11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России так много дорогих автомобилей?

Собственно, почему в центре Москвы дорогих автомобилей намного больше чем в центре Парижа, Лондона или Праги? Да и в других городах России дорогих автомобилей тоже много. И не надо обвинять меня в зависти, зависть - дрянное чувство. Просто эти откровенные понты уже достали. Ведь автомобиль с многолитровым двигателем - это большой выброс бензина и следовательно вред экологии. Тем более, что многие покупают дорогой автомобиль на последние деньги и отказывают себе потом во всём. Может хватит пускать пыль в глаза?
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
АлёшкаВ ответ на Галактика
Галактика
Ага)) А потом на шипах летом ездят, потому что на летнюю резину нет денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гораздо хуже если зимой на летних :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алёшка
Алёшка
Гораздо хуже если зимой на летних :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да))) У меня девочка, когда узнала , что на ее обычный Гетс ГРМ с помпой поменять стоит с работой 10тыс, чуть не удавилась))) Теперь копит)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Галактика
Галактика
Ну да))) У меня девочка, когда узнала , что на ее обычный Гетс ГРМ с помпой поменять стоит с работой 10тыс, чуть не удавилась))) Теперь копит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М.Ч ей в помощь :)))А , что 10 тыр - это дорого ?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алёшка
Алёшка
М.Ч ей в помощь :)))А , что 10 тыр - это дорого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она не ожидала))) Я просто меняла, она спросила сколько мне обошлось, думала, что на чуууть больше)) Оказалось в 4 раза))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Галактика
Галактика
Ну она не ожидала))) Я просто меняла, она спросила сколько мне обошлось, думала, что на чуууть больше)) Оказалось в 4 раза))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде у тебя Галь 15 шка ?
Ну за удовольствие ездить на иномарке надо платить :)
Я тут за Т.О отдал 17 рублей :)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Алёшка
Алёшка
Вроде у тебя Галь 15 шка ?
Ну за удовольствие ездить на иномарке надо платить :)
Я тут за Т.О отдал 17 рублей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
15нашка. Конечно надо. Я ей так и сказала. Она как раз хотела иномарку, автомат)))) Вот теперь то на резину, то на ТО копит))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Галактика
Галактика
15нашка. Конечно надо. Я ей так и сказала. Она как раз хотела иномарку, автомат)))) Вот теперь то на резину, то на ТО копит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну резина-то не намного дороже, чем на 15-ку :). А вообще как-то дорого. у меня опель был когда мне тыщи в три ремень обходился (вместе с помпой). Или новая машина и у дилера ремонтируется?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну резина-то не намного дороже, чем на 15-ку :). А вообще как-то дорого. у меня опель был когда мне тыщи в три ремень обходился (вместе с помпой). Или новая машина и у дилера ремонтируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не новая. Там одна работа 4 тыс. За 3 можно найти. Да и ремонтник ее дурит по полной. Уговорила ее у других обслуживаться. А на резину копит, потому что зарплата маленькая, а хочется понтоваться. И на литье ездить и прочее прочее. Поэтому и копит, так как просто, с зарплаты не купить. А недавно закатила истерику, что стеклоподьемники сломались. В сервис приехала) Оказалось, что просто заблокировала сама их))) На той неделе ближний свет не горит..опять в сервис...и опять она, тыкая все подряд, поставила какой то режим, при котором ближний не горит))) Короче, с ней весело))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Галактика
Галактика
Ага)) А потом на шипах летом ездят, потому что на летнюю резину нет денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И живут по съёмным хатам... Зато тачила крутая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СнайперВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жену меняй. Потом и на корейском джипе западло будет..
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕ все)) Для меня машина средство передвижения. а не понты) И когда вижу что краля, на своем Крузаке, не может развернуться на "футбольном поле", становится ее жаль..идиотку..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Убила бы. Не из зависти, а из за того, что жизнь людям портят((
СсылкаПожаловаться
кошка
дорогие машины, как игрушка для владельца. не на последние покупаются. на незанятые в деле.
у нас городок меньше 200тыс. народу, и что? а дорогих машин, вам и не снилось.
и бентли, и бугатти...не говорю уж про порше и мерседесы.
желания никто не отменял. экология? ну давайте и дам всех разденем. шубы это тоже истребеление зверья.
не приемлю запретов. и разговоров кому что можно, а кому нельзя.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на кошка
кошка
дорогие машины, как игрушка для владельца. не на последние покупаются. на незанятые в деле.
у нас городок меньше 200тыс. народу, и что? а дорогих машин, вам и не снилось.
и бентли, и бугатти...не говорю уж про порше и мерседесы.
желания никто не отменял. экология? ну давайте и дам всех разденем. шубы это тоже истребеление зверья.
не приемлю запретов. и разговоров кому что можно, а кому нельзя.
СсылкаПожаловаться
вот насчет "раздеть дам" мне понравилось. Я категорически "За" )))
Доброго часа!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария