29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России так много дорогих автомобилей?

Собственно, почему в центре Москвы дорогих автомобилей намного больше чем в центре Парижа, Лондона или Праги? Да и в других городах России дорогих автомобилей тоже много. И не надо обвинять меня в зависти, зависть - дрянное чувство. Просто эти откровенные понты уже достали. Ведь автомобиль с многолитровым двигателем - это большой выброс бензина и следовательно вред экологии. Тем более, что многие покупают дорогой автомобиль на последние деньги и отказывают себе потом во всём. Может хватит пускать пыль в глаза?
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
1345678912
ден денВ ответ на Вита
Вита
Ты тоже дитя перестройки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та быть дитем еще не так обидно))) главное не быть жертвой))) чего либо))) хоть аборта хоть перестройки)))
но при наступлении последней в 1985 году))) ходить, матерится, курить, и даже порой девок зя титьки хватать я уже умел))) посему дите ли я ее вопрос спорный))) ню а что не жертва то точно))).
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на ден ден
ден ден
та быть дитем еще не так обидно))) главное не быть жертвой))) чего либо))) хоть аборта хоть перестройки)))
но при наступлении последней в 1985 году))) ходить, матерится, курить, и даже порой девок зя титьки хватать я уже умел))) посему дите ли я ее вопрос спорный))) ню а что не жертва то точно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матерый)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на generalov14
generalov14
Шубы на женщинах я не люблю. Поэтому я только за то, чтобы всем сменить шубы на другую одежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, все впереди. Хотелось бы узнать ваше мнение и про шубы и про автомобиле лет эдак через, двадцать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Понтярщиков в России много. Но есть и примеры весьма адекватных людей. Вот хозяин Вовиной фирмы ездит на ВАЗ 21074, хотя в кармане у него (как я многократно видела) от 2х до 5 млн.руб. на нужды стройки и это его деньги. На мои вопросы - "вы же ещё полтора года назад Паджеро купить хотели", он отвечает - суета всё это, не охота тратить время на покупку и оформление пока и эта тачка ездит.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Понтярщиков в России много. Но есть и примеры весьма адекватных людей. Вот хозяин Вовиной фирмы ездит на ВАЗ 21074, хотя в кармане у него (как я многократно видела) от 2х до 5 млн.руб. на нужды стройки и это его деньги. На мои вопросы - "вы же ещё полтора года назад Паджеро купить хотели", он отвечает - суета всё это, не охота тратить время на покупку и оформление пока и эта тачка ездит.
СсылкаПожаловаться
Тонечка, здрасти. Просто у него другие интересы – работа, много таких людей. А другие любят автомобили и готовы отдать последние деньги за них и долги взять и кредиты оформить. Для кого-то автомобиль средство передвижения, для кого-то роскошь, а для кого-то статус. Знаю разных.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Понтярщиков в России много. Но есть и примеры весьма адекватных людей. Вот хозяин Вовиной фирмы ездит на ВАЗ 21074, хотя в кармане у него (как я многократно видела) от 2х до 5 млн.руб. на нужды стройки и это его деньги. На мои вопросы - "вы же ещё полтора года назад Паджеро купить хотели", он отвечает - суета всё это, не охота тратить время на покупку и оформление пока и эта тачка ездит.
СсылкаПожаловаться
для руководителя фирмы машина - это прежде всего имидж, которым пренебрегать не стоит.
будут ли иметь дело перспективные заказчики, например, с директором, одетым в несвежий поношенный костюм???
я не уверена.
и если приходит человек на собеседование на хорошую должность в бедной штопанной одежке, его на следующее собеседование с руководством уже могут и не пригласить.
сразу простой менеджер по персоналу отсеет.
встречают по одежке )))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Елена
Елена
для руководителя фирмы машина - это прежде всего имидж, которым пренебрегать не стоит.
будут ли иметь дело перспективные заказчики, например, с директором, одетым в несвежий поношенный костюм???
я не уверена.
и если приходит человек на собеседование на хорошую должность в бедной штопанной одежке, его на следующее собеседование с руководством уже могут и не пригласить.
сразу простой менеджер по персоналу отсеет.
встречают по одежке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по этой логике, у нас должны все стремиться с пенсионерами договора (о чём - не знаю) заключать, любимая тачка оных - мерсы, нередко Е- и S-класса))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Dark
Dark
по этой логике, у нас должны все стремиться с пенсионерами договора (о чём - не знаю) заключать, любимая тачка оных - мерсы, нередко Е- и S-класса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему с пенсионерами? Но статус рассматривается в большинстве случаев. Я согласна с Еленой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Почему с пенсионерами? Но статус рассматривается в большинстве случаев. Я согласна с Еленой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, хотя, к примеру, менеджер фирмы "Benvenuto" в джинсах и кожаной куртке, который разговаривает со мною на ты, вызывает не меньшее уважение чем "крутой российски бизнесмен" на бентлях и в костюмчике за 2500 баксов ...хотя нет, этот НЕ вызывает ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Dark
Dark
может быть, хотя, к примеру, менеджер фирмы "Benvenuto" в джинсах и кожаной куртке, который разговаривает со мною на ты, вызывает не меньшее уважение чем "крутой российски бизнесмен" на бентлях и в костюмчике за 2500 баксов ...хотя нет, этот НЕ вызывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу первого «персонажа», согласна ощущается не доработка в воспитании, манерах, корректности и этикета общения. Согласитесь, в большинстве случаев это молодое поколение, я сталкиваюсь с такими «чебурашками» ежедневно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
По поводу первого «персонажа», согласна ощущается не доработка в воспитании, манерах, корректности и этикета общения. Согласитесь, в большинстве случаев это молодое поколение, я сталкиваюсь с такими «чебурашками» ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот "персонаж" одевает пол-Европы, как раз деловой, а второй - так себе, сменил "девятку" и красный пиджак на выше названные атрибуты "делового россиянина", не более - ты не там и не с теми встречаешься, я о Германии, где НЕ встречают по одёжке))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Dark
Dark
этот "персонаж" одевает пол-Европы, как раз деловой, а второй - так себе, сменил "девятку" и красный пиджак на выше названные атрибуты "делового россиянина", не более - ты не там и не с теми встречаешься, я о Германии, где НЕ встречают по одёжке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж извиняйте, в Германии не живу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Ну уж извиняйте, в Германии не живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про пиджак и девятку не отменяется )))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Dark
Dark
по этой логике, у нас должны все стремиться с пенсионерами договора (о чём - не знаю) заключать, любимая тачка оных - мерсы, нередко Е- и S-класса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по этой логике, у нас должны все стремиться с пенсионерами договора (о чём - не знаю) заключать, любимая тачка оных - мерсы, нередко Е- и S-класса))))

Так ?:)))


СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Алёшка
Алёшка
по этой логике, у нас должны все стремиться с пенсионерами договора (о чём - не знаю) заключать, любимая тачка оных - мерсы, нередко Е- и S-класса))))

Так ?:)))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
axa))
СсылкаПожаловаться
ден ден
я задал бы вопрос подругому, почему в россии попав в центр москвы у многих складывается впечатление, что дорогие автомобили покупают на последние деньги???))))
ню не складывается лично у меня мнение о последнем))) по крайней мере в центре москвы))) и почему нэт если человек может себе это позволить???)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
правильный афоризм! ушел в народ! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Немного иносказательный пример. Но тут и про цену и про понты и про статус

СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Немного иносказательный пример. Но тут и про цену и про понты и про статус

СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария