3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в США машины стоят в 2 раза дешевле чем у нас? Мы самые богатые в мире или это борьба с численностью населения?

Всем добрый день. Вопрос который мне взрывает мозг сегодня-это почему в США машины дешевле чем у нас в 2 раза минимум, а нас заставляют ездить на "отечественном автопроме", либо покупать машины разработанные для стран 3-его мира. Эти машины не безопасны!Что думаете?
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
vega vegaВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Интеллигентность и галантность ,Оксана , не купишь )))
Чего не положено ,того не покладено )))
Гражданин под барина косит ))) Под дикого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты свою интеллигентность как показываешь? Я все пытаюсь разглядеть.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Ты свою интеллигентность как показываешь? Я все пытаюсь разглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глазки своему червяку на аве нарисуй и разглядишь))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Ярые представители совка в твоем лице, скорее всего не смогут позволить такой отдых. Если интересно, набери в поисковике (Белек, Адам и Ева) узнаешь цены . .и позавидуй молча. Я конечно на Багамах еще не был, зря говорить не буду . .долго лететь не люблю.
Давай ты лучше про Зюганыча говори, тебе эта тема намного ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я была совком реально , то отдыхала в Чехословакии )))
Меня до сих пор не привлекают ни Турция , ни Египет , ни прочий туристический ширпотреб ...
Просто неинтересно , да и жару я плохо переношу ...
Вот Европа -другое дело ...В России тоже есть масса мест , который бы хотелось посетить ...Та же Карелия ,Алтай , Байкал ...
А Турция - для князей , что недавно из грязи )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Когда я была совком реально , то отдыхала в Чехословакии )))
Меня до сих пор не привлекают ни Турция , ни Египет , ни прочий туристический ширпотреб ...
Просто неинтересно , да и жару я плохо переношу ...
Вот Европа -другое дело ...В России тоже есть масса мест , который бы хотелось посетить ...Та же Карелия ,Алтай , Байкал ...
А Турция - для князей , что недавно из грязи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Так, улететь на три дня просто отспаться и накупаться, отдохнув от тяжёлых офисных будней - ещё куда ни шло. Но не более.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Так, улететь на три дня просто отспаться и накупаться, отдохнув от тяжёлых офисных будней - ещё куда ни шло. Но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня на что хочешь спровоцировать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Ты меня на что хочешь спровоцировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто удивилась, вместе с Ланой, сроком твоего отдыха... Что можно делать в Турции - ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ??? На пальме, от тоски, повеситься не захочется, а?..
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Когда я была совком реально , то отдыхала в Чехословакии )))
Меня до сих пор не привлекают ни Турция , ни Египет , ни прочий туристический ширпотреб ...
Просто неинтересно , да и жару я плохо переношу ...
Вот Европа -другое дело ...В России тоже есть масса мест , который бы хотелось посетить ...Та же Карелия ,Алтай , Байкал ...
А Турция - для князей , что недавно из грязи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что что недавно? Я же говорю, завидуй молча. Я как на тебя посмотрю, мне прям из экрана твой яд доносится. От желчи сдохнешь же, ты уж себя побереги, а то красноперые так долго не протянут.

Отдыхай в своем совке ради бога, я предпочитаю другой уровень.
Все, не раздражай меня свой пустой болтовней.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Ну и что что недавно? Я же говорю, завидуй молча. Я как на тебя посмотрю, мне прям из экрана твой яд доносится. От желчи сдохнешь же, ты уж себя побереги, а то красноперые так долго не протянут.

Отдыхай в своем совке ради бога, я предпочитаю другой уровень.
Все, не раздражай меня свой пустой болтовней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умею я завидовать ))
Особенно людям глупым и поверхностным ))
Аривидерчи ))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не умею я завидовать ))
Особенно людям глупым и поверхностным ))
Аривидерчи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя классовый подтекст проступает : "царек" и ДОМОХОЗЯЙКА- прямо как будто первое мелко-ничтожное, а второе величаво благородное.
Вот пожалуйста пережиток совка.
Да, я горжусь своими достижениями, а ты напоказ свою пролетарскую нищету. Напрашивается вопрос : Что же вы такие бедные, раз такие умные?
Я свое приобрел не в воровские девяностые . .так что не надо.

И вообще нафига ты мне изначально пишешь, найди себе свой круг "революционно настроенных матросов" им и втирай про свою интел. Ты что добиваешься, чтобы я тебе в личку матерное письмо отправил? Отправлю. Мне не сложно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
у тебя классовый подтекст проступает : "царек" и ДОМОХОЗЯЙКА- прямо как будто первое мелко-ничтожное, а второе величаво благородное.
Вот пожалуйста пережиток совка.
Да, я горжусь своими достижениями, а ты напоказ свою пролетарскую нищету. Напрашивается вопрос : Что же вы такие бедные, раз такие умные?
Я свое приобрел не в воровские девяностые . .так что не надо.

И вообще нафига ты мне изначально пишешь, найди себе свой круг "революционно настроенных матросов" им и втирай про свою интел. Ты что добиваешься, чтобы я тебе в личку матерное письмо отправил? Отправлю. Мне не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой , ржу , не могу )))))
"Царёк " новый класс вывел - домохозяек )))
Политэкономию , стало быть, всегдав прогуливал ))) Двоечник)))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ой , ржу , не могу )))))
"Царёк " новый класс вывел - домохозяек )))
Политэкономию , стало быть, всегдав прогуливал ))) Двоечник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не такой древний как ты, у нас политэкономии не было.

Р.С. Ты угомонишься? Иди что нибудь полезное сделай, а то только свои три копейки вставляешь.
Все ноешь, что кругом бардак и все без тебя украли. За это ты особо гонишь.
Что Путин к тебе не приехал и чепчик твой не простирнул.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Я не такой древний как ты, у нас политэкономии не было.

Р.С. Ты угомонишься? Иди что нибудь полезное сделай, а то только свои три копейки вставляешь.
Все ноешь, что кругом бардак и все без тебя украли. За это ты особо гонишь.
Что Путин к тебе не приехал и чепчик твой не простирнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Ой , дура-а-а-ак !!"(с)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Я не такой древний как ты, у нас политэкономии не было.

Р.С. Ты угомонишься? Иди что нибудь полезное сделай, а то только свои три копейки вставляешь.
Все ноешь, что кругом бардак и все без тебя украли. За это ты особо гонишь.
Что Путин к тебе не приехал и чепчик твой не простирнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответила я потому ,что мне твоя хня на почту пришла , даром ты не сдался , грязист ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Я не такой древний как ты, у нас политэкономии не было.

Р.С. Ты угомонишься? Иди что нибудь полезное сделай, а то только свои три копейки вставляешь.
Все ноешь, что кругом бардак и все без тебя украли. За это ты особо гонишь.
Что Путин к тебе не приехал и чепчик твой не простирнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да сбудется тебе по твоим пожеланиям !))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Сравните территорию USA и её отчуждённость от Европейского континента.по сути говоря это закрытый рынок наполненный своими производителями и товаром.поэтому для получения места на американском рынке,из европы ввозяться авто по менее низкой стоимости.
Почти все японцы собираються или полностью производяться в USA.хотя не всегда цена в России сильно отличаеться от американской.
И самое основное-авто редко приобретаються по схеме-деньги-товар.как правило машины беруться в лиз на несколько лет и оплачиваються владельцем каждый месяц.в дальнейшем машина возвращаеться банку и реализовываеться на аукционе.тут просто нет опции дефицита,а это совсем иначе регулирует рынок сбыта.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на aleks
aleks
Сравните территорию USA и её отчуждённость от Европейского континента.по сути говоря это закрытый рынок наполненный своими производителями и товаром.поэтому для получения места на американском рынке,из европы ввозяться авто по менее низкой стоимости.
Почти все японцы собираються или полностью производяться в USA.хотя не всегда цена в России сильно отличаеться от американской.
И самое основное-авто редко приобретаються по схеме-деньги-товар.как правило машины беруться в лиз на несколько лет и оплачиваються владельцем каждый месяц.в дальнейшем машина возвращаеться банку и реализовываеться на аукционе.тут просто нет опции дефицита,а это совсем иначе регулирует рынок сбыта.
СсылкаПожаловаться
Нет, Алекс, действительно цены в разы тут выше. Пример 1. мне привезли под заказ 10-летнего "джипа чирокки", я заплптил за него $20000, у вас он новый столько стоит! Пример 2, Знакомый купил в салоне нового "джипа командера" за $90000 (осилил в кредит) у вас он стоит в самой богатой комплектации $45000
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Нет, Алекс, действительно цены в разы тут выше. Пример 1. мне привезли под заказ 10-летнего "джипа чирокки", я заплптил за него $20000, у вас он новый столько стоит! Пример 2, Знакомый купил в салоне нового "джипа командера" за $90000 (осилил в кредит) у вас он стоит в самой богатой комплектации $45000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 лет я отработал в компании,занимающейся приобретением юзанных авто на аукционах и транспортировкой их в страны бывшего союза.поэтому понимаю что смысл в этом был.но таможенные расходы как в принципе и в любой стране делают товар не всегда по цене привлекательный,хотя ...
Я сам приобретал мебель в Италии и Испании и растомаживал её в штатах-дорого,но в принципе доступно.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на aleks
aleks
6 лет я отработал в компании,занимающейся приобретением юзанных авто на аукционах и транспортировкой их в страны бывшего союза.поэтому понимаю что смысл в этом был.но таможенные расходы как в принципе и в любой стране делают товар не всегда по цене привлекательный,хотя ...
Я сам приобретал мебель в Италии и Испании и растомаживал её в штатах-дорого,но в принципе доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таможенные расходы у нас - это одно из средств доходов нашей коррумпированной власти. Чихать им на наш автопром, они им только прикрываются. Им даже выгодно держать в черном теле наши автозаводы.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария