24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите китайские машины это машины?

народ кто когда либо эксплуатировал китайца?
Геннадий Мишура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
14567891029
Пухов ВладимирВ ответ на Счастливый
Счастливый
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

Ложь... В США, Австралии и прочих развитых странах продают китайцев, хотя и не всех. Чери и Грейфт вол там широко представлены. И краш тесты у них лучше чем у вазов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, ВАЗы из беседы о Машинах...
СсылкаПожаловаться
Иван МуромскийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
Ховер продают в Европе, в частности в Италии (за 12000 евриков о-как!).
http://www.youtube.com/watch?v=ruq1Q4PtZ...
http://www.youtube.com/watch?v=wfRii1pVG...
http://www.youtube.com/watch?v=k_MoaI6XP...
http://www.youtube.com/watch?v=pK33_ZhqU...
Хватит? Дальше сами ищите, европейских тест-драйвов полно.
СсылкаПожаловаться
Юрий БойкоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
бред, Ховер краштест имеет и в европе, да и по миру в той же Австралии представлен, не пишите дез-у!
СсылкаПожаловаться
Пётр НовакВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
Европа все тряпки китай автопром непускают хотя в германий можете купить Пежо сборка китая как и большенство производителей Вольво пренадлежит темже китайцам
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, звиздишь ты, братец. У любого железа есть своя выработка - хоть у мерса хоть у таза... загнул ты про 300 тыщ
СсылкаПожаловаться
Анато лийВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Сдается мне, звиздишь ты, братец. У любого железа есть своя выработка - хоть у мерса хоть у таза... загнул ты про 300 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уменя пежо партнёр дизель с пробегом 352000 кроме расходников ничего не менялось.кузов цинкованый салон без сверчков.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Анато лий
Анато лий
уменя пежо партнёр дизель с пробегом 352000 кроме расходников ничего не менялось.кузов цинкованый салон без сверчков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, все 352 тысячи отъездил сам? Ничего не меняя??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
Анато лийВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
То есть, все 352 тысячи отъездил сам? Ничего не меняя??? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из 352 моих 60 двигатель не трогал ни разу.только калильные свечи.
всё остальное расходный материал както шаровые сайлентблоки и прочие ремешки менял как положено.
Следующая машинка только пежо.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Анато лий
Анато лий
из 352 моих 60 двигатель не трогал ни разу.только калильные свечи.
всё остальное расходный материал както шаровые сайлентблоки и прочие ремешки менял как положено.
Следующая машинка только пежо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толик! Движки и на фольцах по 500 тыщ ходят)))). А у остальных деталей-выработка есть! Генератор - 120-160 тыс км (максимум 200 тыс),сцепление, опять же, стойки, амортизаторы...Не верю, что по нашим дорогам ты ни разу не менял подвеску)))))). Так в "расходники" можно все кроме двигуна записать.))))))) Значит ддо тебя там поменяли)))))
СсылкаПожаловаться
Марк IIВ ответ на Анато лий
Анато лий
уменя пежо партнёр дизель с пробегом 352000 кроме расходников ничего не менялось.кузов цинкованый салон без сверчков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если начинал с пробега в 350 тыс - ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
A.KOLCHUGIN • ARCHITECTUREВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Сдается мне, звиздишь ты, братец. У любого железа есть своя выработка - хоть у мерса хоть у таза... загнул ты про 300 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100000 или 5 лет и всё "лететь" начинает,хоть у ВАЗа ,хоть и Мерседеса...проверено!!!!И про отдельные авто,лучше не говорить.Вчера мне один таксист брякнул что его ГАЗ 31029 проехал 600000 км и менял только лампочки...и на спидометре 600000..а я вот подумал,что это неудачная скрутка...
СсылкаПожаловаться
Анато лийВ ответ на A.KOLCHUGIN • ARCHITECTURE
A.KOLCHUGIN • ARCHITECTURE
100000 или 5 лет и всё "лететь" начинает,хоть у ВАЗа ,хоть и Мерседеса...проверено!!!!И про отдельные авто,лучше не говорить.Вчера мне один таксист брякнул что его ГАЗ 31029 проехал 600000 км и менял только лампочки...и на спидометре 600000..а я вот подумал,что это неудачная скрутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100000 или 5 лет и всё "лететь" начинает,
а что значит ВСЁ?
Если у подшипника ресурс 1миллион циклов , так это плановая замена.
У любой резины 8 лет срок службы до начала активного разложения материалов.
Вы же не считаете плановую замену масла аварийной ситуацией? Так и с подшипниками сальниками и прочим. Не надо подменять понятия Аварийной замены и планового ремонта.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МакароваВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
ты думаешь умно проехать 300 тыс. и не поменять подшипники???!молодец у тебя лучший авто )))))))))
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
Китайский автопром учавствовал в ЕвроНКАП и даже имел там какие-то звездочки, чего вазомобиль даже не мечтает.
СсылкаПожаловаться
Марк IIВ ответ на victor bazhin
victor bazhin
Китайский автопром учавствовал в ЕвроНКАП и даже имел там какие-то звездочки, чего вазомобиль даже не мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам оставил отец в наследство?
-- Только ум.
-- И куда же вы его девали?..
СсылкаПожаловаться
Serj613019В ответ на victor bazhin
victor bazhin
Китайский автопром учавствовал в ЕвроНКАП и даже имел там какие-то звездочки, чего вазомобиль даже не мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы не набрали и 2-х звёзд,наши имеют твёрдую 4-ку.
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Serj613019
Serj613019
Китайцы не набрали и 2-х звёзд,наши имеют твёрдую 4-ку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, особенно если учесть, что 4-ку имеют специально подготовленные экземпляры для собственных испытаний, а китайские первые попавшиеся из продаваемых имеют 2 звезды. А это обязательное условие EuroNCAP. Потому вазомобилей там и нет, и в ближайшее время не предвидится. А моделей от дважды автомобильного до прихода РЕНО там и вообще никогда не появится.
СсылкаПожаловаться
A.KOLCHUGIN • ARCHITECTUREВ ответ на victor bazhin
victor bazhin
Китайский автопром учавствовал в ЕвроНКАП и даже имел там какие-то звездочки, чего вазомобиль даже не мечтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ имеет столько что вам и не снилось....Что вы вообще понимаете в автомобилях? Это наши менеджеры-воры,не могут себе позволить делать автомобили. ВЫ знаете о Богданах-2110?...поспрашивайте.
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на A.KOLCHUGIN • ARCHITECTURE
A.KOLCHUGIN • ARCHITECTURE
ВАЗ имеет столько что вам и не снилось....Что вы вообще понимаете в автомобилях? Это наши менеджеры-воры,не могут себе позволить делать автомобили. ВЫ знаете о Богданах-2110?...поспрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень нравится твой вывод. Они имеют все для того, чтобы иметь. А делают они откровенные повозки и на вопрос почему отвечают: Да мы это знаем, но нам уж очень кушать хочется, поэтому ничего хорошего мы производить не будем, лишь бы продавалось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ШапранВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
в Италии, GreatWall торгует - не ура...
али, это - не Европа?
СсылкаПожаловаться
14567891029
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария