24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделюсь своими ощущениями после переезда.

Хочу в крации рассказать о том, что становится заметно в первый же день переезда с юга на север. Может кому будет интересно и кто-то ещё захочет сделать так же.
1. И самое главное. Можно спокойно выходить на улицу не боясь поджариться на солнце.
2. На удивление хорошие дороги, по крайней мере в городе. Во всяком случае талажское шоссе в идеальном состоянии, когда я был тут в прошлый раз было заметно хуже.
3. За окном слышны крики чаек. Не знаю это только у нас дом так расположен, или они по всюду кричат, но мне эти звки нравятся.
4. Комары (без коментариев).
5. Удивительно, когда летишь из Москвы вечером, то заметно, как становится всё светлее и светлее.
6. Местные обещают, что тут зима длиться не менее полугода, надеюсь не врут, поживём увидем.
П. С. Фото сделано вчера в 23 часа, было ещё светло.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Стас-КазбанВ ответ на * доцент
* доцент
где родился , там и пригодился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хинштейн то причем, пропиариться решил видимо, такой мерзкий тип. А так да, тридцать с лишним человек взяли из руководства, показательную трепку наверно решили устроить. Да и главу МВД сняли с поста. а дачку видел, по тем меркам где она стоит бедновата))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Хинштейн то причем, пропиариться решил видимо, такой мерзкий тип. А так да, тридцать с лишним человек взяли из руководства, показательную трепку наверно решили устроить. Да и главу МВД сняли с поста. а дачку видел, по тем меркам где она стоит бедновата))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бачок сливной.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дери меня в курсе, вдруг поеду север покорять, газ добывать.
СсылкаПожаловаться
Так милости просим)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Поздравляю с переездом. Главное - делать то, что тебе по душе. Выглядишь счастливым. Желаю тебе хорошо устроиться и быть довольным жизнью.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поздравляю с переездом. Главное - делать то, что тебе по душе. Выглядишь счастливым. Желаю тебе хорошо устроиться и быть довольным жизнью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Присоединяюсь к поздравлениям!Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.Пусть решение переехать никогда не разочарует!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Присоединяюсь к поздравлениям!Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.Пусть решение переехать никогда не разочарует!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
008
твоя любимая ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каких только роликов мне не шлют( причем покупатели) как надо правильный творог делать .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Каких только роликов мне не шлют( причем покупатели) как надо правильный творог делать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для разнообразия тому кто прислал и сделай...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на 008
008
Каких только роликов мне не шлют( причем покупатели) как надо правильный творог делать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
008В ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Нижнем этим китайским порошком барыжат )
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
твоя любимая ))
СсылкаПожаловаться
Колбасу без мяса научились делать, а ещё говорят, что у нас учёные перевелись
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
Тут немного другое, часовой пояс один, но белые ночи такой эффект дают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а прикинь если в кондалах пешком да на невольничий рынок по тому же маршруту, только в обратном направлении?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
исторически сложилось, отсюда народ черпали на рынки крыма и прочих работорговых точек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария