11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушивают?

У меня две симки,биллайн (смски отключил,задолбали непристойности) и МТС,карпоротив безлимит,чисто для звонков без смс и интернета... Сегодня у дочи день рожденья,позвонил(МТС) поздравил... минут через 5 приходит смска(первая за 2 года вообще, с 4-хзначного номера... *поздравьте близких с днём рождения и т.д....* Случайность в голове не укладывается.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
АндрейВ ответ на Карина
Карина
К сожалению нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей
Андрей
Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне так удобнее)
СсылкаПожаловаться
Карина
дадада,мы так и поверили...аха)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Во-во.
Смешно, конечно. Но новая прошивка и новый iPhone - не для меня. Нафиг такое счастье.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня вся жизнь в нем) Но..увы, придется менять привычки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чтоб музыку слушать - mp3 плеер, чтобы читать - электронные и бумажные книги, чтобы заметки записывать - блокноты и т.п. и т.д. )))

А количтсво зарядных устройств? И все это таскать с собой??? )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Alexandra
Alexandra
Чтоб музыку слушать - mp3 плеер, чтобы читать - электронные и бумажные книги, чтобы заметки записывать - блокноты и т.п. и т.д. )))

А количтсво зарядных устройств? И все это таскать с собой??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Количество батареек круче, и потребление каждого отдельного гаджета меньше, и если я книжку в mp3 плеере переслушал, то накроется только плеер))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на viktor
viktor
Количество батареек круче, и потребление каждого отдельного гаджета меньше, и если я книжку в mp3 плеере переслушал, то накроется только плеер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не пОняла - вы тут все "ЗА" бОльшее количество девайсов?:):)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Alexandra
Alexandra
Так я не пОняла - вы тут все "ЗА" бОльшее количество девайсов?:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы эта, при слове Айфон думаем что это чье то имя))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на viktor
viktor
Мы эта, при слове Айфон думаем что это чье то имя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сама от него открещивалась много лет) Но теперь вот всё, подсела)

Ну спорить не буду, тут каждому своё удобство)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я сама от него открещивалась много лет) Но теперь вот всё, подсела)

Ну спорить не буду, тут каждому своё удобство)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Телефон я пользую нечасто, но мне он очень важен, поэтому его батарею ничем кроме разговоров почти не гружу, да и сенсорные экраны не люблю, заряжаю раз в неделю.))) Тырнета мне и без гаджетов хватает. А плеером пользуюсь постоянно, книжки люблю слушать, да и особенности такие что с ним мне удобнее, его гоняю в хвост и в гриву, даже 2 беру если еду куда нибудь.))) Я вобщем за всеми редко бегаю, всегда смотрю не на раскрученность, а на особенности своего пользования, не исключаю, что мне когда нибудь и Айфон понадобится, но сейчас пока без него неплохо себя чувствую.))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на viktor
viktor
Телефон я пользую нечасто, но мне он очень важен, поэтому его батарею ничем кроме разговоров почти не гружу, да и сенсорные экраны не люблю, заряжаю раз в неделю.))) Тырнета мне и без гаджетов хватает. А плеером пользуюсь постоянно, книжки люблю слушать, да и особенности такие что с ним мне удобнее, его гоняю в хвост и в гриву, даже 2 беру если еду куда нибудь.))) Я вобщем за всеми редко бегаю, всегда смотрю не на раскрученность, а на особенности своего пользования, не исключаю, что мне когда нибудь и Айфон понадобится, но сейчас пока без него неплохо себя чувствую.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще всегда была сторонником того, что хорошая кофемашина не не может хорошо пылесосить полы. Т.е. устройства "2-в-1" не мое.
Конечно да - бумажная книга лучше, зарекальный фотоаппарат лучше и далее везде.
Но современный телефон (да не обязательно айфон) - это для меня вещь незаменимая. Особенно когда экономишь место и время. Вот.
А в отпуск поеду - так конечно с человеческим фотоаппаратом)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я вообще всегда была сторонником того, что хорошая кофемашина не не может хорошо пылесосить полы. Т.е. устройства "2-в-1" не мое.
Конечно да - бумажная книга лучше, зарекальный фотоаппарат лучше и далее везде.
Но современный телефон (да не обязательно айфон) - это для меня вещь незаменимая. Особенно когда экономишь место и время. Вот.
А в отпуск поеду - так конечно с человеческим фотоаппаратом)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну то что мне надо, может и мой телефон делать, просто он у меня именно телефон))) А насчет книг, я вообще не придаю значения как воспринимать информацию, мне удобнее аудио, кроме технических, часто в поездах езжу там этот способ просто незаменим, плюс по часу утром и вечером пешком хожу тоже очень удобно, в общем 2-3 книги в неделю в среднем прослушиваю.))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на viktor
viktor
Ну то что мне надо, может и мой телефон делать, просто он у меня именно телефон))) А насчет книг, я вообще не придаю значения как воспринимать информацию, мне удобнее аудио, кроме технических, часто в поездах езжу там этот способ просто незаменим, плюс по часу утром и вечером пешком хожу тоже очень удобно, в общем 2-3 книги в неделю в среднем прослушиваю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вот ни разу не слушала аудиокниги. Стоит попробовать? Там вообще как - на разные голоса читают или одним? Просто даже вот не представляю.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Alexandra
Alexandra
Я вот ни разу не слушала аудиокниги. Стоит попробовать? Там вообще как - на разные голоса читают или одним? Просто даже вот не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывают даже спектакли с разными актерами, бывают профессиональные актеры которые озвучивают (если книгу готовят прилично, то даже музыку вставляют) именно эти я предпочитаю, но есть книги которые хочется прочитать но они не озвучены, например сейчас в интернете можно найти много не художественных книг, которые в бумажном варианте трудно купить вот эти я синтезатором речи озвучиваю-тоже нормально воспринимаю. Мода на аудиокниги из Москвы пришла, потому что многие их в машинах, в пробках слушают. Восприятие их очень индивидуально, но есть моменты когда они просто незаменимы, поезд, прогулка и т.д. Попробовать очень просто, в интернете их море, если хотите попробовать, поищите то что хотите прочитать, только аудиокнигу. У них есть один существенный недостаток, в озвучке на ее прочтение уходит больше времени, чем глазами. 400 стр. книга начитанная звучит где то 10 часов.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на viktor
viktor
Бывают даже спектакли с разными актерами, бывают профессиональные актеры которые озвучивают (если книгу готовят прилично, то даже музыку вставляют) именно эти я предпочитаю, но есть книги которые хочется прочитать но они не озвучены, например сейчас в интернете можно найти много не художественных книг, которые в бумажном варианте трудно купить вот эти я синтезатором речи озвучиваю-тоже нормально воспринимаю. Мода на аудиокниги из Москвы пришла, потому что многие их в машинах, в пробках слушают. Восприятие их очень индивидуально, но есть моменты когда они просто незаменимы, поезд, прогулка и т.д. Попробовать очень просто, в интернете их море, если хотите попробовать, поищите то что хотите прочитать, только аудиокнигу. У них есть один существенный недостаток, в озвучке на ее прочтение уходит больше времени, чем глазами. 400 стр. книга начитанная звучит где то 10 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот в том-то и дело...Восприятие! Я визуал до мозга костей. Где/как найти и скачать - ни разу не проблема, конечно.
Вы так "вкусно" рассказали - решено! Попробую!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Alexandra
Alexandra
Вот в том-то и дело...Восприятие! Я визуал до мозга костей. Где/как найти и скачать - ни разу не проблема, конечно.
Вы так "вкусно" рассказали - решено! Попробую!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если визуал, все равно хуже не станет, просто иногда они незаменимы.)))) Я так историей увлекся.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария