11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите! Хочу купить шевроле кобальт, а стоит?

Уважаемые автовладельцы! Хочу купить шевроле-кобальт, автомат-люкс. Устраивает ну очень по цене. Б/у не хочу, а тут в бюджет укладываюсь. Как считаете, стоит рискнуть? Слышала очень хорошие отзывы по ней. Дополню, я начинающий водитель.
lara Lubimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Тарас МаксимовВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Я вот как то ездил в 18 лет на старье и развалюхе и не жужжал. Зато научился. И не смотрел как баран на новые ворота если ломался Запор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че за народ, сам намучился и хотят чтобы другие помучились).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Че за народ, сам намучился и хотят чтобы другие помучились).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не мучился. Для новичка это в радость должно быть. Это сейчас да,уже давление в колесе лишний раз не охота проверить.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Я вот как то ездил в 18 лет на старье и развалюхе и не жужжал. Зато научился. И не смотрел как баран на новые ворота если ломался Запор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) нет у нас запоров, разве трабант надо было взять
2) мне мои дети дороже любых (абсолютно любых) денег
3) ремонт у нас делают автомеханики, а он пусть делает МРТ и ренген, чему он и учился, и что делает очень хорошо в т.ч. и детям из России
4) если НЕ покупать ДЕРЬМО древнее, то и не будешь стоять и смотреть как баран на новые ворота а будешь ехать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Дмитрий Толмачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не, мне просто мнения дураков не интересны, остальное воспринимаю адекватно, даже к советам прислушиваюсь, кстати такие "мудрые" как ты везут своих детей к нам лечить, и по причине того, что у нас врач лечит, автослесарь ремонтом занимается а водилы ВОДЯТ а не занимются всем подряд, при этом ничего не делая хорошо..
..я сдавал на ВУ на ГАЗ51, это не говорит о том, что и сегодняшняя молодёж должна делать так же...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Dark
Dark
не, мне просто мнения дураков не интересны, остальное воспринимаю адекватно, даже к советам прислушиваюсь, кстати такие "мудрые" как ты везут своих детей к нам лечить, и по причине того, что у нас врач лечит, автослесарь ремонтом занимается а водилы ВОДЯТ а не занимются всем подряд, при этом ничего не делая хорошо..
..я сдавал на ВУ на ГАЗ51, это не говорит о том, что и сегодняшняя молодёж должна делать так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К Вам ,Это куда?
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Dark
Dark
когда у тебя будут свои взрослые дети и ты выпустишь 18-летнего сына на дорогу на СТАРЬЕ и РАЗВАЛЮХЕ, которое в любой момент может отказать или выкинуть "финт" под неопытным, начинающим и неуверенным (пока) в себе водителем, тогда и пиши такие "высокоинтеллектуальные" мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все 100%. "Умные мысли " некоторых людей про то чтобы купить развалюху и наху....ся с ней по полной тоже раздражают. Сам ездил на новой машине и ничего не ушатал. Зато бед не знал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Dark
Dark
когда у тебя будут свои взрослые дети и ты выпустишь 18-летнего сына на дорогу на СТАРЬЕ и РАЗВАЛЮХЕ, которое в любой момент может отказать или выкинуть "финт" под неопытным, начинающим и неуверенным (пока) в себе водителем, тогда и пиши такие "высокоинтеллектуальные" мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем брать старье и развалюху? У барышни приличный бюджет для выбора нормального б/у авто бюджетного класса. Взять тот же Хундай Гетц или типа того, годик поездить, а потом уже взять новую машину, если так приспичело. А сын 18 лет отроду сначала должен понять, что машина стоит денег и на нее нужно заработать. Папочка не всегда будет исполнять прихоти сынули.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
а зачем брать старье и развалюху? У барышни приличный бюджет для выбора нормального б/у авто бюджетного класса. Взять тот же Хундай Гетц или типа того, годик поездить, а потом уже взять новую машину, если так приспичело. А сын 18 лет отроду сначала должен понять, что машина стоит денег и на нее нужно заработать. Папочка не всегда будет исполнять прихоти сынули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе-то лет сколько, моему 30, пашет в детской клинике рентгенологом по 12-14 часов, зарабатывает на всё сам а в 18-ть нужно было на учёбу ездить а не в авто разбираться, вроде по-русски пишу...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Dark
Dark
тебе-то лет сколько, моему 30, пашет в детской клинике рентгенологом по 12-14 часов, зарабатывает на всё сам а в 18-ть нужно было на учёбу ездить а не в авто разбираться, вроде по-русски пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты пишешь про 18 лет. Писал бы тогда развернуто! Я не знаю, куда твой сын ездил на учебу, но думаю, что и общественный транспорт до института ходил.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
так ты пишешь про 18 лет. Писал бы тогда развернуто! Я не знаю, куда твой сын ездил на учебу, но думаю, что и общественный транспорт до института ходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забудь...
СсылкаПожаловаться
Вадим ДонскойВ ответ на Dark
Dark
когда у тебя будут свои взрослые дети и ты выпустишь 18-летнего сына на дорогу на СТАРЬЕ и РАЗВАЛЮХЕ, которое в любой момент может отказать или выкинуть "финт" под неопытным, начинающим и неуверенным (пока) в себе водителем, тогда и пиши такие "высокоинтеллектуальные" мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Евгений БесподобныйВ ответ на Dark
Dark
когда у тебя будут свои взрослые дети и ты выпустишь 18-летнего сына на дорогу на СТАРЬЕ и РАЗВАЛЮХЕ, которое в любой момент может отказать или выкинуть "финт" под неопытным, начинающим и неуверенным (пока) в себе водителем, тогда и пиши такие "высокоинтеллектуальные" мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то раньше учились на отечественном автопроме лохматых лет ездить и ничего! Я например с гаража батин 41 Космич крал, чтоб ездить учиться! И ничего...
СсылкаПожаловаться
Евгений Бесподобный
Как-то раньше учились на отечественном автопроме лохматых лет ездить и ничего! Я например с гаража батин 41 Космич крал, чтоб ездить учиться! И ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, раньше на счётах с костяшками считали - нахрена комп тогда?!?!
СсылкаПожаловаться
Евгений БесподобныйВ ответ на Dark
Dark
и что, раньше на счётах с костяшками считали - нахрена комп тогда?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому, что зачем бояться б/у автомобилей? Тем более при ограниченном бюджете!
Ну ужесли хотите ездить на новом - альтернатива тоже есть! Берете китайца, проезжаете на нем тысяч 30-40, меняя только масло в гаражном сервисе или самостоятельно, а вместо того, чтобы вкладывать в дальнейший ремонт сдаете его в тот же салон, где брали и добавив те же денежки (которые подразумевались на ТО), берете нового!!! И так до бесконечности!!! =)
СсылкаПожаловаться
Евгений Бесподобный
Я к тому, что зачем бояться б/у автомобилей? Тем более при ограниченном бюджете!
Ну ужесли хотите ездить на новом - альтернатива тоже есть! Берете китайца, проезжаете на нем тысяч 30-40, меняя только масло в гаражном сервисе или самостоятельно, а вместо того, чтобы вкладывать в дальнейший ремонт сдаете его в тот же салон, где брали и добавив те же денежки (которые подразумевались на ТО), берете нового!!! И так до бесконечности!!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так именно на коммент о том, кто на чём учился я ответил, а езди хоть на ВАЗе 25-летнем хоть на феррари только с конвейера, не мне решать...
СсылкаПожаловаться
lara LubimovaВ ответ на Евгений Бесподобный
Евгений Бесподобный
Я к тому, что зачем бояться б/у автомобилей? Тем более при ограниченном бюджете!
Ну ужесли хотите ездить на новом - альтернатива тоже есть! Берете китайца, проезжаете на нем тысяч 30-40, меняя только масло в гаражном сервисе или самостоятельно, а вместо того, чтобы вкладывать в дальнейший ремонт сдаете его в тот же салон, где брали и добавив те же денежки (которые подразумевались на ТО), берете нового!!! И так до бесконечности!!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, китайца...А через 2 года кому я его продам?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Евгений Бесподобный
Евгений Бесподобный
Я к тому, что зачем бояться б/у автомобилей? Тем более при ограниченном бюджете!
Ну ужесли хотите ездить на новом - альтернатива тоже есть! Берете китайца, проезжаете на нем тысяч 30-40, меняя только масло в гаражном сервисе или самостоятельно, а вместо того, чтобы вкладывать в дальнейший ремонт сдаете его в тот же салон, где брали и добавив те же денежки (которые подразумевались на ТО), берете нового!!! И так до бесконечности!!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говоришь, что Солярис/Рио отстой, а сам советеешь китайца. Ну ты и клоун! Тебе в цирке народ смешить, а не машины советовать.
СсылкаПожаловаться
Евгений БесподобныйВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Говоришь, что Солярис/Рио отстой, а сам советеешь китайца. Ну ты и клоун! Тебе в цирке народ смешить, а не машины советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так китаец стоит в 2 раза дешевле, а через полгода их менять на новые так вообще красота! Без потерь на ТО, резину и прочую ерунду... Зачем вкладывать в ширпотреб - главное чтобы он выполнил свои функции... А отдавать 700 с лишним тысяч за Рио с подогревом руля и кожицей над приборкой - это вообще верх безумства!!! Не стоят они даже обсуждения эти машины (новые бюджетники) и понтов-то особо нет и сверх ездовых качеств, добавляющих адреналина в кровь от них не дождешься... Я купил себе проверенную годами Ксюху за какие-то 200 тысяч и катаюсь на ней второй год (70 тысяч за это время накатал), стоит все на неё копейки, которых она особо и не просит при своевременной замене расходников... а вы рассказываете тут про какую-то ломучесть, про лазание новичков под капотом, прям жудкие вещи!!! Нагнали жути, накидали пуху и насоветовали продаваемый Солярис! А на следующий день еще 10000 человек купили его, потому как альтернатив нету... Одни маркетологи Хундая тут сидят по ходу!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Чистов
Андрей Чистов
Зачем начинающему водителю новый авто? Никогда этого не понимал. Самим потом не жалко выброшенных денег? Возьмите б/у что-то простое, годик покатайтесь и потом уже возьмете новую машину. Опыта наберитесь хоть немного.
СсылкаПожаловаться
А что же непонятно?Новичку надо ездить,а не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария