29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделюсь своими ощущениями после переезда.

Хочу в крации рассказать о том, что становится заметно в первый же день переезда с юга на север. Может кому будет интересно и кто-то ещё захочет сделать так же.
1. И самое главное. Можно спокойно выходить на улицу не боясь поджариться на солнце.
2. На удивление хорошие дороги, по крайней мере в городе. Во всяком случае талажское шоссе в идеальном состоянии, когда я был тут в прошлый раз было заметно хуже.
3. За окном слышны крики чаек. Не знаю это только у нас дом так расположен, или они по всюду кричат, но мне эти звки нравятся.
4. Комары (без коментариев).
5. Удивительно, когда летишь из Москвы вечером, то заметно, как становится всё светлее и светлее.
6. Местные обещают, что тут зима длиться не менее полугода, надеюсь не врут, поживём увидем.
П. С. Фото сделано вчера в 23 часа, было ещё светло.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С ЧЮ у тебя все в порядке ..не пропадешь ...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
возможен и другой вариант развития событий ...вкусит все прелести новой жизни , а потом к Мазрухо переберется )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завязывай с этим- у Мазрухо мои $20 под проценты лежат, они с радости их пропьют -да ещё по девкам пойдут.. а когда вернуться?? Вон Моисей своих 33 года по притонам водил- сколько лет прошло- а никто плохим словом не вспомнил..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Завязывай с этим- у Мазрухо мои $20 под проценты лежат, они с радости их пропьют -да ещё по девкам пойдут.. а когда вернуться?? Вон Моисей своих 33 года по притонам водил- сколько лет прошло- а никто плохим словом не вспомнил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моисей их 40 лет водил)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Моисей их 40 лет водил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А спали они тоже во время того как шли??
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
А спали они тоже во время того как шли??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же евреи, они что-то точно придумали)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это же евреи, они что-то точно придумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как японцы самураи - один спит/ а двое его несут. !!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Ещё один эмигрант..!!)))
СсылкаПожаловаться
Если смена жительства в пределах одной страны считается эмиграцией, то у нас страна эмигрантов.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если смена жительства в пределах одной страны считается эмиграцией, то у нас страна эмигрантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня уже третье место жительства )
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если смена жительства в пределах одной страны считается эмиграцией, то у нас страна эмигрантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом отношении- для амеров это обычная тема… где нашли контракт от 5 лет- переезжают…
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
В этом отношении- для амеров это обычная тема… где нашли контракт от 5 лет- переезжают…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крайний раз после развода с рюкзаком на плечах уехал в другой город ... с работой проблем не было , а вот на хату пришлось зарабатывать .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
крайний раз после развода с рюкзаком на плечах уехал в другой город ... с работой проблем не было , а вот на хату пришлось зарабатывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная тема- мужик уходит с рюкзаком..!! Главное выбрать направление, а далее побольше упорства и не оборачиваться и не вспоминать то что осталось там - во вчерашнем дне…
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
В этом отношении- для амеров это обычная тема… где нашли контракт от 5 лет- переезжают…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас несколько по другому. Большевички изобрели лозунг "Где родился, там и пригодился" чтобы сидел в зачуханном колхозе и не дергался.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Ещё один эмигрант..!!)))
СсылкаПожаловаться
Так я же в пределах одной страны мигрирую)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так я же в пределах одной страны мигрирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие твои годы ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так я же в пределах одной страны мигрирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё ..!!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так я же в пределах одной страны мигрирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дурак.С такой рожей весь мир открыт.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну и дурак.С такой рожей весь мир открыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

уж очень смахивает на актера из американского пирога.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

уж очень смахивает на актера из американского пирога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаешь если мне или тебе купить паспорт на фамилию Либерзон то всё равно придётся нудно доказывать а тут весь аусвайс на роже нарисован.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Понимаешь если мне или тебе купить паспорт на фамилию Либерзон то всё равно придётся нудно доказывать а тут весь аусвайс на роже нарисован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разве что в татари и у нас в республиках за своего могу прокатить, когда не бритый. а так кубаноид типичный)
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера выгружаться приехал, смотрю чёрный парень не может трейлер под дверь затолкать- лапами трейлер цепляет бетон( на трейлере оборвало тягу регулировки уровня подушек). Объясняю что надо сделать- а оно тупое( Африка/ деревья/ джунгли..). А работать то надо- а он все заблокировал- полез, сделал( минут 10 всех делов), оно так и не поняло как все работает..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария