20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделюсь своими ощущениями после переезда.

Хочу в крации рассказать о том, что становится заметно в первый же день переезда с юга на север. Может кому будет интересно и кто-то ещё захочет сделать так же.
1. И самое главное. Можно спокойно выходить на улицу не боясь поджариться на солнце.
2. На удивление хорошие дороги, по крайней мере в городе. Во всяком случае талажское шоссе в идеальном состоянии, когда я был тут в прошлый раз было заметно хуже.
3. За окном слышны крики чаек. Не знаю это только у нас дом так расположен, или они по всюду кричат, но мне эти звки нравятся.
4. Комары (без коментариев).
5. Удивительно, когда летишь из Москвы вечером, то заметно, как становится всё светлее и светлее.
6. Местные обещают, что тут зима длиться не менее полугода, надеюсь не врут, поживём увидем.
П. С. Фото сделано вчера в 23 часа, было ещё светло.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Гоцман
Кэп ...чет ни слова о том где приземлился ?
у родни ...в гостиннице ли ..еще где та ? )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кэп ...чет ни слова о том где приземлился ?
у родни ...в гостиннице ли ..еще где та ? )
СсылкаПожаловаться
Обижаешь, начальник! У Кэпа все схвачено - у него там хата в центре!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обижаешь, начальник! У Кэпа все схвачено - у него там хата в центре!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диаспора своих не бросает ? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Диаспора своих не бросает ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сказать передаем по очереди!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так сказать передаем по очереди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тоже евреем стал ? ))) А ну , доказательство в студию )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты тоже евреем стал ? ))) А ну , доказательство в студию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у тебя то казах, то еврей! Ты уж определись кто я...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Гоцман
Гоцман
Кэп ...чет ни слова о том где приземлился ?
у родни ...в гостиннице ли ..еще где та ? )
СсылкаПожаловаться
Так у нас тут жильё есть) почти в центе Архангельска, я как-то уже писал об этом)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так у нас тут жильё есть) почти в центе Архангельска, я как-то уже писал об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хата есть тогда проще , и я как то не слежу за тем кто что пишет )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если хата есть тогда проще , и я как то не слежу за тем кто что пишет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хату сдавать, самому жить на море)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хату сдавать, самому жить на море)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще одни плюсы ) Рыба , ягоды , дичь , собирай - продавай )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да ваще одни плюсы ) Рыба , ягоды , дичь , собирай - продавай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в выходные клубнику собирали с женой, оводы и слепни просто звери, припотел немного, через камуфляж били. из леса выехал на грейдер, погнал, открыл окна, выгнать из машины слепней, так оса залетела, и жене на заднем сидении в подбородок как дала)) ох было и криков, ох я и к.азёл такой)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в выходные клубнику собирали с женой, оводы и слепни просто звери, припотел немного, через камуфляж били. из леса выехал на грейдер, погнал, открыл окна, выгнать из машины слепней, так оса залетела, и жене на заднем сидении в подбородок как дала)) ох было и криков, ох я и к.азёл такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Кто за рулём тот и виноват ...всегда )
купи ей костюм пасечника .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
))) Кто за рулём тот и виноват ...всегда )
купи ей костюм пасечника .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
машина отснарена, есть накомарники)) постоянно на озёрах одеваем, в них только курить неудобно)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
машина отснарена, есть накомарники)) постоянно на озёрах одеваем, в них только курить неудобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы ждем когда грибы пойдут ...вот тогда и оторвемся )
возле маркета продают ..но фик знает где их собирали ...как бы потом звенеть не начал .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
мы ждем когда грибы пойдут ...вот тогда и оторвемся )
возле маркета продают ..но фик знает где их собирали ...как бы потом звенеть не начал .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы набрали ведёрко, подберёзовиков, причём в одном месте, на участке 15х20 примерно, в остальных местах не видели, много свинушек, но я их не беру.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
мы ждем когда грибы пойдут ...вот тогда и оторвемся )
возле маркета продают ..но фик знает где их собирали ...как бы потом звенеть не начал .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо ночью ехать собирать около Русской Течи, их в темноте там хорошо видно... правда они убегают, надо догонять.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
надо ночью ехать собирать около Русской Течи, их в темноте там хорошо видно... правда они убегают, надо догонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда их догонишь , то с ними можно и поговорить .
СсылкаПожаловаться
(RED)
сплошные сочувствия....халеи(чайки) с июня по сентябрь орут круглосуточно ...комары то фигня, вот когда попрет мошка(гнус) это просто жесть...зима у нас с октября и по май включительно (с ноября в 11 рассвет в 13 уже закат где то по февраль).........через 10 дней стартовать домой((( а так не хочется медь его((( если из мной перечисленного будет 50% в твоем распоряжении, то лучше жара, чем все эти прелести)))...я раньше жизни не представлял без Надыма..охота, рыбалка, связи, знакомства...а теперь все то поразьехались , то померли(((....спасибо путину за продление молодости...так бы уже полгода был на пенсии и свалил в Тюмень
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
сплошные сочувствия....халеи(чайки) с июня по сентябрь орут круглосуточно ...комары то фигня, вот когда попрет мошка(гнус) это просто жесть...зима у нас с октября и по май включительно (с ноября в 11 рассвет в 13 уже закат где то по февраль).........через 10 дней стартовать домой((( а так не хочется медь его((( если из мной перечисленного будет 50% в твоем распоряжении, то лучше жара, чем все эти прелести)))...я раньше жизни не представлял без Надыма..охота, рыбалка, связи, знакомства...а теперь все то поразьехались , то померли(((....спасибо путину за продление молодости...так бы уже полгода был на пенсии и свалил в Тюмень
СсылкаПожаловаться
Да нет уж, хватит с меня этой жары...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
сплошные сочувствия....халеи(чайки) с июня по сентябрь орут круглосуточно ...комары то фигня, вот когда попрет мошка(гнус) это просто жесть...зима у нас с октября и по май включительно (с ноября в 11 рассвет в 13 уже закат где то по февраль).........через 10 дней стартовать домой((( а так не хочется медь его((( если из мной перечисленного будет 50% в твоем распоряжении, то лучше жара, чем все эти прелести)))...я раньше жизни не представлял без Надыма..охота, рыбалка, связи, знакомства...а теперь все то поразьехались , то померли(((....спасибо путину за продление молодости...так бы уже полгода был на пенсии и свалил в Тюмень
СсылкаПожаловаться
… это хайвей 95, последняя сервисная парковка в штате Нью Джерси, перед мостом Джорджа Вашингтон в штат NY. Все великолепно, много места ( около 250) для траков, новое здание для купить перекусить и …, но- вокруг болото. Сейчас жара, мошкара просто убивает- дверь трака открыл и пулей .. а пофиг- уже полная кабина. Кондей в спальнике на полную, начинают на лобовое … едешь и давишь их .. а тем не менее ещё сутки где то шхерятся…
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария