29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите китайские машины это машины?

народ кто когда либо эксплуатировал китайца?
Геннадий Мишура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
567
Yuriy ZaikaВ ответ на Kolcha
Kolcha
Если говорить про КАСКО в приличной страховой - действительно ТАРИФ получается дороже, но это происходит - потому что машина в 2-3 раза дешевле европейца - а вот% со стоимости застрахованной машины получается ниже, таким образом - если круизёр страховой (остаточной) стоимостью 2 млн страхуешь за 120 тыр, то Хувер, стоимостью 0,6 млн - уже за 70 тыр, таким образом - владелец Круизёра по тарифу платит 6 копеек с рубля стоимости, а Хувера - 11 копеек!!! А вот фактически - владелец Хувера - почти в 2 раза дешевле! Всё дело в выплатах - царапают и мнут (а это 80% выплат владельцам по КАСКО) обе машины фактически с равной стоимостью ремонта. И пожалуйста - не надо наезжать на уважаемых страховщиков!.. Они то знают - чем машины дороже, тем они более угоняемы... Исключение лишь для жигулей - из-за их доступности к угону и постоянному большому предложению (можно быстро найти покупателя). А вот у китайцев УЖЕ в стандартной комплектации не только чип-ключ но и хорошая современная сигнализацияи с комплексом блокировок и возможностью подключения спутника... Правда - установил дополнительно мультилок на коробочку... В страховке - ограничился ОСАГО! Посмотрите РЕЙТИНГ УГОНЯЕМОСТИ! Ведь жулику не выгодно угонять дешёвую машину, она дешевле и уйдёт, а уровень защиты на китайце практически не отличается от Европейцев и Японцев... Да и про "всё хорошо в китайцах" говорить рано - как уже говорил - проблемы с покраской, могу добавить - сразу сменял резину - Кумхо - на - Бриджстоун... А езжу я сейчас мало - буду больше - возьму машину на фирме....Я всё привык расчитывать очень тщательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кривая у Вас какая-то математика. Крузер РЕАЛЬНО дороже Хувера. Вообще сравнивать нельзя. и если стоимость ремонта хувера за 600 тыщ равна стоимости ремонта крузера за 2 млн. - вопрос нахрена нужна такая машина?
СсылкаПожаловаться
Born in the USSRВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Чери Амулет-100т.км.,5 лет.По кузову уровень наших Вазов,по двигателю,коробке и ходовой проблем нет(55т.км.-замена задних амортов,задний ступ.подшипник,88 т.км.-замена переднего и второго заднего ступ.подшипника и всё).По электрике-за весь пробег замена ОДНОЙ лампочки дальнего света.Вот и говорите после этого плохо о китайских авто.
СсылкаПожаловаться
Очень много несут генераторов с Амулета, Тигго и Ховеров. машины до 100ккм - рановато. Горят бензонасосы и, насколько я знаю, стоимость запчастей неадекватная
СсылкаПожаловаться
Ник НедВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Чери Амулет-100т.км.,5 лет.По кузову уровень наших Вазов,по двигателю,коробке и ходовой проблем нет(55т.км.-замена задних амортов,задний ступ.подшипник,88 т.км.-замена переднего и второго заднего ступ.подшипника и всё).По электрике-за весь пробег замена ОДНОЙ лампочки дальнего света.Вот и говорите после этого плохо о китайских авто.
СсылкаПожаловаться
Чери Амулет пробег 70т.претезий нет даже к кондиционеру. калининград
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Чери Амулет-100т.км.,5 лет.По кузову уровень наших Вазов,по двигателю,коробке и ходовой проблем нет(55т.км.-замена задних амортов,задний ступ.подшипник,88 т.км.-замена переднего и второго заднего ступ.подшипника и всё).По электрике-за весь пробег замена ОДНОЙ лампочки дальнего света.Вот и говорите после этого плохо о китайских авто.
СсылкаПожаловаться
Повезло, Тинь Хуань был в этот день с хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Мартин
Мартин
Повезло, Тинь Хуань был в этот день с хорошим настроением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло, Тинь Хуань был в этот день с хорошим настроением.

Скорее,был не понедельник и работяги были не с похмелья...
СсылкаПожаловаться
Александр КаримовВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Чери Амулет-100т.км.,5 лет.По кузову уровень наших Вазов,по двигателю,коробке и ходовой проблем нет(55т.км.-замена задних амортов,задний ступ.подшипник,88 т.км.-замена переднего и второго заднего ступ.подшипника и всё).По электрике-за весь пробег замена ОДНОЙ лампочки дальнего света.Вот и говорите после этого плохо о китайских авто.
СсылкаПожаловаться
Эксплуатация 3года из них 1год в такси Чери Амулет машина супер по сравнении с нашими тазами небо и земля просто машина не раскрученная ничего не менял кроме лампочки ближнего света базовая комплектация уже включает гидроусилитель и кондиционер а кто говорит о машине плохо либо не ездил на этой машине либо ездить не умеет
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Чери Амулет-100т.км.,5 лет.По кузову уровень наших Вазов,по двигателю,коробке и ходовой проблем нет(55т.км.-замена задних амортов,задний ступ.подшипник,88 т.км.-замена переднего и второго заднего ступ.подшипника и всё).По электрике-за весь пробег замена ОДНОЙ лампочки дальнего света.Вот и говорите после этого плохо о китайских авто.
СсылкаПожаловаться
китайские авто - это такое же говно как и китайские телефоны
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПодгорноваВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
китайские авто - это такое же говно как и китайские телефоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайские авто - это такое же говно как и китайские телефоны

умник выкини свою мобилу и половину одежды ведь она тоже из китая
СсылкаПожаловаться
дмитрий игнатьевВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Чери Амулет-100т.км.,5 лет.По кузову уровень наших Вазов,по двигателю,коробке и ходовой проблем нет(55т.км.-замена задних амортов,задний ступ.подшипник,88 т.км.-замена переднего и второго заднего ступ.подшипника и всё).По электрике-за весь пробег замена ОДНОЙ лампочки дальнего света.Вот и говорите после этого плохо о китайских авто.
СсылкаПожаловаться
а потшибники передние от чего потходят
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на дмитрий игнатьев
дмитрий игнатьев
а потшибники передние от чего потходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потшибники передние от чего потходят
от нексии 16-ти клапанной.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
китайский автопром неразрешен к продаже на западе и не проходит ни одного краш теста ,я на своем пежо при 300 т км даже не менял ни подшипников и и ступиц ,а вы хвалитесь про 55 тыщ, китаец это счастья того кто смог пересесть с наших триперов
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый на Патфендере за 160 т.км. ТРИ раза по кругу поменял ступичные,так что всё относительно и смотря где ездить.Я иногда залажу в грязь(на рыбалку) и друг ездил на ниссане по охотам,видимо,по этому ступичные долго не живут.В прошлом году перед левая сторона провалилась в грязь,буксовал,вытягивали-через 4 месяца замена подшипника.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЦыгановВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
У меня знакомый на Патфендере за 160 т.км. ТРИ раза по кругу поменял ступичные,так что всё относительно и смотря где ездить.Я иногда залажу в грязь(на рыбалку) и друг ездил на ниссане по охотам,видимо,по этому ступичные долго не живут.В прошлом году перед левая сторона провалилась в грязь,буксовал,вытягивали-через 4 месяца замена подшипника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте на своём китайце попасть в ДТП особенно под КраЗ или перевернуться через крышу
если случиться хвалить китаёза будете в другом месте.А наш кстати Ваз-99 и живым меня оставил и отремонтировал за 3-и дня вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Сергей Цыганов
Сергей Цыганов
Попробуйте на своём китайце попасть в ДТП особенно под КраЗ или перевернуться через крышу
если случиться хвалить китаёза будете в другом месте.А наш кстати Ваз-99 и живым меня оставил и отремонтировал за 3-и дня вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под КрАЗ на любой легковушке попади-кранты.Амулет по-любому получше Вазов 15-ого семейства,сравнивал с тестевой 15-кой.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Под КрАЗ на любой легковушке попади-кранты.Амулет по-любому получше Вазов 15-ого семейства,сравнивал с тестевой 15-кой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У амулета даже ребер жесткости нет на крыльях. Берещь за крыло ионо выгибается....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Петр ГоломазовВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
Под КрАЗ на любой легковушке попади-кранты.Амулет по-любому получше Вазов 15-ого семейства,сравнивал с тестевой 15-кой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.youtube.com/watch?v=f7rrk3ZjN...

посмотрите. все вопросы отпадут...
СсылкаПожаловаться
Василий СидорикВ ответ на Сергей Цыганов
Сергей Цыганов
Попробуйте на своём китайце попасть в ДТП особенно под КраЗ или перевернуться через крышу
если случиться хвалить китаёза будете в другом месте.А наш кстати Ваз-99 и живым меня оставил и отремонтировал за 3-и дня вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайте китаю еще 3-5 лет и все будем на них ездить. нас они уже одели и кормят. а вы ваз-99. а россия была и будет в жопе и с жигулямии ис путин- медведев.
СсылкаПожаловаться
Александр ЯременкоВ ответ на Сергей Цыганов
Сергей Цыганов
Попробуйте на своём китайце попасть в ДТП особенно под КраЗ или перевернуться через крышу
если случиться хвалить китаёза будете в другом месте.А наш кстати Ваз-99 и живым меня оставил и отремонтировал за 3-и дня вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудесное спасение!((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
У меня знакомый на Патфендере за 160 т.км. ТРИ раза по кругу поменял ступичные,так что всё относительно и смотря где ездить.Я иногда залажу в грязь(на рыбалку) и друг ездил на ниссане по охотам,видимо,по этому ступичные долго не живут.В прошлом году перед левая сторона провалилась в грязь,буксовал,вытягивали-через 4 месяца замена подшипника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, если по грязям ездить - нуна машинку обслуживать иначе могут посыпаться
не только ступичные, но и много чего еще.
СсылкаПожаловаться
Senior Ёжик™В ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
У меня знакомый на Патфендере за 160 т.км. ТРИ раза по кругу поменял ступичные,так что всё относительно и смотря где ездить.Я иногда залажу в грязь(на рыбалку) и друг ездил на ниссане по охотам,видимо,по этому ступичные долго не живут.В прошлом году перед левая сторона провалилась в грязь,буксовал,вытягивали-через 4 месяца замена подшипника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда...после грязи,когда колесо почти полностью утонуло подшипники летят....у друга тоже самое было....и не через 4 месяца а через неделю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария