24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в США машины стоят в 2 раза дешевле чем у нас? Мы самые богатые в мире или это борьба с численностью населения?

Всем добрый день. Вопрос который мне взрывает мозг сегодня-это почему в США машины дешевле чем у нас в 2 раза минимум, а нас заставляют ездить на "отечественном автопроме", либо покупать машины разработанные для стран 3-его мира. Эти машины не безопасны!Что думаете?
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Лaнa Кузнецова
" Почему Д.Медведев спешит распродать Россию ??"

http://www.youtube.com/watch?v=X4lJUhgtE...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Основная почта РОВ ответ на Александр Павнежев
Комментарий удален.Почему?
В два минимум! вот пример http://www.chevrolet.com/camaro-performa..., а вот у нас http://www.drive.ru/chevrolet/models/200...
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я Сваливаю отсюда почти на месяц в Турцию, отель Адам и Ева, хоть на месячишко от нашего совка отдохну.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Я Сваливаю отсюда почти на месяц в Турцию, отель Адам и Ева, хоть на месячишко от нашего совка отдохну.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать ,что в турецких отелях отдыхает не тот же совок)))
Надо было хотя бы на Багамы или в Австралию )))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Можно подумать ,что в турецких отелях отдыхает не тот же совок)))
Надо было хотя бы на Багамы или в Австралию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярые представители совка в твоем лице, скорее всего не смогут позволить такой отдых. Если интересно, набери в поисковике (Белек, Адам и Ева) узнаешь цены . .и позавидуй молча. Я конечно на Багамах еще не был, зря говорить не буду . .долго лететь не люблю.
Давай ты лучше про Зюганыча говори, тебе эта тема намного ближе.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Ярые представители совка в твоем лице, скорее всего не смогут позволить такой отдых. Если интересно, набери в поисковике (Белек, Адам и Ева) узнаешь цены . .и позавидуй молча. Я конечно на Багамах еще не был, зря говорить не буду . .долго лететь не люблю.
Давай ты лучше про Зюганыча говори, тебе эта тема намного ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И когда же ты научишься цивилизованно, вежливо общаться-то, а??? Удивительно, что с тобой вообще ещё кто-то хочет здесь разговаривать...
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
И когда же ты научишься цивилизованно, вежливо общаться-то, а??? Удивительно, что с тобой вообще ещё кто-то хочет здесь разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с хорошими людьми общаюсь по хорошему. С остальными по настроению.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Я с хорошими людьми общаюсь по хорошему. С остальными по настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видать, нет у нас хороших людей на форуме... Жаль-то как! (((
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Видать, нет у нас хороших людей на форуме... Жаль-то как! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему нет, есть несколько. Заметь, эта "крестьянская баба" Лана - сама рвется со мной пообщаться, экстрима ей мало, поговорить не с кем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Ну почему нет, есть несколько. Заметь, эта "крестьянская баба" Лана - сама рвется со мной пообщаться, экстрима ей мало, поговорить не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем это Кузнецова более "крестьянственна", чем ты, Алексей? Только тем, что ты саратовско-местный типографский "царёк", а она домохозяйка?.. Ты корону-то, хоть иногда сдвигай на ухо... Видеть мир в нормальных красках, она тебе ну очень мешает!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Чем это Кузнецова более "крестьянственна", чем ты, Алексей? Только тем, что ты саратовско-местный типографский "царёк", а она домохозяйка?.. Ты корону-то, хоть иногда сдвигай на ухо... Видеть мир в нормальных красках, она тебе ну очень мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу не ответил, занят был.

Вот видишь, даже у тебя классовый подтекст проступает : "царек" и ДОМОХОЗЯЙКА- прямо как будто первое мелко-ничтожное, а второе величаво благородное.
Смотри сама - сама она чучундра не работает и только всех охаивает. Вот пожалуйста пережиток совка.
Да, я горжусь своими достижениями, а она напоказ свою пролетарскую нищету. Напрашивается вопрос : Что же вы такие бедные, раз такие умные?
Я свое приобрел не в воровские девяностые . .так что не надо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Сразу не ответил, занят был.

Вот видишь, даже у тебя классовый подтекст проступает : "царек" и ДОМОХОЗЯЙКА- прямо как будто первое мелко-ничтожное, а второе величаво благородное.
Смотри сама - сама она чучундра не работает и только всех охаивает. Вот пожалуйста пережиток совка.
Да, я горжусь своими достижениями, а она напоказ свою пролетарскую нищету. Напрашивается вопрос : Что же вы такие бедные, раз такие умные?
Я свое приобрел не в воровские девяностые . .так что не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то, Светлана в данный момент находится в дерете, если ты не в курсе, у неё маленький ребёнок. Так что, жену свою упрекай в том, что она не работает. И потом, ты не знаешь, сколько зарабытывает муж Ланы. Так что, неуместно ты тут, о пролетарской нищете.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, Светлана в данный момент находится в дерете, если ты не в курсе, у неё маленький ребёнок. Так что, жену свою упрекай в том, что она не работает. И потом, ты не знаешь, сколько зарабытывает муж Ланы. Так что, неуместно ты тут, о пролетарской нищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удивила. А что это ты про мою жену? Может поговорим и о твоей семье?
Да она только и ноет, что ее обобрали.

Р.С. Слушай, мне казалось, что модераторы должны иметь независимое мнение.
И вообще если бы не мы (работодатели), что бы вы жрали завтра? Сами думать не можете, как бабла поднять, так уж работайте на "дядю"
Я представляю, как бы ты своему это сказала. . а тут то полаять можно.

Р.С. Для тех, кто в танке : Если кто привык только пузо греть и бухать на пляже, то конечно не понять, что можно в Турции делать месяц.

Р.С. И вообще я с вами разговор не заводил, никого не оскорблял и не трогал, если не нравлюсь - что вы ко мне с глупыми вопросами . .потом еще обижаетесь.

Р.С. Ты посмотри в каких условиях она живет? Муж если и зарабатывает (гипотетически), то тратит явно не на их благосостояние.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Удивила. А что это ты про мою жену? Может поговорим и о твоей семье?
Да она только и ноет, что ее обобрали.

Р.С. Слушай, мне казалось, что модераторы должны иметь независимое мнение.
И вообще если бы не мы (работодатели), что бы вы жрали завтра? Сами думать не можете, как бабла поднять, так уж работайте на "дядю"
Я представляю, как бы ты своему это сказала. . а тут то полаять можно.

Р.С. Для тех, кто в танке : Если кто привык только пузо греть и бухать на пляже, то конечно не понять, что можно в Турции делать месяц.

Р.С. И вообще я с вами разговор не заводил, никого не оскорблял и не трогал, если не нравлюсь - что вы ко мне с глупыми вопросами . .потом еще обижаетесь.

Р.С. Ты посмотри в каких условиях она живет? Муж если и зарабатывает (гипотетически), то тратит явно не на их благосостояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как всегда, мило поговорили. Всего доброго тебе! Серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Удивила. А что это ты про мою жену? Может поговорим и о твоей семье?
Да она только и ноет, что ее обобрали.

Р.С. Слушай, мне казалось, что модераторы должны иметь независимое мнение.
И вообще если бы не мы (работодатели), что бы вы жрали завтра? Сами думать не можете, как бабла поднять, так уж работайте на "дядю"
Я представляю, как бы ты своему это сказала. . а тут то полаять можно.

Р.С. Для тех, кто в танке : Если кто привык только пузо греть и бухать на пляже, то конечно не понять, что можно в Турции делать месяц.

Р.С. И вообще я с вами разговор не заводил, никого не оскорблял и не трогал, если не нравлюсь - что вы ко мне с глупыми вопросами . .потом еще обижаетесь.

Р.С. Ты посмотри в каких условиях она живет? Муж если и зарабатывает (гипотетически), то тратит явно не на их благосостояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в каких я условиях живу??
Черырёхкомнатная квартира , слава Богу)))
Бывают же идиоты на свете ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, Светлана в данный момент находится в дерете, если ты не в курсе, у неё маленький ребёнок. Так что, жену свою упрекай в том, что она не работает. И потом, ты не знаешь, сколько зарабытывает муж Ланы. Так что, неуместно ты тут, о пролетарской нищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксана ! Зачем ты доказываешь что-то этому больному на всю голову?
Меня лично его вопли вообще не трогают ...Пусть он считает ,что я живу в теплотрассе )))
Своим богатством кичатся обычно идиоты ...Пущай себе грязист порезвится )))
Со стороны это смешно ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Оксана ! Зачем ты доказываешь что-то этому больному на всю голову?
Меня лично его вопли вообще не трогают ...Пусть он считает ,что я живу в теплотрассе )))
Своим богатством кичатся обычно идиоты ...Пущай себе грязист порезвится )))
Со стороны это смешно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты права. Думаю, у него даже друзей нет - одни деловые партнёры... ((
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
И когда же ты научишься цивилизованно, вежливо общаться-то, а??? Удивительно, что с тобой вообще ещё кто-то хочет здесь разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интеллигентность и галантность ,Оксана , не купишь )))
Чего не положено ,того не покладено )))
Гражданин под барина косит ))) Под дикого )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Интеллигентность и галантность ,Оксана , не купишь )))
Чего не положено ,того не покладено )))
Гражданин под барина косит ))) Под дикого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гражданин под барина косит ))) Под дикого )))

ДикОй князь )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария