20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите! Хочу купить шевроле кобальт, а стоит?

Уважаемые автовладельцы! Хочу купить шевроле-кобальт, автомат-люкс. Устраивает ну очень по цене. Б/у не хочу, а тут в бюджет укладываюсь. Как считаете, стоит рискнуть? Слышала очень хорошие отзывы по ней. Дополню, я начинающий водитель.
lara Lubimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
178910
игорь антонов
....не красавец "Кобальт",но зато и не угонят!а в остальном как 1-й авто для женщины-нормально!правда он и не маленький,но "протестируйте"-подойдёт....берите!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на игорь антонов
игорь антонов
....не красавец "Кобальт",но зато и не угонят!а в остальном как 1-й авто для женщины-нормально!правда он и не маленький,но "протестируйте"-подойдёт....берите!
СсылкаПожаловаться
про нексию так же говорили.. но вдруг их стали таджики угонять)
СсылкаПожаловаться
сергей панин
рено логан купил за 470 и за эти деньги продал за пять лет иксплуатации по надежности консултируйся у таксистов
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бобков
конечно стоит взять,даже не сомневайся бери.а вот дальше эксплуатация от вас будет зависеть.машина довольно крупная для начинающего водителя.присмотрись еще к новой калине с автоматом машина очень надежная,хотя люди ее не за что ее обсирают.
СсылкаПожаловаться
евгений черемных
Я за калину на автомате
СсылкаПожаловаться
ДОКТОР
у меня первая машина была БТР - 70 - вот это техника ( выдали тур путевку в Афганистан ) , бензин кушала , а так машина класс ))) , а мне япошки нравятся
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Зачем этот чемодан?
СсылкаПожаловаться
Maxim-m-m-m
Лариса, посмотрите на Фольксваген Поло в кузове седан. Если брать минималку с кондеем - это 480.000 рублей + можно выбить скидку под 40.000 рублей. На скидку можно поставить лобовое стекло с электрообогревом. Понятное дело, что каждый кулик своё болото хвалит, но я проехал за два года 51000 километров и нареканий к машине у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Ермек Джаиков
если у вас денги позволяют то не марочти себе голаву возмите из японского поисхождения машину субару импреза, или таёта авенсис, есть карола, камри, у них характеристика на многа лудше и надёжней)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Осипов
я за тойоту короллу годов 2011 можно взять за 530-550 на автомате у самого такая,лучше всяких рио солярисов!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
Кобаль солиднее
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Привалов
Как нет в каталоге у hyndai соляриса, так и нет в каталоге Volkswagen Group поло седана. Эти вёдра чисто китайское изобретение. Как в поло седане нет ни одного болта из германии так и в солярисе нет ни одного болта из кореи.
А по существу вопроса, если на один два года, то за одни деньги рио будет по богаче в комплектации. И через пару лет сразу продавать. А то через года три корейцы выпустят одноразовый рио4 ещё дешевле вашего и вы свой сдадите по трейд-ин в лучшем случае за треть цены (потому что б/у у вас его даже по этой цене ни кто не купит).
Все автомобили - вёдра. Всё что в них есть нового придумано и опробовано ещё до начала ВОВ, а в наше время с помощью китайцев производители удешевили старые технологии и впаривают их как ноу хау.
СсылкаПожаловаться
ЮГ
Возможно есть в этом своя правда но я рассматриваю вопрос с точки зрения потери денег при комиссии при перепродаже...
вопрос ставиться что взять для накатки опыты вождения а если экономический аспект не учитывать в полной мере,то берите то,что что нравится -есть КАСКО, Есть ОСОГО ,гарантии и вперед на любимой машине....
СсылкаПожаловаться
виталий арнович
9000 пробега и ходовка ушатана. Жалею что взял. 110 выжимаю и колбасит машину аш страшно. Может я так не акуратно ездию но всеравно стараюсь ямки обьезжать.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ
Ко
СсылкаПожаловаться
МАКСИМВ ответ на МАКСИМ
МАКСИМ
Ко
СсылкаПожаловаться
Кобальт это хлам который постоянно сыпется и не говорите мне о том что машина проехала 90000 и с ней все в порядке это не показатель. Сам езжу на стареньком япошке так там пробег под 400000 и особых проблем и затрат не было.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария