14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушивают?

У меня две симки,биллайн (смски отключил,задолбали непристойности) и МТС,карпоротив безлимит,чисто для звонков без смс и интернета... Сегодня у дочи день рожденья,позвонил(МТС) поздравил... минут через 5 приходит смска(первая за 2 года вообще, с 4-хзначного номера... *поздравьте близких с днём рождения и т.д....* Случайность в голове не укладывается.
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
145678
и
ничего бывает. мне уже месяц шлют угрозы на чужое имя, требуют долг.
но я то точно знаю, что я не господин Замахаев)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а сколько? я даже не знаю. и не пытаюсь узнать кому и за что. мотив, что будто бы он дал этот тлф, не факт...
не перезваниваю и не отвечаю. в примитивном разводе не участвую)))
а кудряшки не сможешь, как увидишь, так все плохие намерения пропадут, останутся одни шаловливые))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и не только руки))))затейник ты Лешка. ой не дай бог свидится))))очарование и беда в одном флаконе)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
ничего бывает. мне уже месяц шлют угрозы на чужое имя, требуют долг.
но я то точно знаю, что я не господин Замахаев)
СсылкаПожаловаться
На чужое имя - не беда. Хуже, когда и ФИО правильно называют. Мне из-за этой "ошибки" долго разбираться пришлось. Разобрались, оказалось ошибкой. Но каким то образом эта "ошибка" в банке оказалась? Поневоле забеспокоишься, ведь сейчас чуть ли не на каждом углу требуют ксерокопию паспорта. Сколько этих ксерокопий оставлено - не счесть. И кто даст гарантию, что где-то этим не воспользуются?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Виктор
Виктор
На чужое имя - не беда. Хуже, когда и ФИО правильно называют. Мне из-за этой "ошибки" долго разбираться пришлось. Разобрались, оказалось ошибкой. Но каким то образом эта "ошибка" в банке оказалась? Поневоле забеспокоишься, ведь сейчас чуть ли не на каждом углу требуют ксерокопию паспорта. Сколько этих ксерокопий оставлено - не счесть. И кто даст гарантию, что где-то этим не воспользуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что это денежный развод в расчете на перезвонившего.
но все равно легкая тень неприятия есть. достали,,,,
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на и
и
думаю что это денежный развод в расчете на перезвонившего.
но все равно легкая тень неприятия есть. достали,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно - достали. А в данном случае - достали окончательно и небезопасно. Это с жены долг потребовали. А у неё и без того давление зашкаливает. Если уж создали базу для рассылок предложений, так следите за тем, чтобы из этой базы люди по ошибке не перекочевали в базу должников, кто-то может оказаться и со слабым сердцем. Неделю разбирались, потом ответ прислали. Точто так же и сам в должниках оказался за неоплаченные услуги. И тоже ошиблись с базой. Забазились, если до таких сбоев доходит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не думаю, что подслушивают. Это сколько же ушей надо? А вот сами высовываемся, оставляя свои номера - это точно. Никакой случайности или ошибки адресом нет. Под колпак организаций, занимающихся всякими рассылками, попадаем сами. Стоит позвонить в какую-нибудь контору, в любую организацию, и уж, тем более, в интернет-магазин, как жди привета. Есть номер заинтересованного лица, а остальное узнать - дело техники. А потом среди ночи СМСка с пиццей, или предложение такси к подъезду где-нибудь за Уралом, а то и выгодный кредит. Но стал замечать, что имеется какая-то взаимосвязь уже и между интернет и мобильщиками. Сегодня вот предложили по СМС приобрести кевларовую ленту. Номер обычный, не короткий. Между тем несколько дней назад "бегал" по интернет-аптекам искал подобное средство. Но никуда не звонил, в интернет ничего не заказывал, данных своих нигде не оставлял. Как узнали номер? Экстрасенсы сидят? И это не первый случай "совпадения", когда по интернет что-то ищешь, а по мобильнику уже предлагают. Допускаю, что здесь действительно может быть случайность, но верится в это уже с трудом. Есть ведь и второй мобильник, МЧС его называю, только для связи с близкими. И несмотря на то, что при покупке симки в салоне она зарегистрирована, ничего на этот мобильник не дают - ни пиццы, ни кредитов. Только обычные рассылки самого оператора. Потому, что эта мобилка (симка) никуда, дальше близких, с момента своего рождения не высовывалась.
Обращался по этой проблеме к оператору. Ответ получил длинный и витиеватый. Они предоставляют услуги связи, а как эти услуги используют - не их компетенция. Вроде бы всё в рамках закона. Но когда с одним присылальщиком всерьез сцепился, тут-же получил искренние извинения и обещание исключить номер телефона ИЗ ИХ БАЗЫ. А как я туда попал, в эту ИХ БАЗУ, остается только догадываться.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Виктор
Виктор
Не думаю, что подслушивают. Это сколько же ушей надо? А вот сами высовываемся, оставляя свои номера - это точно. Никакой случайности или ошибки адресом нет. Под колпак организаций, занимающихся всякими рассылками, попадаем сами. Стоит позвонить в какую-нибудь контору, в любую организацию, и уж, тем более, в интернет-магазин, как жди привета. Есть номер заинтересованного лица, а остальное узнать - дело техники. А потом среди ночи СМСка с пиццей, или предложение такси к подъезду где-нибудь за Уралом, а то и выгодный кредит. Но стал замечать, что имеется какая-то взаимосвязь уже и между интернет и мобильщиками. Сегодня вот предложили по СМС приобрести кевларовую ленту. Номер обычный, не короткий. Между тем несколько дней назад "бегал" по интернет-аптекам искал подобное средство. Но никуда не звонил, в интернет ничего не заказывал, данных своих нигде не оставлял. Как узнали номер? Экстрасенсы сидят? И это не первый случай "совпадения", когда по интернет что-то ищешь, а по мобильнику уже предлагают. Допускаю, что здесь действительно может быть случайность, но верится в это уже с трудом. Есть ведь и второй мобильник, МЧС его называю, только для связи с близкими. И несмотря на то, что при покупке симки в салоне она зарегистрирована, ничего на этот мобильник не дают - ни пиццы, ни кредитов. Только обычные рассылки самого оператора. Потому, что эта мобилка (симка) никуда, дальше близких, с момента своего рождения не высовывалась.
Обращался по этой проблеме к оператору. Ответ получил длинный и витиеватый. Они предоставляют услуги связи, а как эти услуги используют - не их компетенция. Вроде бы всё в рамках закона. Но когда с одним присылальщиком всерьез сцепился, тут-же получил искренние извинения и обещание исключить номер телефона ИЗ ИХ БАЗЫ. А как я туда попал, в эту ИХ БАЗУ, остается только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Да.Было такое. Когда по нескольку раз выходишь на одну тему (например купить дверь) приходят смс с предложениями.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Да.Было такое. Когда по нескольку раз выходишь на одну тему (например купить дверь) приходят смс с предложениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это наверное просто.Мне на номер мобильника приходят напоминания о пополнении счета на интернет(мобильный модем ).
И так же-сегодня на яндексе искал щенка.Открываю гисметео-реклама о продаже щенков.
Искал двери-сразу идет реклама дверей.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Suhoi
Suhoi
Да.Было такое. Когда по нескольку раз выходишь на одну тему (например купить дверь) приходят смс с предложениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же и на случайное совпадение что-то не тянет. Хотя даже предположить, как же это может произойти, не могу. Не троян же неуловимый в компах сидит.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и я о том же и на случайное совпадение что-то не тянет. Хотя даже предположить, как же это может произойти, не могу. Не троян же неуловимый в компах сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не парюсь.Время такое наступило.Никуда от этого не деться.
Просто иногда нужно брать все это в расчет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я не парюсь.Время такое наступило.Никуда от этого не деться.
Просто иногда нужно брать все это в расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Париться - причина нужна. Обычно всё безобидно, нет повода для беспокойства или еще чего-то. Но иногда, когда безобидность под вопросом, поневоле приходится париться, выяснять.
СсылкаПожаловаться
name
Можно купить симкарту у метро без паспорта, но могут кинуть если положить крупную сумму, некому будет претензии предъявлять.
Насчет прослушки думаю что все это фигня, это сколько нужно сотрудников нанять чтоб они сидели и прослушивали все население планеты с мобильниками или в интернете? У нас единую базу ГИБДД сделать не могут не то что прослушку за всеми вести.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на name
name
Можно купить симкарту у метро без паспорта, но могут кинуть если положить крупную сумму, некому будет претензии предъявлять.
Насчет прослушки думаю что все это фигня, это сколько нужно сотрудников нанять чтоб они сидели и прослушивали все население планеты с мобильниками или в интернете? У нас единую базу ГИБДД сделать не могут не то что прослушку за всеми вести.
СсылкаПожаловаться
У кого какие мысли в голове,государству важнее,чем у кого какая машина)))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
По работе ездил часто в Воркуту на поезде.В районе Печоры слушал по радио на УКВ диапазоне,(где то в середине диапазона,где обычно всегда тишина) телефонные разговоры. Скорей всего не мобильные.
Удивляло одно--такие пустые разговоры))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Если сим карту вынуть из телефона, то можно позвонить в полицию! Как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Если сим карту вынуть из телефона, то можно позвонить в полицию! Как такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Вот вот.
v k--------Вот тебе и "троян неуловимый" )
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот вот.
v k--------Вот тебе и "троян неуловимый" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора уже привыкнуть к этому, как бы мы не возмущались нас все равно будут прослушивать.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария