20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите китайские машины это машины?

народ кто когда либо эксплуатировал китайца?
Геннадий Мишура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
Igor FlameВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен абсолютно. Лично я считаю что японец и немец это машина, а француз, к примеру - далеко от китайца не убежал. Спросить на сервисе какие машины самые частые гости, ответ - французы.
СсылкаПожаловаться
Максим ЕпанчинцевВ ответ на Igor Flame
Igor Flame
Согласен абсолютно. Лично я считаю что японец и немец это машина, а француз, к примеру - далеко от китайца не убежал. Спросить на сервисе какие машины самые частые гости, ответ - французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено дизеля переплюнут любого мерседеса
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.

Езжу на французе и проблем не знаю,а если вы привыкли в наших ведрах-это ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас лично находился в эксплуатации Пыжик? ЛИЧНО?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БарышевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что Вы, уважаемый, под "китайцем" понимаете.
Если то Great Wall - одно, это уровень совершенно другой, а касаемо Чери, лифанов, Бриллиансов и прочей рухляди - не надо балаболить.
Они с Пежо даже рядом не стояли.
В любой сервис любой марки зайти - они много чего расскажут отрицательного по любой машине, будь то Пежо, Ваз или Мерседес.
Достойной информации ни в одном сервисе не сообщат. Один негатив.
А русский тазик и дешевле и безопаснее покупать, нежели китайца.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий Барышев
Дмитрий Барышев
Смотря что Вы, уважаемый, под "китайцем" понимаете.
Если то Great Wall - одно, это уровень совершенно другой, а касаемо Чери, лифанов, Бриллиансов и прочей рухляди - не надо балаболить.
Они с Пежо даже рядом не стояли.
В любой сервис любой марки зайти - они много чего расскажут отрицательного по любой машине, будь то Пежо, Ваз или Мерседес.
Достойной информации ни в одном сервисе не сообщат. Один негатив.
А русский тазик и дешевле и безопаснее покупать, нежели китайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что касаемо Брилиансов и чери Вы даже не можете представить на сколько это высокотехнологические фирмы.И на сколько громадный модельный ряд у того же Чери.Если бы бы с Китая сняли 156ограничений на торговлю автомобилями,то уже практически в России не было больше бы ни чего.Я сам вот хотел купить спортивный автомобиль брилианса.Мой друг вообще не любит китайцев,но когда увидел спорткар сразу сказал, я тоже такой хочу.
СсылкаПожаловаться
Dominik&Miledy ))))В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
То что касаемо Брилиансов и чери Вы даже не можете представить на сколько это высокотехнологические фирмы.И на сколько громадный модельный ряд у того же Чери.Если бы бы с Китая сняли 156ограничений на торговлю автомобилями,то уже практически в России не было больше бы ни чего.Я сам вот хотел купить спортивный автомобиль брилианса.Мой друг вообще не любит китайцев,но когда увидел спорткар сразу сказал, я тоже такой хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под столом! Китайское г...вно оказывается высокотехнологичное авто! Против которого французы, япы и немцы просто бледнеют, а америкосы вообще скурились в сторонке!
Вам господин Богданов надо бы доктора посетить, а если считаете себя умственно и психически здоровым, тогда хотя б ради опыта посидеть в ХОРОШИХ!!!!автомобилях! Китайский спорткар - чума ))))) Друг Ваш смотрю тоже как и Вы живет понятиями - "хочу"... Вы господа научитесь жить понятиями "могу". А если денег нет, так имейте смелость признаться в этом - да, нищее....б, подскажите мужики как денежку на хорошее авто заработать, а то приходиться ездить на китаезах!!
Что касается качества - про китаез не знаю и знать не желаю! Езжу на Лексусе Рексе, взял с 0, сейчас 150 тыс на спидометре, везде и всюду на ней, 4 год эксплуатации! Поменял только ЛАМПОЧКУ! Да напрягает ТО каждые 10 тыс... Но машина стоит того!
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
То что касаемо Брилиансов и чери Вы даже не можете представить на сколько это высокотехнологические фирмы.И на сколько громадный модельный ряд у того же Чери.Если бы бы с Китая сняли 156ограничений на торговлю автомобилями,то уже практически в России не было больше бы ни чего.Я сам вот хотел купить спортивный автомобиль брилианса.Мой друг вообще не любит китайцев,но когда увидел спорткар сразу сказал, я тоже такой хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у китая нет ничего своего - все ихние машинки слизаны с когото .
СсылкаПожаловаться
Елена СметанаВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был Амулет Калининградской сборки,продали через год на 100 тысяч руб.дешевле. На 20 тыс км заменили првую ступицу на заднем колесе,зимой холодно ,даже стекла не отпотевали полностью,все углы были затянуты морозом. Брр... Купили Ситроен С4,четвертый год ездим ,ещё ничего не делали ,кроме ТО.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайне мере я знаю за что палачу деньги. У французов по 6 и 8 подушек безопастности стоит. А у ваших тазиков даже и одной нету!!!!А что касается бездорожья так это совсем уже другая история и другая категория авто. И не надо это путать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ... БЛИН, КУПЛЮ КАЛИНУ... И ПОЕДУ В СОЧИ... НА ПЫЖИК БОЛЬШЕ НЕ СЯДУ = СТЫДНО... НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ = УВИДЕТЬ ПАРИЖ... И УМЕРЕТЬ...
СсылкаПожаловаться
Владислав ДубровскийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще существует такое мнение : " францзская еда , францзские женщины и францзские МАШИНЫ - все это НА ЛЮБИТЕЛЯ !!!и еще туда их типа мужчин прибавить нужно ...а про ПЕЖО я еще про 406 наслышан ...и это при том что львята у них получше шеврона и ромба будут....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
Вы не честный человек....такого не может быть....китайские автомобили даже в салоне стоят закрытыми....чтобы ничего не сломалось....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛопуновВ ответ на Slawa
Slawa
Вы не честный человек....такого не может быть....китайские автомобили даже в салоне стоят закрытыми....чтобы ничего не сломалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная инфа! Это Вы сами придумали или кто-то рассказал? Покупал свою Чери М11, был во многих салонах и везде можно было открыть, посмотреть, посидеть. Даже контрольные поездки можно было сделать иногда. Чери М11 вполне добротный вариант автомобиля за свои деньги, очень красивый внешне - дизайн итальянской фирмы Пининфарина, очень круто оснащен всеми современными прибамбасами и достаточно надежен, правда не без мелких неприятностей. До неё ездил на огромном множество служебных машин и свой личный сейчас Фольксваген-Пассат. Сказать что М11 хуже - язык не поворачивается. Если и проигрывает по одной позиции сравнения, то выигрывает в другой.
СсылкаПожаловаться
LiLsoN LВ ответ на Вячеслав Лопунов
Вячеслав Лопунов
Странная инфа! Это Вы сами придумали или кто-то рассказал? Покупал свою Чери М11, был во многих салонах и везде можно было открыть, посмотреть, посидеть. Даже контрольные поездки можно было сделать иногда. Чери М11 вполне добротный вариант автомобиля за свои деньги, очень красивый внешне - дизайн итальянской фирмы Пининфарина, очень круто оснащен всеми современными прибамбасами и достаточно надежен, правда не без мелких неприятностей. До неё ездил на огромном множество служебных машин и свой личный сейчас Фольксваген-Пассат. Сказать что М11 хуже - язык не поворачивается. Если и проигрывает по одной позиции сравнения, то выигрывает в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-любому придумал или кто-то подсказал!!! Брали 4 года назад джипарь SAVE SUV. Оч. довольны и вид обалденный для 500 т.р-то....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на LiLsoN L
LiLsoN L
По-любому придумал или кто-то подсказал!!! Брали 4 года назад джипарь SAVE SUV. Оч. довольны и вид обалденный для 500 т.р-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обалденный - от слово БАЛДА!!..Вы хоть не врите!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛопуновВ ответ на Slawa
Slawa
обалденный - от слово БАЛДА!!..Вы хоть не врите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня достаточно часто спрашивают про мою машинку и мне приходится рассказывать, что это за зверь. А ты сосунок еще, чтобы меня во вранье обвинять! На досуге не поленитесь посмотреть, кому делал дизай итальянское автобюро Пининфарина, а я над тобой посмеюсь, кто балда. твой стиль общения мне глубоко противен и более отвечать тебе я не намерен, так как ты - заказуха оголтелая и посему - безнравственен!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Вячеслав Лопунов
Вячеслав Лопунов
Странная инфа! Это Вы сами придумали или кто-то рассказал? Покупал свою Чери М11, был во многих салонах и везде можно было открыть, посмотреть, посидеть. Даже контрольные поездки можно было сделать иногда. Чери М11 вполне добротный вариант автомобиля за свои деньги, очень красивый внешне - дизайн итальянской фирмы Пининфарина, очень круто оснащен всеми современными прибамбасами и достаточно надежен, правда не без мелких неприятностей. До неё ездил на огромном множество служебных машин и свой личный сейчас Фольксваген-Пассат. Сказать что М11 хуже - язык не поворачивается. Если и проигрывает по одной позиции сравнения, то выигрывает в другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и свой личный сейчас Фольксваген-Пассат. Сказать что М11 хуже - язык не поворачивается...

М-дя... Вроде, солидный дядя, а потребляете что-то ну ооччень "забористое"... Если Ваш коммент прочитают оперы из ФСКН - могут и с обыском нагрянуть...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛопуновВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
... и свой личный сейчас Фольксваген-Пассат. Сказать что М11 хуже - язык не поворачивается...

М-дя... Вроде, солидный дядя, а потребляете что-то ну ооччень "забористое"... Если Ваш коммент прочитают оперы из ФСКН - могут и с обыском нагрянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это много - две машины? Или я чего-то не понял?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария