24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России так много дорогих автомобилей?

Собственно, почему в центре Москвы дорогих автомобилей намного больше чем в центре Парижа, Лондона или Праги? Да и в других городах России дорогих автомобилей тоже много. И не надо обвинять меня в зависти, зависть - дрянное чувство. Просто эти откровенные понты уже достали. Ведь автомобиль с многолитровым двигателем - это большой выброс бензина и следовательно вред экологии. Тем более, что многие покупают дорогой автомобиль на последние деньги и отказывают себе потом во всём. Может хватит пускать пыль в глаза?
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Павел ЧулковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Я себе за штуку брал , через пять часов 60 градусов :(
И это не открывая , а если раз открыть ппц ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
9часов-это когда термос полностью "заправлен"===я залил и пошел спать, а утром открываю и как будто только из чайника-)))
Конечно, если слить 0.5л, то остывает, но не на столько как у меня с металлическим-(((
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
9часов-это когда термос полностью "заправлен"===я залил и пошел спать, а утром открываю и как будто только из чайника-)))
Конечно, если слить 0.5л, то остывает, но не на столько как у меня с металлическим-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У этого какая колба ?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алёшка
Алёшка
У этого какая колба ?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Стеклянная-))
Леш, мои все опыты, пока в помещении, т.е. в авто я термос еще не брал, так что не знаю как будет он "вести" себя через 1-2-3 месяца, т.е. зимой(!?)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Стеклянная-))
Леш, мои все опыты, пока в помещении, т.е. в авто я термос еще не брал, так что не знаю как будет он "вести" себя через 1-2-3 месяца, т.е. зимой(!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В авто с комнатной температурой ездишь , не думаю , что поменяются показатели :) Есть у меня старый китайский термос на два литра , пробка только плохо держит , то есть его нужно в вертикальном положении держать постоянно . А это в машине сделать не так просто , да и от тряски протекает тож .
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алёшка
Алёшка
В авто с комнатной температурой ездишь , не думаю , что поменяются показатели :) Есть у меня старый китайский термос на два литра , пробка только плохо держит , то есть его нужно в вертикальном положении держать постоянно . А это в машине сделать не так просто , да и от тряски протекает тож .
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Леш, конечно, в жизни возможно всякое, поэтому, как говориться:"лучше перебдить, чем остаться у разбитого корыта-)))
....
А, про перевернутый термос===было у меня-(((
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Алексей! Сейчас все выбирают. А номерок такой где-то от сотни тыров... Или больше. Могу ошибаться чуток.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет , Михаил !
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Богатый- это не тот, кто много получает, а тот, кто мало тратит.

есть такая. дурака видно по красной рубахе и как он деньги тратит. здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Анатоль! В России живем...))) Хотя я тоже не на корыте езжу.))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Анатоль! В России живем...))) Хотя я тоже не на корыте езжу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет. ты наверно не из того разряда, кому понты дороже. (моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Владимир БуныгинВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Да всякое бывает. Здесь же форуме читаешь например: покупаю машину за 1 - 1,5 ляма, а мне гады втюхивают коврики за 5 рублей. Или есть 1,5 ляма хочу купить б/у но премиум класса. Что это как не понты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш голимый понт одна тока мысль шо сток лямов и че купить то ?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Дорогие машины за последние деньги не покупают..
СсылкаПожаловаться
Дорогие машины за последние деньги не покупают..

В кредит берут
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Светлана
Светлана
Дорогие машины за последние деньги не покупают..

В кредит берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие еще берут в кредит что бы нее светится, или нет возможности вывести деньги из бизнеса, например. Принципе, если есть возможность погасить кредит полностью через полгода, а прямо сейчас деньги в проекте каком-нить, или что б налоговая не интересовалась доходами - то переплата за погода - не такой уж и большой ущерб :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Серьёзно. Наши друзья тому пример. Девочка в соседнем отделе -тоже. Друзья на Прадо, девочка- на ауди а6. НА НОВЫХ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорощий у тебя годовой доход ))даже если машина за 500 косарей ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и то... и другое...
года 2 назад пойдёшь в магазин, на 1 тысячу деревянных два пакета продуктов купишь и живёшь на них неделю, а сегодня пойди - на тысячу пол-пакета купишь на два дня(((
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в прошлом году на 450 купила машину (в гараже), и то - б/у, да ещё и в кредит. О новой даже не заикаюсь.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Дорогие машины за последние деньги не покупают..
СсылкаПожаловаться
Мало того что за последние покупают, так ещё и в кредит.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алекс
Алекс
Мало того что за последние покупают, так ещё и в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) А потом на шипах летом ездят, потому что на летнюю резину нет денег)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария