14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России так много дорогих автомобилей?

Собственно, почему в центре Москвы дорогих автомобилей намного больше чем в центре Парижа, Лондона или Праги? Да и в других городах России дорогих автомобилей тоже много. И не надо обвинять меня в зависти, зависть - дрянное чувство. Просто эти откровенные понты уже достали. Ведь автомобиль с многолитровым двигателем - это большой выброс бензина и следовательно вред экологии. Тем более, что многие покупают дорогой автомобиль на последние деньги и отказывают себе потом во всём. Может хватит пускать пыль в глаза?
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да русский мужчина чувствует сам себя альфонсом, если женщина сама платит. Вы то тоже любите себя мачо почувствовать. А вообще, как мне один мужчина сказал, что когда дарит женщине подарок, то делает и себе приятное, когда видит счастливые глаза женщины.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Галактика
Галактика
Да русский мужчина чувствует сам себя альфонсом, если женщина сама платит. Вы то тоже любите себя мачо почувствовать. А вообще, как мне один мужчина сказал, что когда дарит женщине подарок, то делает и себе приятное, когда видит счастливые глаза женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платить за девушку в кафе - это дешёвые понты. А понты не для меня. С понтами я привык бороться.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на generalov14
generalov14
Платить за девушку в кафе - это дешёвые понты. А понты не для меня. С понтами я привык бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не понты, это уважение
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на generalov14
generalov14
Платить за девушку в кафе - это дешёвые понты. А понты не для меня. С понтами я привык бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не платить и придумывать отмазки- жлобство))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на generalov14
generalov14
Платить за девушку в кафе - это дешёвые понты. А понты не для меня. С понтами я привык бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СмИшной Вы, все-таки (Злой, прости за плагиат!)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
СмИшной Вы, все-таки (Злой, прости за плагиат!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, а где он сам?))) Злой)) Даже не выступил..странно)))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Галактика
Галактика
Кстати, а где он сам?))) Злой)) Даже не выступил..странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или отдыхает, или работает))) Появится, как с делами управится)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Тут девочку студентку показали,из чечни или дагестана,её мерсавоз закатали в кристаллы от сваровски.Порадовал весь горный пейзаж-бараны,козы,куря летят на машину))она горит вся ,переливается.Пылища стоит,дорога в "лепёшках"...ну весело короче всем.Коментатор спрашивает ,а как моете машину ?- А ребят прошу,шётки им зубные покупаю...а за ними другие ребята клеют ,что отвалилось.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Привет , про Лондон вы зря конечно , видно что даже не были , да нет машин в центре Лондона в принципе вообще , потому как везде платная стоянка и запрещено везде стоят, все в подземных стоят а вот стоимость подземного как раз для росллройсов , и никакой форд туда не поедет ,а вот на запад прокатится где собрались которые убежища просят , вот там так москве далеко еще , ферари и ролссройсики так бедно стоят у тратуара и ночуют там , как то сидел у входа в гайд парк и от нечего делать считал буржуев , за 20 минут ничего хуже шестисотого не проехало
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Привет , про Лондон вы зря конечно , видно что даже не были , да нет машин в центре Лондона в принципе вообще , потому как везде платная стоянка и запрещено везде стоят, все в подземных стоят а вот стоимость подземного как раз для росллройсов , и никакой форд туда не поедет ,а вот на запад прокатится где собрались которые убежища просят , вот там так москве далеко еще , ферари и ролссройсики так бедно стоят у тратуара и ночуют там , как то сидел у входа в гайд парк и от нечего делать считал буржуев , за 20 минут ничего хуже шестисотого не проехало
СсылкаПожаловаться
А ещё въезд в центр Лондона платный. Но там всё равно немного дорогих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на generalov14
generalov14
А ещё въезд в центр Лондона платный. Но там всё равно немного дорогих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно тем кто на дорогих , какихт о 500 р в день это мелочи
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,да ерунду вы уважаемый говорите,какие есть понты в наше время?
чел должен получать удовольствие от жизни.он и так рождается рабом в своём сознании и им в принципе всегда и остаётся,если не стремится что либо изменить.
вы в своей теме себя так и обозначили- вы раб.поэтому спонтанно, всегда будете в своём сознании создавать себе негативный образ зависти и как следствие пораждать негативные эмоции от недосягаемых высот увиденного.работайте и зарабатывайте деньги и стремитесь жить лучше и свободнее.научитесь накапливать материальные средства и рационально их тратить,не создавайте глупых долгов и научитесь себя ненавидеть в стремлении обладать сразу всем- но дерьмовым по качеству и недолговечным.тогда вы поймёте, что есть удовольствие обладать дорогой машиной или недвижимостью в забугорной стране.и не создавайте в своём сознании стереотипы застойного периода,время давно уже измеряется в новом веке.
СсылкаПожаловаться
А Н
Наличие огромного количества очень дорогих машин и гипертрофированно разросшейся столицы- один из основных признаков сверх корумпированности страны.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на А Н
А Н
Наличие огромного количества очень дорогих машин и гипертрофированно разросшейся столицы- один из основных признаков сверх корумпированности страны.
СсылкаПожаловаться
Ну так дорогих автомобилей и в остальных городах страны много.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Если взглянуть на начало пробок в неризиновой все замкадыши прут в Москву на заработки и почему то все в центр , вот откуда дорогие тачила в Москве из за мкада все приперлись , москвичи тут не причем , все рязанские или костромские
СсылкаПожаловаться
добрый злой
есть у человека большие деньги,он покупает себе дорогой авто-а почему нет???
почему должен ездить на 7-ке тухнуть в пробке и зимой замерзать,если можно вкл. климат и ехать с комфортом.ИМХО.вот почему чиновники ездиют на авто премиум марок,за бюджетные деньги,вот это вопрос другой,так еще и кричат в одно горло-надо поднимать росавтопром....
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария