29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в США машины стоят в 2 раза дешевле чем у нас? Мы самые богатые в мире или это борьба с численностью населения?

Всем добрый день. Вопрос который мне взрывает мозг сегодня-это почему в США машины дешевле чем у нас в 2 раза минимум, а нас заставляют ездить на "отечественном автопроме", либо покупать машины разработанные для стран 3-его мира. Эти машины не безопасны!Что думаете?
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Помечтайте! Что еще делать в стране дураков, только мечтать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))Спасибо!Я хоть улыбнулась сегодня!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
)))))))Спасибо!Я хоть улыбнулась сегодня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста , просто навеяло, вспомнила про деревню дураков )
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Пожалуйста , просто навеяло, вспомнила про деревню дураков )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы, что из России уехали? С утра сижу и читаю сайты об эмиграции.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
А Вы, что из России уехали? С утра сижу и читаю сайты об эмиграции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, с чего вы взяли ? Куда я отсюда уеду, даже представить такое невозможно )
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Нет, с чего вы взяли ? Куда я отсюда уеду, даже представить такое невозможно )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))Просто Вы написали, что вспомнили деревню дураков)) Я и подумала, что Вы уже не здесь))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
))Просто Вы написали, что вспомнили деревню дураков)) Я и подумала, что Вы уже не здесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клякса, давай на ты,а ? А то я себя старушкой чувствую прям ))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Клякса, давай на ты,а ? А то я себя старушкой чувствую прям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, обращайтесь ко мне на ты, я не возражаю, только я Вас все равно на Вы буду, меня не исправить. Я вчера почти по такому поводу погром в офисе устроила, сломала Василия клюшку об одного кобеля и хамло, жалко, что башку ему не проломила!))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Клякса
Клякса
Хорошо, обращайтесь ко мне на ты, я не возражаю, только я Вас все равно на Вы буду, меня не исправить. Я вчера почти по такому поводу погром в офисе устроила, сломала Василия клюшку об одного кобеля и хамло, жалко, что башку ему не проломила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здрасьте вам! Разве можно подарок о хамло ломать?
Заехали бы хамлу в рыло шпилькой!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Здрасьте вам! Разве можно подарок о хамло ломать?
Заехали бы хамлу в рыло шпилькой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так получилось. Вот такое неожиданное продолжение или окончание истории,)) а может и начало новой, пока не знаю. Про разбитые мониторы молчу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Клякса
Клякса
Так получилось. Вот такое неожиданное продолжение или окончание истории,)) а может и начало новой, пока не знаю. Про разбитые мониторы молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Клюшка же фирменная была. Неужто такая слабая на удар?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Клюшка же фирменная была. Неужто такая слабая на удар?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как Вы успеваете чсе читать? Ябью очень сильно и если мне кто попадет подруку, все, капец! К нам сегодня даже ни одна живая душа не вошла в комнату!))Боятся)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Клякса
Клякса
Как Вы успеваете чсе читать? Ябью очень сильно и если мне кто попадет подруку, все, капец! К нам сегодня даже ни одна живая душа не вошла в комнату!))Боятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой дождетесь девчонки, повесят вам на дверь какую-нибудь табличку) Объявит вам Вася войну)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой дождетесь девчонки, повесят вам на дверь какую-нибудь табличку) Объявит вам Вася войну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Начальник вчера вызывал по поводу офисных беспорядков, сказал, что ему мои выходки уже надоели, что работа это не детский сад и это есть последнее предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Начальник вчера вызывал по поводу офисных беспорядков, сказал, что ему мои выходки уже надоели, что работа это не детский сад и это есть последнее предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кстати говоря "поаккуратней, мать" я в большей степени имел ввиду отношения с руководством.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Так получилось. Вот такое неожиданное продолжение или окончание истории,)) а может и начало новой, пока не знаю. Про разбитые мониторы молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет! Поаккуратней, мать!)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Поаккуратней, мать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да какая я мать,) так гоняю кобелей, надоели уже лезут как мухи на мед, поубивала бы!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Да какая я мать,) так гоняю кобелей, надоели уже лезут как мухи на мед, поубивала бы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Предупредила их хоть? Ну типа "Иду на вы!" или так
"Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадаешь клюшкой по голове!!!"
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Предупредила их хоть? Ну типа "Иду на вы!" или так
"Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы... А потом с заплаканными глазами, так сложно понять, кому попадаешь клюшкой по голове!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да кто поверит, что я ранимая? Нет Александр,только достойный ответ в виде оплеухи ставит их на место.Этот козел недавно к нам прибыл и не знал кто есть кто в офисе, теперь знает.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Клякса
Клякса
Да кто поверит, что я ранимая? Нет Александр,только достойный ответ в виде оплеухи ставит их на место.Этот козел недавно к нам прибыл и не знал кто есть кто в офисе, теперь знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Читаю Ваш пост, просто интересно где и кем Вы работаете? Жесткач какой-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария