24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите китайские машины это машины?

народ кто когда либо эксплуатировал китайца?
Геннадий Мишура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
1345678929
АнтиПутВ ответ на Вячеслав Лопунов
Вячеслав Лопунов
Это много - две машины? Или я чего-то не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это много - две машины? Или я чего-то не понял?

Да причем тут - две, или больше... Сам факт СРАВНЕНИЯ Чери и Фольца вызывает истерический хохот!!! А уж перл о том, что он "ничем не хуже Пассата" ...Вы похоже в китаезу из убитой "классики" пересели, а Пассат видели только издали...
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Это много - две машины? Или я чего-то не понял?

Да причем тут - две, или больше... Сам факт СРАВНЕНИЯ Чери и Фольца вызывает истерический хохот!!! А уж перл о том, что он "ничем не хуже Пассата" ...Вы похоже в китаезу из убитой "классики" пересели, а Пассат видели только издали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пасат пасату рознь.. мне честно не понравился Б3 сарай.. но если бы предложили 12 жигуль или пасат Б3 я бы долго думал и скорее всего выбрал все таки пасат Б3..
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Илья Янковский
Илья Янковский
Ну пасат пасату рознь.. мне честно не понравился Б3 сарай.. но если бы предложили 12 жигуль или пасат Б3 я бы долго думал и скорее всего выбрал все таки пасат Б3..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...если бы предложили 12 жигуль или пасат Б3 я бы долго думал и скорее всего выбрал все таки пасат Б3..

Естественно! Даже с учетом того, что Б3 это уже такая "древность", что ТАЗы и китаезы просто не доживут до такого возраста. А уж если речь пойдет о более новых поколениях Фольца... Ну, в общем, ИМХО, заявлять, что Чери не хуже Фольца - все равно, что сравнить Волгу с Мерсом, и ляпнуть, аки в лужу п*рнуть: "А она ну ничем не хуже! А че - даже ездит иногда!!!" :-))
СсылкаПожаловаться
Марк IIВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
...если бы предложили 12 жигуль или пасат Б3 я бы долго думал и скорее всего выбрал все таки пасат Б3..

Естественно! Даже с учетом того, что Б3 это уже такая "древность", что ТАЗы и китаезы просто не доживут до такого возраста. А уж если речь пойдет о более новых поколениях Фольца... Ну, в общем, ИМХО, заявлять, что Чери не хуже Фольца - все равно, что сравнить Волгу с Мерсом, и ляпнуть, аки в лужу п*рнуть: "А она ну ничем не хуже! А че - даже ездит иногда!!!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О Барсуке было известно: он умный всесторонне и глупый тоже всесторонне.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛопуновВ ответ на Марк II
Марк II
О Барсуке было известно: он умный всесторонне и глупый тоже всесторонне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... у нас говорят: хрен редьки не слаще...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛопуновВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Это много - две машины? Или я чего-то не понял?

Да причем тут - две, или больше... Сам факт СРАВНЕНИЯ Чери и Фольца вызывает истерический хохот!!! А уж перл о том, что он "ничем не хуже Пассата" ...Вы похоже в китаезу из убитой "классики" пересели, а Пассат видели только издали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истерика - удел неуравновешенных мужчин. Я предпочитаю разум. А вот разум ВАм, уважаемый отказывает, когда Вы начинаете за меня всякие глупости придумывать. Зачем Вам мнения других людей, если Вам одно своё заменяет все другие мнения? Ну и Бог с Вами, живите со своим мнением, только тогда не задавайте вопросы людям, если ответы у ВАс все равно свои.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Вячеслав Лопунов
Вячеслав Лопунов
Истерика - удел неуравновешенных мужчин. Я предпочитаю разум. А вот разум ВАм, уважаемый отказывает, когда Вы начинаете за меня всякие глупости придумывать. Зачем Вам мнения других людей, если Вам одно своё заменяет все другие мнения? Ну и Бог с Вами, живите со своим мнением, только тогда не задавайте вопросы людям, если ответы у ВАс все равно свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно-конечно, "уважаемый", Вы во всем правы, и вообще Пассат - это же просто "ведро на колесах" по сравнению с ЧЕРИ(!!!)... Но может, все-таки аминазинчику?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛопуновВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Конечно-конечно, "уважаемый", Вы во всем правы, и вообще Пассат - это же просто "ведро на колесах" по сравнению с ЧЕРИ(!!!)... Но может, все-таки аминазинчику?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы находитесь в постоянном неадеквате, уважаемый Барсучок - сами выдвигаете обвинения, сами придумываете те оскорбления, которые оппоненты и близко не имели ввиду - Вам совершенно ни к чему оппоненты, зачем их слушать, если есть ВЫ - великий и неоспоримый! Тешьтесь сами с собой, уважаемый - мне Вы более неинтересны.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Вячеслав Лопунов
Вячеслав Лопунов
Вы находитесь в постоянном неадеквате, уважаемый Барсучок - сами выдвигаете обвинения, сами придумываете те оскорбления, которые оппоненты и близко не имели ввиду - Вам совершенно ни к чему оппоненты, зачем их слушать, если есть ВЫ - великий и неоспоримый! Тешьтесь сами с собой, уважаемый - мне Вы более неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы находитесь в постоянном неадеквате...

Ни один алкаш не считает себя алкашом, ни один шизик не признает себя больным... Последний перл - наглядное тому доказательство... Перефразируя Якубовича: "санитаров - в студию!!!"
ЗЫ: мне тоже НЕ интересны такие "жертвы краш-теста", поработавшие манекенами на испытаниях чина-авто-прома...
СсылкаПожаловаться
Konstantin NazarenkoВ ответ на Вячеслав Лопунов
Вячеслав Лопунов
Истерика - удел неуравновешенных мужчин. Я предпочитаю разум. А вот разум ВАм, уважаемый отказывает, когда Вы начинаете за меня всякие глупости придумывать. Зачем Вам мнения других людей, если Вам одно своё заменяет все другие мнения? Ну и Бог с Вами, живите со своим мнением, только тогда не задавайте вопросы людям, если ответы у ВАс все равно свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<Был бы разум не было бы сравнения китайского барахла с евро карами:)А с гов*на сливки не снимите!:)Китайца берут либо жадные до денег,либо те у кого нет денег на нормальное афто.И потом пытаются заглушить свою совесть разговорами что "Тачка супер и за копейки"ГОСПОДА ЗА КОПЕЙКИ ВЫ КУПИТЕ ТОЛЬКО ДЕР*МО.А нет денег так и ездите на дерьме.Но всё же постарайтесь набраться смелости и признайтесь сами себе что вы не в состоянии приобрести евро кар недавней сборки> Я предпочитаю разум. А вот разум ВАм, уважаемый отказывает, когда Вы начинаете за меня всякие глупости придумывать. Зачем Вам мнения других людей, если Вам одно своё заменяет все другие мнения? Ну и Бог с Вами, живите со своим мнением, только тогда не задавайте вопросы людям, если ответы у ВАс все равно свои.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЛопуновВ ответ на Konstantin Nazarenko
Konstantin Nazarenko
<Был бы разум не было бы сравнения китайского барахла с евро карами:)А с гов*на сливки не снимите!:)Китайца берут либо жадные до денег,либо те у кого нет денег на нормальное афто.И потом пытаются заглушить свою совесть разговорами что "Тачка супер и за копейки"ГОСПОДА ЗА КОПЕЙКИ ВЫ КУПИТЕ ТОЛЬКО ДЕР*МО.А нет денег так и ездите на дерьме.Но всё же постарайтесь набраться смелости и признайтесь сами себе что вы не в состоянии приобрести евро кар недавней сборки> Я предпочитаю разум. А вот разум ВАм, уважаемый отказывает, когда Вы начинаете за меня всякие глупости придумывать. Зачем Вам мнения других людей, если Вам одно своё заменяет все другие мнения? Ну и Бог с Вами, живите со своим мнением, только тогда не задавайте вопросы людям, если ответы у ВАс все равно свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы также лишены умения слышать и слушать других. Это диагноз. Поллимона рублей, это вполне сносная сумма для покупки не самого дорогого японца, но купили мы все же китайца, потому что понравилось ВСЁ - больше! И хоть помрите от злости и ненависти, но пока нашей семье он нравится. Если Чери М11 станет плохо себя вести, то я специально найду Вас и напишу, чтобы Вы, Константин, умерли наконец-то счастливым. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений ИвановВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
"и не проходит ни одного краш теста"
а наши вазы много краштестов проходят????
СсылкаПожаловаться
Семён ДенисенкоВ ответ на Евгений Иванов
Евгений Иванов
"и не проходит ни одного краш теста"
а наши вазы много краштестов проходят????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да видал краш тест ваза 09го лопвлоп с сенсом в вазике 2трупа передок полнастю в салоне оказался-сенс можно сказать отделался маленьким испугом,мужыки вньом только носы поразбивали.Так вотакой краштест.АУ КИТАЙЦА может штото инетак но падушки безопасности есть.
СсылкаПожаловаться
ВрачВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
Неее! ТАЗ более убогий, но зато крепче надёжней!!! И более ремонтопригодный!!!!И если проводить сравнительный краш-тест думаю КАЛина обойдёт любого китайца!!!!
СсылкаПожаловаться
СчастливыйВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

Ложь... В США, Австралии и прочих развитых странах продают китайцев, хотя и не всех. Чери и Грейфт вол там широко представлены. И краш тесты у них лучше чем у вазов...
СсылкаПожаловаться
ВрачВ ответ на Счастливый
Счастливый
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

Ложь... В США, Австралии и прочих развитых странах продают китайцев, хотя и не всех. Чери и Грейфт вол там широко представлены. И краш тесты у них лучше чем у вазов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда Вы последний раз были в Штатах Вам пытались втюхать китайца??? :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ШтейнлеВ ответ на Счастливый
Счастливый
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

Ложь... В США, Австралии и прочих развитых странах продают китайцев, хотя и не всех. Чери и Грейфт вол там широко представлены. И краш тесты у них лучше чем у вазов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в германии скажите где их у нас продают? Есть единичные продажи не более того.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Штейнле
Андрей Штейнле
Живу в германии скажите где их у нас продают? Есть единичные продажи не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей,твоей Германии надо китайцам сапоги облизывать и в ноги кланяться.Твой немецкий автопром сейчас поностью зависит от Китая.Вот ты подумай ,а что если вдруг китайцы обидятся да прикроют на территории Китая производство немецких машин.Куда Вы все это будете девать.Хотя выход есть.Установить правильные цены на свои немецкие автомобили,то есть приравнять их нивам и шнивам,ну и конечно откаты.Так что Штейнле,не надо против силы выступать.Восток дело хитрое Петруха.И Вашу спесь китайским дипломатам не чего делать ,как обрубить одним словом.По этому Вы и не стали лезть в Ливию.Наконец то стали правильно оценивать ситуацию.А Французы чего то совсем обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Андрей,твоей Германии надо китайцам сапоги облизывать и в ноги кланяться.Твой немецкий автопром сейчас поностью зависит от Китая.Вот ты подумай ,а что если вдруг китайцы обидятся да прикроют на территории Китая производство немецких машин.Куда Вы все это будете девать.Хотя выход есть.Установить правильные цены на свои немецкие автомобили,то есть приравнять их нивам и шнивам,ну и конечно откаты.Так что Штейнле,не надо против силы выступать.Восток дело хитрое Петруха.И Вашу спесь китайским дипломатам не чего делать ,как обрубить одним словом.По этому Вы и не стали лезть в Ливию.Наконец то стали правильно оценивать ситуацию.А Французы чего то совсем обнаглели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
володя! ошибаешся!!! восток - дело ТОНКОЕ!!! а не хитрое...
СсылкаПожаловаться
Александр БелоусовВ ответ на Счастливый
Счастливый
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

Ложь... В США, Австралии и прочих развитых странах продают китайцев, хотя и не всех. Чери и Грейфт вол там широко представлены. И краш тесты у них лучше чем у вазов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем такое писать, поищи в инете краштест чери и сравни с краштестами приоры и калины (найти можно там же, в интернете).Пи....ть не мешки ворочить
СсылкаПожаловаться
1345678929
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария