20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите! Хочу купить шевроле кобальт, а стоит?

Уважаемые автовладельцы! Хочу купить шевроле-кобальт, автомат-люкс. Устраивает ну очень по цене. Б/у не хочу, а тут в бюджет укладываюсь. Как считаете, стоит рискнуть? Слышала очень хорошие отзывы по ней. Дополню, я начинающий водитель.
lara Lubimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Евгений БесподобныйВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
А почему Шевролет Авео 2 не рассматриваете с АКП,разница в цене 17-20 тыс.,но для Вас по аккуратней машина будет как для начинающего, движок 115л.с.,салон по интересней,характеристики лучше. Кобальт машина для 3-х стран,да и не женский вариант!
СсылкаПожаловаться
а Россия, простите какого Мира Страна по Вашему считается? ))))))))
СсылкаПожаловаться
lara Lubimova
В общем пока читаю форум))) ничего определенного. Старое не хочу, ремонта боюсь. Хочу простое, не дорогое относительно, ну и конечно надежное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот поло машина не лучше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
извини, но полоседан это проблемы по нарастающей через 40 тыс. пробега... форум клуба седан завален одними и теми же сообщениями проблемами с движком, с трансмиссией..
СсылкаПожаловаться
Евгений БесподобныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зря не захотел проехаться!!! Подвеска гораздо приятнее на Кобальте, Движок цепной на Кобальте, а не Ремень как на Авео, Какие собственно опции Вам нужны за такие деньги? У нас Кобальт в Максималке с автоматом 530 т.р. стоит... Стеклоподьемники, кондер, электрозеркала, центральный замок, автомат, туманки, диски 15 литые... чем на эту сумму похвастает авео?
СсылкаПожаловаться
Тепломир ОООВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У соляриса дешевле запчасти, да и дешевле он лучше все-таки взять 1.6 там кондиционер в базе, но если нужно сэкономить то 1.4 хэчбек
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
салярис и поло -------------для таких как ты малоимущих вполне достаточчно каторым слаще марковки ничего и не пробываоли таким как ты понял да а ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
В общем пока читаю форум))) ничего определенного. Старое не хочу, ремонта боюсь. Хочу простое, не дорогое относительно, ну и конечно надежное.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите все и сразу, а так не бывает. Красиво, качественно, просто и надежно не найти. Минусы есть у всех моделей без исключения. Если вы загорелись именно новой машиной, то берите любую, которая больше понравится. Года 3 она отъездит в любом случае, даже Лада. Не думаю, что вы будете устраивать кругосветные автопробеги или что-то в этом роде. Климат у вас нормальный, коррозии не должно пойти за этот период эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
В общем пока читаю форум))) ничего определенного. Старое не хочу, ремонта боюсь. Хочу простое, не дорогое относительно, ну и конечно надежное.
СсылкаПожаловаться
Бери новое и что нравится. Сами в процесе поставите приоритеты и предпочтения.
СсылкаПожаловаться
lara LubimovaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бери новое и что нравится. Сами в процесе поставите приоритеты и предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
В общем пока читаю форум))) ничего определенного. Старое не хочу, ремонта боюсь. Хочу простое, не дорогое относительно, ну и конечно надежное.
СсылкаПожаловаться
если машина устраивает берите конечно, в кобальте ничего нового нет, все давно проверенные детали в плане надёжности.
на картинке в разы хуже смотрится,чем в реале.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
В общем пока читаю форум))) ничего определенного. Старое не хочу, ремонта боюсь. Хочу простое, не дорогое относительно, ну и конечно надежное.
СсылкаПожаловаться
и вы тут не найдете советы )))) а сердце что подсказывает ??)))!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
В общем пока читаю форум))) ничего определенного. Старое не хочу, ремонта боюсь. Хочу простое, не дорогое относительно, ну и конечно надежное.
СсылкаПожаловаться
Взял, жене с автоматом,люкс,за 378тыс.км со скидками,проверенный 16кл.движок-тяговитый от приоры и проверенный ниссановский автомат -джатко.Там ломаться нечему,мне понрваилась ,больше ,чем приора,жене тоже ,хотя до этого иномарка была,гольф.
СсылкаПожаловаться
A. RatcevВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
В общем пока читаю форум))) ничего определенного. Старое не хочу, ремонта боюсь. Хочу простое, не дорогое относительно, ну и конечно надежное.
СсылкаПожаловаться
тогда бери Кобу - не прогадаешь! Сам счастливый владелец, машина очень надёжная, мягкая, удобная и управляемая! И тихая, что немаловажно ))
СсылкаПожаловаться
lara Lubimova
Шевроле Авео рассматриваю, и Лачетти тоже. Просто про Кобу хотела побольше узнать.
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на lara Lubimova
lara Lubimova
Шевроле Авео рассматриваю, и Лачетти тоже. Просто про Кобу хотела побольше узнать.
СсылкаПожаловаться
Кобальт это обновленный по дизайну лачетти. Вся начинка по сути та же
СсылкаПожаловаться
StroytrestВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
Кобальт это обновленный по дизайну лачетти. Вся начинка по сути та же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кобальт это НЕ Лачетти. И начинка у него совсем НЕ ТА жЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений БесподобныйВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
Кобальт это обновленный по дизайну лачетти. Вся начинка по сути та же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно осталось от лачетти??? Эмблема Шевроле?!? ))) Двигатель - другой, ходовка - другая, кузов - другой, салон - другой!!! Что остается тем же?!? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария