21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделюсь своими ощущениями после переезда.

Хочу в крации рассказать о том, что становится заметно в первый же день переезда с юга на север. Может кому будет интересно и кто-то ещё захочет сделать так же.
1. И самое главное. Можно спокойно выходить на улицу не боясь поджариться на солнце.
2. На удивление хорошие дороги, по крайней мере в городе. Во всяком случае талажское шоссе в идеальном состоянии, когда я был тут в прошлый раз было заметно хуже.
3. За окном слышны крики чаек. Не знаю это только у нас дом так расположен, или они по всюду кричат, но мне эти звки нравятся.
4. Комары (без коментариев).
5. Удивительно, когда летишь из Москвы вечером, то заметно, как становится всё светлее и светлее.
6. Местные обещают, что тут зима длиться не менее полугода, надеюсь не врут, поживём увидем.
П. С. Фото сделано вчера в 23 часа, было ещё светло.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Юрьевич
Белые ночи! Будь они прокляты!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Белые ночи! Будь они прокляты!))
СсылкаПожаловаться
В июне тут вообще солнце практическиивсю ночь светит)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В июне тут вообще солнце практическиивсю ночь светит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что, мне это рассказываешь?!)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты что, мне это рассказываешь?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
008
Какой ты мохнатый ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Какой ты мохнатый ))
СсылкаПожаловаться
Завидуешь?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Завидуешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему ? Меня и так уже две недели уговаривает на поход в цирюльню, а мне так лениво чето.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Чему ? Меня и так уже две недели уговаривает на поход в цирюльню, а мне так лениво чето.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я свои седые патлы отращиваю! Сзади можно уже хвостик делать!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Чему ? Меня и так уже две недели уговаривает на поход в цирюльню, а мне так лениво чето.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на эпиляцию)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Какой ты мохнатый ))
СсылкаПожаловаться
Как раз для Севера!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как раз для Севера!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако на юге говорят еще нужней. сам средней волосатостью страдаю. гвоорят о тсолнца защищает орошо и от всяких букашек-таракашек, камарик когдана ноги садится, то может и запутаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однако на юге говорят еще нужней. сам средней волосатостью страдаю. гвоорят о тсолнца защищает орошо и от всяких букашек-таракашек, камарик когдана ноги садится, то может и запутаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нет места нам гладкокожим получается. Ни на юге, ни на севере не подходим, только, видно, средняя полоса и для нас.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, нет места нам гладкокожим получается. Ни на юге, ни на севере не подходим, только, видно, средняя полоса и для нас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
облагорожены.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однако на юге говорят еще нужней. сам средней волосатостью страдаю. гвоорят о тсолнца защищает орошо и от всяких букашек-таракашек, камарик когдана ноги садится, то может и запутаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пупочке кАтышки)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В пупочке кАтышки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Какой ты мохнатый ))
СсылкаПожаловаться
Так самое то)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Какой ты мохнатый ))
СсылкаПожаловаться
Я кажется эту морду- в нашей синагоге как то видел.. он тебе $20 не должен??
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
По пункту 1 есть возражения, термический ожог он характеризуется двумя состояниями - ожёг, это когда температуры заметно выше нуля, и обморожение, когда температуры ниже нуля, причём ожёг при + 30 ещё надо получить, а при - 30 как два пальца об асфальт...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По пункту 1 есть возражения, термический ожог он характеризуется двумя состояниями - ожёг, это когда температуры заметно выше нуля, и обморожение, когда температуры ниже нуля, причём ожёг при + 30 ещё надо получить, а при - 30 как два пальца об асфальт...
СсылкаПожаловаться
А что - 30 это мороз что ли?!))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что - 30 это мороз что ли?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поробуй лизнуть железный стоб при+ 30 и при - 30 , а так то да, + - фигня какая)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария