24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите китайские машины это машины?

народ кто когда либо эксплуатировал китайца?
Геннадий Мишура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
Андрей УстиновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

уважаемый -и где же вы такой пежо купили.это прмо вечный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Константин ЗлотинВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

уважаемый -и где же вы такой пежо купили.это прмо вечный двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие ездоки на иномарках через лежачих полицейских на скорости 1 кмч переползают
при такой езде естественно подшипники дольше ходить будут

мне например неохото сильно тормозить перед полицейскими))

а вообще-то подшипники в ступице у всех примерно одинаково ходят и зависит только от того как ездить - так что это не показатель
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Константин Злотин
Константин Злотин
многие ездоки на иномарках через лежачих полицейских на скорости 1 кмч переползают
при такой езде естественно подшипники дольше ходить будут

мне например неохото сильно тормозить перед полицейскими))

а вообще-то подшипники в ступице у всех примерно одинаково ходят и зависит только от того как ездить - так что это не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ступичный подшипник испытывает нагрузки при поворотах, полицейские ему пофик...
СсылкаПожаловаться
Константин КонстантинВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

уважаемый -и где же вы такой пежо купили.это прмо вечный двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! именно по этому чери тиго и выпускаю в италии правда под другим именем!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Viacheslav KarateevВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

уважаемый -и где же вы такой пежо купили.это прмо вечный двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста
Ты опоздал на два года.
СсылкаПожаловаться
Николай БобырьВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

уважаемый -и где же вы такой пежо купили.это прмо вечный двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что ты за 300 тысяч ничего не делал бабушке своей раскжешь
СсылкаПожаловаться
Валера ФоминВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

уважаемый -и где же вы такой пежо купили.это прмо вечный двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть за машиной следиш
СсылкаПожаловаться
A.KOLCHUGIN • ARCHITECTUREВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов

уважаемый -и где же вы такой пежо купили.это прмо вечный двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто не знает,что Пежо -это отстой полнейший..в любом отношении
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты смотрю пешком в сервис к хорошему мастеру ходишь,ты сначала купи "пежо"поезди как следует,а потом тебя силком в ваз не засунешь...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Sanych jr.
Sanych jr.
А ты смотрю пешком в сервис к хорошему мастеру ходишь,ты сначала купи "пежо"поезди как следует,а потом тебя силком в ваз не засунешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твое Пежо, да у меня даже видеть нет малейшего желания.Вообще то я видел девушку погибшую на Пежо.Скажу сразу правду,у меня были громадные нарекания к этому Пежо 207 или 208.Металл на ней практически отсутствовал.Проще это скорей фольга.Очень было жалко молодую девушку с ребенком.Саныч,я просто не знаю другие модели Пежо более высокого класса.Может быть более серьезные модели Пежо уже основаны на металле другого качества.И кстати мой друг на днях купил себе тоже Пежо но только 206.Тот вроде покрепче,как никак седан.Но до родного Фав Вита китайского производства этим Пежо далеко.Во первых ,что то не то с аэродинамикой.Есть и другие нарекания.А в принципе если Вам нравится Пежо,то это Ваше полное право.Я сам кстати смотрел Пежо 3007 или 3008.Мне эти машины понравились.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Твое Пежо, да у меня даже видеть нет малейшего желания.Вообще то я видел девушку погибшую на Пежо.Скажу сразу правду,у меня были громадные нарекания к этому Пежо 207 или 208.Металл на ней практически отсутствовал.Проще это скорей фольга.Очень было жалко молодую девушку с ребенком.Саныч,я просто не знаю другие модели Пежо более высокого класса.Может быть более серьезные модели Пежо уже основаны на металле другого качества.И кстати мой друг на днях купил себе тоже Пежо но только 206.Тот вроде покрепче,как никак седан.Но до родного Фав Вита китайского производства этим Пежо далеко.Во первых ,что то не то с аэродинамикой.Есть и другие нарекания.А в принципе если Вам нравится Пежо,то это Ваше полное право.Я сам кстати смотрел Пежо 3007 или 3008.Мне эти машины понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это полное безумие , говорить что китаец превосходит пежо . ещо немного и жолтая калина станет эталоном автопрома.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
да это полное безумие , говорить что китаец превосходит пежо . ещо немного и жолтая калина станет эталоном автопрома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про грейт воллы и правда лучше вообще помолчать, консервная банка с некачественным пластиком внутри, 50 000 км - это его предел. а французы рассчитаны на утилизацию после порядка 300-350 тыс км во Франции, и свой ресурс они отхаживают
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на KS
KS
про грейт воллы и правда лучше вообще помолчать, консервная банка с некачественным пластиком внутри, 50 000 км - это его предел. а французы рассчитаны на утилизацию после порядка 300-350 тыс км во Франции, и свой ресурс они отхаживают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе ,четвертый год С4 использую.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ты мой друг не надо болоболить по поводу китайцев.Твое пежо не стоит китайского колеса от Ховера.Если хочешь получить достойную информацию о Пежо сходи к хорошему мастеру в автосервис и он тебе прекрасно пояснит "достоинства" пежо.Лучще купить русский тазик чем француза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучще купить русский тазик чем француза????Я тут смотрю у вас какая то мания величия на Китайское подобие( машины). Ваш Китайский Ховер не стоит даже французской гайки. Французское авто ни чем не хуже той же Тойоты или Хундая. Если взять качество внутренней отделки салона, то поверьте, все ваши тойоты ,китайцы далеко не супер , и стоят извините не маленько. У французов по крайней мере соответствует цена и качество которое они предлагают.Вот и езди на своем тазике до конца своих дней и радуйся жизни .
СсылкаПожаловаться
Igor FlameВ ответ на андрей
андрей
Лучще купить русский тазик чем француза????Я тут смотрю у вас какая то мания величия на Китайское подобие( машины). Ваш Китайский Ховер не стоит даже французской гайки. Французское авто ни чем не хуже той же Тойоты или Хундая. Если взять качество внутренней отделки салона, то поверьте, все ваши тойоты ,китайцы далеко не супер , и стоят извините не маленько. У французов по крайней мере соответствует цена и качество которое они предлагают.Вот и езди на своем тазике до конца своих дней и радуйся жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота - японец, а Хюндай кореец. Ставить их в одну линейку как то не годится. Хотя корейцы и равняются на Японию, ну пока что они не ровня.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Igor Flame
Igor Flame
Тойота - японец, а Хюндай кореец. Ставить их в одну линейку как то не годится. Хотя корейцы и равняются на Японию, ну пока что они не ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравнялись, и достаточно давно. Когда жене купили Ярис, я долго искал эти пресловутые отличия от своего Гетца. Честное слово, не нашел. И это при том, что Гетц - достаточно старая модель, Ярис поновее будет.
СсылкаПожаловаться
Алтай ЖанаевВ ответ на андрей
андрей
Лучще купить русский тазик чем француза????Я тут смотрю у вас какая то мания величия на Китайское подобие( машины). Ваш Китайский Ховер не стоит даже французской гайки. Французское авто ни чем не хуже той же Тойоты или Хундая. Если взять качество внутренней отделки салона, то поверьте, все ваши тойоты ,китайцы далеко не супер , и стоят извините не маленько. У французов по крайней мере соответствует цена и качество которое они предлагают.Вот и езди на своем тазике до конца своих дней и радуйся жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на андрей
андрей
Лучще купить русский тазик чем француза????Я тут смотрю у вас какая то мания величия на Китайское подобие( машины). Ваш Китайский Ховер не стоит даже французской гайки. Французское авто ни чем не хуже той же Тойоты или Хундая. Если взять качество внутренней отделки салона, то поверьте, все ваши тойоты ,китайцы далеко не супер , и стоят извините не маленько. У французов по крайней мере соответствует цена и качество которое они предлагают.Вот и езди на своем тазике до конца своих дней и радуйся жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей.Вы не понимаете ,что ваши французы созданы только для города и хороших дорог.А любой тазик пролезет там,где французу просто делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей.Вы не понимаете ,что ваши французы созданы только для города и хороших дорог.А любой тазик пролезет там,где французу просто делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С4-я на нем везде , рыбалка-дача -лес ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария