3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в США машины стоят в 2 раза дешевле чем у нас? Мы самые богатые в мире или это борьба с численностью населения?

Всем добрый день. Вопрос который мне взрывает мозг сегодня-это почему в США машины дешевле чем у нас в 2 раза минимум, а нас заставляют ездить на "отечественном автопроме", либо покупать машины разработанные для стран 3-его мира. Эти машины не безопасны!Что думаете?
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
КляксаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Читаю Ваш пост, просто интересно где и кем Вы работаете? Жесткач какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В России))
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Клякса
Клякса
В России))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
O_o ясно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Да кто поверит, что я ранимая? Нет Александр,только достойный ответ в виде оплеухи ставит их на место.Этот козел недавно к нам прибыл и не знал кто есть кто в офисе, теперь знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну и молодец! Сам бы некоторых "самцов газели" загнал под шконку.Но не получается... Бегают, блин,быстрее собственного визга...
СсылкаПожаловаться
STALKERВ ответ на Клякса
Клякса
Хорошо, обращайтесь ко мне на ты, я не возражаю, только я Вас все равно на Вы буду, меня не исправить. Я вчера почти по такому поводу погром в офисе устроила, сломала Василия клюшку об одного кобеля и хамло, жалко, что башку ему не проломила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, обращайтесь ко мне на ты, я не возражаю, только я Вас все равно на Вы буду, меня не исправить. Я вчера почти по такому поводу погром в офисе устроила, сломала Василия клюшку об одного кобеля и хамло, жалко, что башку ему не проломила!))

Нормально ))) Вместо клюшки можете повесить биту БЕЙсбольную ))) Надежнее, и мониторы целые останутся )))
Выбирайте )))






















СсылкаПожаловаться
STALKERВ ответ на STALKER
STALKER
Хорошо, обращайтесь ко мне на ты, я не возражаю, только я Вас все равно на Вы буду, меня не исправить. Я вчера почти по такому поводу погром в офисе устроила, сломала Василия клюшку об одного кобеля и хамло, жалко, что башку ему не проломила!))

Нормально ))) Вместо клюшки можете повесить биту БЕЙсбольную ))) Надежнее, и мониторы целые останутся )))
Выбирайте )))






















СсылкаПожаловаться
История переписки13
Или с гвоздями )))


СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на STALKER
STALKER
Или с гвоздями )))


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Выбрала, такой хочу!)))
СсылкаПожаловаться
STALKERВ ответ на Клякса
Клякса
Выбрала, такой хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хороший у Вас выбор ))) Убойный пулемёт, как раз по кабелям стрелять хорошо )))
Девушка с оружием страшная сила ))) Красотки с оружием

















СсылкаПожаловаться
STALKERВ ответ на Клякса
Клякса
Выбрала, такой хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати, сейчас слышал новость по радио, на завтра хакеры хотят заморозить интернет на сутки по всему миру. Может быть завтра инет не будет работать :(
СсылкаПожаловаться
NIKst
чтоб вся кредитная система рухнула!
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Власть до сих пор считает, что автомобиль - это роскошь, которая должна облагаться ввозными пошлинами, акцизами и другими налогами. Тоже относится к топливу, в котором доля налогов 65%против 25% в США.
В США налоговая система другая. Там в основном прямые налоги, а не косвенные. В РФ прямые налоги собирать не умеют, да и не хотят.
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
Автомобили у нас дороже так же как и жильё!
А у нас народ- БЕЕЕ
Покупаем---вот и дороже!Будет и в три раза дороже,будем покупать!!!
Будут вешать-верёвки и мыло с собой принесём!
Это называется---менталитет,т.е. в голове.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хорошо там где нас нет!!! Вот и весь ответ!!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А я вот что хочу добавить.НИКОГДА Америка не воевала на своей территории(кроме Гражданской войны за свободу негров.)И только богатела от того что в СССР шла война.Те же автомобили с тушёнкой поставляли нам.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А я вот что хочу добавить.НИКОГДА Америка не воевала на своей территории(кроме Гражданской войны за свободу негров.)И только богатела от того что в СССР шла война.Те же автомобили с тушёнкой поставляли нам.
СсылкаПожаловаться
Причём, поставляли не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
viktor
Американский автомобильный рынок, равно как и американский рынок одежды, американский рынок электроники и в том числе американский рынок топливных ресурсов самые главные и емкие рынки мира,они определяют мировые цены, а мы пользуемся их ценообразованием. С чего Вы решили, что ценообразование там должно быть таким же как и здесь, там и бензин дешевле и что? Кто девушку угощает тот ее и танцует. Только почему Вы решили, что наши таможенники меньше кушать хотят чем налоговики, или продавцы электроэнергии, воды, газа, металла, собственники недвижимости?И за счет чего производители автомобилей будут компенсировать недополученную прибыль, при торговле на рынке Америки?Вы хотите жрать и еще условия покупки жратвы выставлять? Для этого надо хотя бы достаточно много потреблять. Играть с шулерами в карты, и при этом надеятся выиграть, по моему очень наивно. Только почему вы решили, что это борьба с численностью населения?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
vicezganov@mail.ru--Сказал выше,что производительность в Америке в 2 раза выше. Да так.Последние 10 лет работал в разных предприятиях,специализирующихся на металлообработке.Все работают на таком хламе!!! Живут по принципу-день прошел ,ну и хрен с ним! Никто не хочет вкладывать свои деньги в модернизацию. Никто не верит,что завтра я обновлю все производство,и у меня все это не отберут. Или тупо закон так поменяют,что сам все бросишь.
СсылкаПожаловаться
паша .
4% населения земли(сша)потребляет 40% всего земного на планете ! у них в стране вообще тачки должны в магазине дарить !)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а по мне вообще нечего россию сравнивать с америкой не того поля ягода , и бывает странно что росс президент или кто еще учить америкосов как жить , странно, россия у которой ввп в десять раз меньше чем у америкосов еще учить что то может , а сливать в россии нечего , сами сольют все , как вы будетеобщаться скажем с соседом который придет к вам и начнет учить вас а сам весь в дерьме и подобное вот так и россия всюду лезет и учить наровит , надо с себя научиться и работать
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а по мне вообще нечего россию сравнивать с америкой не того поля ягода , и бывает странно что росс президент или кто еще учить америкосов как жить , странно, россия у которой ввп в десять раз меньше чем у америкосов еще учить что то может , а сливать в россии нечего , сами сольют все , как вы будетеобщаться скажем с соседом который придет к вам и начнет учить вас а сам весь в дерьме и подобное вот так и россия всюду лезет и учить наровит , надо с себя научиться и работать
СсылкаПожаловаться
По- моему, Евросоюз уже научился аж до кризиса.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Людочка К
Людочка К
По- моему, Евросоюз уже научился аж до кризиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы туда в тот кризис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария