24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите! Хочу купить шевроле кобальт, а стоит?

Уважаемые автовладельцы! Хочу купить шевроле-кобальт, автомат-люкс. Устраивает ну очень по цене. Б/у не хочу, а тут в бюджет укладываюсь. Как считаете, стоит рискнуть? Слышала очень хорошие отзывы по ней. Дополню, я начинающий водитель.
lara Lubimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
A. RatcevВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
Кобальт это обновленный по дизайну лачетти. Вся начинка по сути та же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз начинка там совершенно новая. На Джентру будут ставить начинку от Кобальта.
СсылкаПожаловаться
StroytrestВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
Шевроле Авео рассматриваю, и Лачетти тоже. Просто про Кобу хотела побольше узнать.
СсылкаПожаловаться
Забудь про Кобальт. Или Авео 2 или лачетти, если они ещё есть в продаже новые. Это хорошие.ю надёжные машины.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
Шевроле Авео рассматриваю, и Лачетти тоже. Просто про Кобу хотела побольше узнать.
СсылкаПожаловаться
Узнай ещё про Ситроен С 4 седан и Рено Меган 3.Явно получше будут этой Кобы.Как Кобальт появился на дорогах Нижнего Новгорода,так часто я стал видеть аварии с участием марки этого авто,что за другими машинами раньше не наблюдалось!Люди наверное не нравиться этот урод,вот и бьют его кому ни попадя!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Тогда калина. Была у меня 3 года. пробег 50000км.Ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Может вам взять авто повыше -
Renault Sandero Stepway 1.6 AT Базовая (102 л.с.) с электропакетом?
а так еще варианты -
Daewoo Gentra 1.5 AT Optimum Plus (107 л.с.)/1.5 AT Elegant (107 л.с.)
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Может вам взять авто повыше -
Renault Sandero Stepway 1.6 AT Базовая (102 л.с.) с электропакетом?
а так еще варианты -
Daewoo Gentra 1.5 AT Optimum Plus (107 л.с.)/1.5 AT Elegant (107 л.с.)
Geely Emgrand седан 1.8 CVT Luxury (128 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Алекс, ну куда женщине новичку Эмгранд, углы считать на праковке и платить за ремонт чужих машин. А не проверенную Гентру ей тоже на кой, и вообще зачем седан новичку в городе,испытвать проблемы с парковкой, возить воздух и переплачивать по-расходу бензина, ты вроде всегда дельные советы даешь, а сейчас не в дугу.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Алекс, ну куда женщине новичку Эмгранд, углы считать на праковке и платить за ремонт чужих машин. А не проверенную Гентру ей тоже на кой, и вообще зачем седан новичку в городе,испытвать проблемы с парковкой, возить воздух и переплачивать по-расходу бензина, ты вроде всегда дельные советы даешь, а сейчас не в дугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гентра это лача, которую снял с производства шевроль
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на vipergt
vipergt
гентра это лача, которую снял с производства шевроль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я счастлив, а Деу Нексия это Кадетт дальше что?
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я счастлив, а Деу Нексия это Кадетт дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что это проверенные десятилетиями машины
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на vipergt
vipergt
то, что это проверенные десятилетиями машины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно, жги дальше, я домой пошел.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Смешно, жги дальше, я домой пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скатертью дорожка :)
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Алекс, ну куда женщине новичку Эмгранд, углы считать на праковке и платить за ремонт чужих машин. А не проверенную Гентру ей тоже на кой, и вообще зачем седан новичку в городе,испытвать проблемы с парковкой, возить воздух и переплачивать по-расходу бензина, ты вроде всегда дельные советы даешь, а сейчас не в дугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заруби себе на сваем носуц на таких мащщзинах еэдят такие как ты неудачники па жизни
СсылкаПожаловаться
lara Lubimova
Про Солярис много отзывов негативных читала. Поэтому сомневаюсь очень.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
Про Солярис много отзывов негативных читала. Поэтому сомневаюсь очень.
СсылкаПожаловаться
Про Солярис много отзывов негативных читала. Поэтому сомневаюсь очень.

Дураки пишут. Хорошая машина,если механика.Автомат тупит.
СсылкаПожаловаться
Александр ФуртовВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Про Солярис много отзывов негативных читала. Поэтому сомневаюсь очень.

Дураки пишут. Хорошая машина,если механика.Автомат тупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, с мая счастливый владелец киа рио (тот же солярис), доволен как слон, у двух друзей поло седаны, уже признали приимущества рио.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
Про Солярис много отзывов негативных читала. Поэтому сомневаюсь очень.
СсылкаПожаловаться
год езжу тоже моя первая машина, до этого на мужа машине каталась(но не много и только под бдительным присмотром владельца))) мне очень нравиться, по городу все равно гонять особо негде, так что про тупящий автомат особо не напрягайся, бери с камерой заднего вида большое подспорье новичку, и у Соляры практически нет слепой зоны по зеркалам, правда стойки широковаты, зимой не разу не подвел в морозы, а негатив идет в основном от "бывалых летчиков", ну так им нужны машинки другого класса.
СсылкаПожаловаться
Евгений БесподобныйВ ответ на Оля
Оля
год езжу тоже моя первая машина, до этого на мужа машине каталась(но не много и только под бдительным присмотром владельца))) мне очень нравиться, по городу все равно гонять особо негде, так что про тупящий автомат особо не напрягайся, бери с камерой заднего вида большое подспорье новичку, и у Соляры практически нет слепой зоны по зеркалам, правда стойки широковаты, зимой не разу не подвел в морозы, а негатив идет в основном от "бывалых летчиков", ну так им нужны машинки другого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато огромные слепые зоны в задних стойках... По городу - автомат конечно же не плох, да и управляемость на уровне... Но некоторые люди все-таки предусматривают возможность выезда за город, и далеко за город! А там - Солярис/Рио 1.4 автомат ОВОСЧ!!! По комфорту прохождения мелких неровностей, как и больших, 6-ступенчатый автомат, по сравнению со старым 4-х ступенчатым у Соляриса и Рио, - Кобальт явно впереди!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
Про Солярис много отзывов негативных читала. Поэтому сомневаюсь очень.
СсылкаПожаловаться
У меня Солярис с марта прошлого года.Кроме ТО и бензина ничего не делал.В эксплуатации практически ежедневно.Хэчбек.После Фокуса 2.Механика.Бензина расход радует в среднем на литр два экономится на каждую сотню литров.Да подвеска жёжче Фордовской.Но глотает всё и довольно не плохо.Зимой радовала пробуксовочная система при интенсивных снегопадах.И поездках на дачу.Сверчков в салоне нет.Вот лакокрасочное покрытие слабое.Но опять зависит как и где эксплуатировать.Посмотри КиО Рио.Они с Солярисом почти в одну цену и делает один завод в Питере.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
Про Солярис много отзывов негативных читала. Поэтому сомневаюсь очень.
СсылкаПожаловаться
В подавляющем большинстве случаев пишут пустозвоны которые в Солярисах и не сидели не разу. В своем классе это сейчас лучшая машина. У меня Солярис с апреля 2011 года, за это время не было вобще ниодной проблемы, кроме разбитого из-за прилетевшего камня лобового стекла (поменял без проблем через три дня). Машина уже третий год и я по прежнему ей вполне доволен:ничего не царапается, не облазит, не ломается и т.д. Да и с управляемостью никаких проблем нет. Значительно чаще на трассе я иду на обгон чем меня обгоняют. Если скажут, что я не уздил на нормальный машинах, то прошлая моя машина Сузуки Лиана хетчбек. У меня седан, но Вам как начинающему водителю я бы посоветовал хетчбек с АКПП. Можно еще камеру заднего вида поставить и парктроники, и думаю, что у Вас все будет отлично. Кстати еще о"негативны" отзывах. Солярис уже третий год самая популярная иномарка в РФ, число покупателей превысило 500 тыс. Задумайтесь сами, если это плохая машина, то почему она досих пор настолько популярна, ведь после Солярисов появилось еще куча новинок вплючая Авео, Кобальт, но они не пользуются таким спросом. И посмотрите как оживает форум как только речь заходит про Солярисы, сколько появляется сторонников и противников данной машины. Видимо всетаки вней есть что-то интересное, чего нет в его конкурентах.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Кое какие отзывы тут по кобальту http://auto.yandex.ru/chevrolet/cobalt/8...
еще советую на профильный форум клуба зайти http://www.chevrolet-cobalt-club.ru/foru...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария