего удивляетесь? Ваши личные данные давно слили куда только можно... у сотовых провайдеров давно стоит аппаратура для негласного съема информации для спецслужб... а в спецуре тоже люди работают... им тоже деньги нужны...
СсылкаПожаловаться
Но не дочины...
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
))))))))))))))) меня когда связь плохая, слышимости никакой - начинаю что нибудь говорить с упоминанием фамилий правительства или такие слова, как террор, бомба и т.д. и слышимость сразу , как будто рядом стоишь! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А это зря. Сразу по ключевому слову-включается автоматическая прослушка. Потом,если что -всегда найдут. Не надо-просто не надо об этом говорить. Если хотите спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это на определяется. Скажите пуля, патрон(вот сейчас нас начали писать) и все. Потом конечно в утиль уйдет все. Но если что. Сноудерса почитайте. Те же методы . Такая же проблема . Мы так с Вами -лясы точим, а если где то серьезно.???Потом все и прояснится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А это зря. Сразу по ключевому слову-включается автоматическая прослушка. Потом,если что -всегда найдут. Не надо-просто не надо об этом говорить. Если хотите спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
Т.е. мой милый эротишный треп с мужем на темку Секс-бомба в постельке будет прослушиваться? ОООО!!!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Т.е. мой милый эротишный треп с мужем на темку Секс-бомба в постельке будет прослушиваться? ОООО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это дорогая , всем давно по барабану. Трепитесь, сколько вытерпите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
А может у моего соседа Путин фамилия)))) Или фуррор - террор, помпа - бомба))))) А связь то налаживается)))))))))
СсылкаПожаловаться
Не поможет. У них давно автономное питание на маячке, только в морской воде утопить поможет, но не меньше 5 метров глубины. ))
СсылкаПожаловаться
галя пано
А мы такие прям секретные агенты....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Может случайность.Вот есть другая закономерность,по прилёту в Россию никогда не кладу больших сумм,обязательно спишут и будут мозг парить про роуминг причём было даже на номере с которого не звоню,а только для банкинга держу
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да ну, все это совпадение.
СсылкаПожаловаться
Карина
+74956621011 звонит мне сегодня этот номер,,вроде Москва, спрашивают знаю ли я какого-то Джамшуда....отвечаю нет,звонили по ходу из коллекторского агенства,объясняют,что в августе этого года трубку брал его близкий друг...начинают переходить на личнсти,я конечно положила трубку,но до сих пор не понимаю,что за развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо его жена)))))т.к. голос женский!Я их сама предупредила, что счас пробью по номеру,кто такими разводами заним-ся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по ходу Дшамшуд денег задолжал)))
СсылкаПожаловаться
Карина
+74956621011 звонит мне сегодня этот номер,,вроде Москва, спрашивают знаю ли я какого-то Джамшуда....отвечаю нет,звонили по ходу из коллекторского агенства,объясняют,что в августе этого года трубку брал его близкий друг...начинают переходить на личнсти,я конечно положила трубку,но до сих пор не понимаю,что за развод...
СсылкаПожаловаться
Телефон компании Sollers г.Краснознаменск, ул Березовая1/2.! Накажи их!))) Привет Карин!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Телефон компании Sollers г.Краснознаменск, ул Березовая1/2.! Накажи их!))) Привет Карин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!Если честно я мин.10 в ступоре была...,т.к. мой номер новый, где-то в июне месяце только купила....живу ваЩпе в тундре)))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Привет!!!Если честно я мин.10 в ступоре была...,т.к. мой номер новый, где-то в июне месяце только купила....живу ваЩпе в тундре)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам сменил старый в июне.)) Дети подобрали "красивый", с ноликами....Её богу,задолбали звонить в 2-3 часа ночи и просить позвать Ирину к телефону!))) Я правда всем отвечаю что она или в ванной или умерла на прошлой неделе( когда из банка звонят) Тётка походу нехилое количество народу кинула!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сам сменил старый в июне.)) Дети подобрали "красивый", с ноликами....Её богу,задолбали звонить в 2-3 часа ночи и просить позвать Ирину к телефону!))) Я правда всем отвечаю что она или в ванной или умерла на прошлой неделе( когда из банка звонят) Тётка походу нехилое количество народу кинула!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первый раз такой цирк наблюдаю чесслово))))никогда с подобным вообще не сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
Карина
в первый раз такой цирк наблюдаю чесслово))))никогда с подобным вообще не сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает-бывает! )
СсылкаПожаловаться
Карина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый совет. Доберешься до офиса своего оператора, не поленись, зайди и попроси чтоб тебе отключили всё, за исключением звонков. В телефоне стираешь номер центра СМС и радуешься спокойствию. Кстати, у нас стоит хоть раз вызвать такси с мобильного и тебя заклюют рекламой!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Добрый совет. Доберешься до офиса своего оператора, не поленись, зайди и попроси чтоб тебе отключили всё, за исключением звонков. В телефоне стираешь номер центра СМС и радуешься спокойствию. Кстати, у нас стоит хоть раз вызвать такси с мобильного и тебя заклюют рекламой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё поняла,спасибо)!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
Всё поняла,спасибо)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карина, если интернетом с телефона не пользуешься, в настройках удали доступ к сети и отключи эту опцию вообще! Есть сайты где тебя можно отследить с точностью +/-20 метров, даже если ты и не заказывала такую услугу, а просто имея твой номер телефона. По твоей работе нужно иметь хоть одну абсолютно "голую" симку, без всяких прибамбасов и услуг, только для звонков. Возьми второй телефон какой попроще, пригодится не раз.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Карина, если интернетом с телефона не пользуешься, в настройках удали доступ к сети и отключи эту опцию вообще! Есть сайты где тебя можно отследить с точностью +/-20 метров, даже если ты и не заказывала такую услугу, а просто имея твой номер телефона. По твоей работе нужно иметь хоть одну абсолютно "голую" симку, без всяких прибамбасов и услуг, только для звонков. Возьми второй телефон какой попроще, пригодится не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я кстати о другом телефоне только подумала)))
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один в один такой цирк и у меня был много лет назад, когда был номер в конце с четырьмя нулями подряд )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Один в один такой цирк и у меня был много лет назад, когда был номер в конце с четырьмя нулями подряд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За ними охота идет!)) Память у людей девичья, а они запоминаются легко!)) Вот крутышки и гоняются за ними. Набери в поиске "платиновые" или "золотые" номера и глянь их стоимость!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
За ними охота идет!)) Память у людей девичья, а они запоминаются легко!)) Вот крутышки и гоняются за ними. Набери в поиске "платиновые" или "золотые" номера и глянь их стоимость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я в курсе. Как выяснилось позже, тот номер был когда-то раньше у конторы по оказанию специфических услуг. Прикинь какие звонки периодически начинались среди ночи? )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Эт я в курсе. Как выяснилось позже, тот номер был когда-то раньше у конторы по оказанию специфических услуг. Прикинь какие звонки периодически начинались среди ночи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если была контора "киллер лтд." , то представляю!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну если была контора "киллер лтд." , то представляю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru