29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
Марина СоколоваВ ответ на moslik@mail.ru
moslik@mail.ru
Я и гляжу, как ныне думающие граждане страну опустили. А вот гнивший в лагерях Солженицин неплохо так дожил до глубокой старости, не забывая при этом гадить на свою страну. Были тяжелые времена которые требовали непростых решений, и не нам осуждать тогдашних руководителей ибо нельзя приготовить яичницу не разбив яйца. При
коммунизме, особенно с 1934-1950г, порядка в стране было значительно больше, воры и предатели работали в лагерях или" стояли у стенки", честные труженики, пролетарии, инженеры
жили очень хорошо, в стране был достаток, а вот после смерти Сталина начался плавный упадок, который перешел в национальную катастрофу и распад великого государства. И еще, ни в одной стране мира больше никогда не было такого количества думающих людей как в советском союзе, только думали они не о том, как набить карманы и свалить за бугор, а о том как сделать жизнь рядом лучше, в тот славный период нашей истории люди творили, на заводах обыкновенные рабочие сами придумывали и внедряли приспособы для увеличения производства, повышения качества и делали это потому, что им было интересно, потому что это было интересно стране, которая регулярно публиковала в газетах имена рационализаторов из народа, прославляя их коммунистический подвиг. Только в то время в СССР человек был личностью и героем дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно! Те, кто дурно отзываются о Советском Союзе, просто очень мало о нем знают.
СсылкаПожаловаться
ЗаяцВ ответ на moslik@mail.ru
moslik@mail.ru
Я и гляжу, как ныне думающие граждане страну опустили. А вот гнивший в лагерях Солженицин неплохо так дожил до глубокой старости, не забывая при этом гадить на свою страну. Были тяжелые времена которые требовали непростых решений, и не нам осуждать тогдашних руководителей ибо нельзя приготовить яичницу не разбив яйца. При
коммунизме, особенно с 1934-1950г, порядка в стране было значительно больше, воры и предатели работали в лагерях или" стояли у стенки", честные труженики, пролетарии, инженеры
жили очень хорошо, в стране был достаток, а вот после смерти Сталина начался плавный упадок, который перешел в национальную катастрофу и распад великого государства. И еще, ни в одной стране мира больше никогда не было такого количества думающих людей как в советском союзе, только думали они не о том, как набить карманы и свалить за бугор, а о том как сделать жизнь рядом лучше, в тот славный период нашей истории люди творили, на заводах обыкновенные рабочие сами придумывали и внедряли приспособы для увеличения производства, повышения качества и делали это потому, что им было интересно, потому что это было интересно стране, которая регулярно публиковала в газетах имена рационализаторов из народа, прославляя их коммунистический подвиг. Только в то время в СССР человек был личностью и героем дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и гляжу, как ныне думающие граждане страну опустили. А вот гнивший в лагерях Солженицин неплохо так дожил до глубокой старости, не забывая при этом гадить на свою страну. Были тяжелые времена которые требовали непростых решений, и не нам осуждать тогдашних руководителей ибо нельзя приготовить яичницу не разбив яйца. При коммунизме, особенно с 1934-1950г, порядка в стране было значительно больше, воры и предатели работали в лагерях или" стояли у стенки", честные труженики, пролетарии, инженеры жили очень хорошо, в стране был достаток, а вот после смерти Сталина начался плавный упадок, который перешел в национальную катастрофу и распад великого государства. И еще, ни в одной стране мира больше никогда не было такого количества думающих людей как в советском союзе, только думали они не о том, как набить карманы и свалить за бугор, а о том как сделать жизнь рядом лучше, в тот славный период нашей истории люди творили, на заводах обыкновенные рабочие сами придумывали и внедряли приспособы для увеличения производства, повышения качества и делали это потому, что им было интересно, потому что это было интересно стране, которая регулярно публиковала в газетах имена рационализаторов из народа, прославляя их коммунистический подвиг. Только в то время в СССР человек был личностью и героем дня.
СсылкаПожаловаться
ЗаяцВ ответ на moslik@mail.ru
moslik@mail.ru
Я и гляжу, как ныне думающие граждане страну опустили. А вот гнивший в лагерях Солженицин неплохо так дожил до глубокой старости, не забывая при этом гадить на свою страну. Были тяжелые времена которые требовали непростых решений, и не нам осуждать тогдашних руководителей ибо нельзя приготовить яичницу не разбив яйца. При
коммунизме, особенно с 1934-1950г, порядка в стране было значительно больше, воры и предатели работали в лагерях или" стояли у стенки", честные труженики, пролетарии, инженеры
жили очень хорошо, в стране был достаток, а вот после смерти Сталина начался плавный упадок, который перешел в национальную катастрофу и распад великого государства. И еще, ни в одной стране мира больше никогда не было такого количества думающих людей как в советском союзе, только думали они не о том, как набить карманы и свалить за бугор, а о том как сделать жизнь рядом лучше, в тот славный период нашей истории люди творили, на заводах обыкновенные рабочие сами придумывали и внедряли приспособы для увеличения производства, повышения качества и делали это потому, что им было интересно, потому что это было интересно стране, которая регулярно публиковала в газетах имена рационализаторов из народа, прославляя их коммунистический подвиг. Только в то время в СССР человек был личностью и героем дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, история-это сила, я пнимаю, что тут Михаил про неё знает, а кто-то считает себя гениальным. В Питере за 2010 г 11400 чел покончили жизнь самоубийством, характеристика нашего общества сейчас-уныние, безвыходность. в СССР как сейчас говорит статистика, были самые счастливые люди, сейчас в ПИтере и в Москве -люди самые несчастные в мире, всё по той же статистике.
СсылкаПожаловаться
Юлианна ЕрофееваВ ответ на Заяц
Заяц
Да, история-это сила, я пнимаю, что тут Михаил про неё знает, а кто-то считает себя гениальным. В Питере за 2010 г 11400 чел покончили жизнь самоубийством, характеристика нашего общества сейчас-уныние, безвыходность. в СССР как сейчас говорит статистика, были самые счастливые люди, сейчас в ПИтере и в Москве -люди самые несчастные в мире, всё по той же статистике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Михаил, Ирина, вы молодцы! Как приятно читать мысли здравых людей, а не потреблядей из прочих уголков провонявшей "мэйлрушечки"! Такое впечатление, что вся страна прогнила насквозь, не осталось ничего святого, лишь одна грязь, жажда наживы и уродство. Но мне кажется, что второго 17-го года не будет, потому что тех, которые готовы идти на баррикады - ничтожное количество, а потреблядской мрази - большинство. Во-вторых, сейчас сильное неравенство в технической подготовке: как люди пойдут на бунты - с вилами и топорами, что ли? У мразей бронированные крутые тачки, бункеры и свита безмозглой охраны.
СсылкаПожаловаться
Денис РогозинВ ответ на Юлианна Ерофеева
Юлианна Ерофеева
Михаил, Ирина, вы молодцы! Как приятно читать мысли здравых людей, а не потреблядей из прочих уголков провонявшей "мэйлрушечки"! Такое впечатление, что вся страна прогнила насквозь, не осталось ничего святого, лишь одна грязь, жажда наживы и уродство. Но мне кажется, что второго 17-го года не будет, потому что тех, которые готовы идти на баррикады - ничтожное количество, а потреблядской мрази - большинство. Во-вторых, сейчас сильное неравенство в технической подготовке: как люди пойдут на бунты - с вилами и топорами, что ли? У мразей бронированные крутые тачки, бункеры и свита безмозглой охраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Михаил, Ирина, вы молодцы! Как приятно читать мысли здравых людей, а не потреблядей из прочих уголков провонявшей "мэйлрушечки"! Такое впечатление, что вся страна прогнила насквозь, не осталось ничего святого, лишь одна грязь, жажда наживы и уродство. Но мне кажется, что второго 17-го года не будет, потому что тех, которые готовы идти на баррикады - ничтожное количество, а потреблядской мрази - большинство. Во-вторых, сейчас сильное неравенство в технической подготовке: как люди пойдут на бунты - с вилами и топорами, что ли? У мразей бронированные крутые тачки, бункеры и свита безмозглой охраны.

КУЛИБИНЫХ ПОЛНО ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЮТ,В УНЫНИЕ ВПАДАТЬ РАНО
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Заяц
Заяц
Да, история-это сила, я пнимаю, что тут Михаил про неё знает, а кто-то считает себя гениальным. В Питере за 2010 г 11400 чел покончили жизнь самоубийством, характеристика нашего общества сейчас-уныние, безвыходность. в СССР как сейчас говорит статистика, были самые счастливые люди, сейчас в ПИтере и в Москве -люди самые несчастные в мире, всё по той же статистике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и на выборы люди не хотят идти из-за безысходности. Но если сидеть и верить в доброго царя батюшку ничего не добьешься. Поэтому все на выборы и не дайте украсть свои голоса. Мы и только мы можем показать чиновникам, что народом пренебрегать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр ШОПРИН
Для страны может быть, а вот для людей, которые в ней жили... Хорошо, что народ сейчас хоть думать стал, в СССР за народ думала партия, которая всех думающих и что-то делающих, выгнала из страны либо сгноила в лагерях... P. S. Вы умеете читать чужие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Сынок" (Шоприн)..- ты про СССР тут не разводи мутату..!!Когда ещё был великий и мощный СССР, твои мама с папой ещё тебя не сделали, и ты не имеешь никакого понятия, о той жизни и той великой и мощнейшей стране, перед которой дрожали даже америкосы.., сделавшие всё чтобы такой страны не стало.!!!А, то что втирают тебе сейчас по телевизору о той советской жизни нужно 100 раз профильтровать..! Говоришь, свобода щас..?!)) Твоя свобода заключается только тем, что втирают тебе по телевизору.! Тебе кажется, что ты выбираешь эту власть..?)) На самом деле эта власть гнёт и зомбирует таких как ты уже 20 лет..!!))
СсылкаПожаловаться
Денис РогозинВ ответ на Russki
Russki
"Сынок" (Шоприн)..- ты про СССР тут не разводи мутату..!!Когда ещё был великий и мощный СССР, твои мама с папой ещё тебя не сделали, и ты не имеешь никакого понятия, о той жизни и той великой и мощнейшей стране, перед которой дрожали даже америкосы.., сделавшие всё чтобы такой страны не стало.!!!А, то что втирают тебе сейчас по телевизору о той советской жизни нужно 100 раз профильтровать..! Говоришь, свобода щас..?!)) Твоя свобода заключается только тем, что втирают тебе по телевизору.! Тебе кажется, что ты выбираешь эту власть..?)) На самом деле эта власть гнёт и зомбирует таких как ты уже 20 лет..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сынок" (Шоприн)..- ты про СССР тут не разводи мутату..!!Когда ещё был великий и мощный СССР, твои мама с папой ещё тебя не сделали, и ты не имеешь никакого понятия, о той жизни и той великой и мощнейшей стране, перед которой дрожали даже америкосы.., сделавшие всё чтобы такой страны не стало.!!!А, то что втирают тебе сейчас по телевизору о той советской жизни нужно 100 раз профильтровать..! Говоришь, свобода щас..?!)) Твоя свобода заключается только тем, что втирают тебе по телевизору.! Тебе кажется, что ты выбираешь эту власть..?)) На самом деле эта власть гнёт и зомбирует таких как ты уже 20 лет..!!))

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ХОТЯ МНЕ 27,ПРЕВРАТИЛИ ИЗ АРМИИ ПОЗОРИЩЕ-РЕБЕНКА ОТПРАВИТЬ БУДЕТ СТРАШНО ПОЭТОМУ Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБ ОН НЕ ХОДИЛ,ХОТЯ САМ СЛУЖИЛ
СсылкаПожаловаться
Денис Рогозин
"Сынок" (Шоприн)..- ты про СССР тут не разводи мутату..!!Когда ещё был великий и мощный СССР, твои мама с папой ещё тебя не сделали, и ты не имеешь никакого понятия, о той жизни и той великой и мощнейшей стране, перед которой дрожали даже америкосы.., сделавшие всё чтобы такой страны не стало.!!!А, то что втирают тебе сейчас по телевизору о той советской жизни нужно 100 раз профильтровать..! Говоришь, свобода щас..?!)) Твоя свобода заключается только тем, что втирают тебе по телевизору.! Тебе кажется, что ты выбираешь эту власть..?)) На самом деле эта власть гнёт и зомбирует таких как ты уже 20 лет..!!))

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ХОТЯ МНЕ 27,ПРЕВРАТИЛИ ИЗ АРМИИ ПОЗОРИЩЕ-РЕБЕНКА ОТПРАВИТЬ БУДЕТ СТРАШНО ПОЭТОМУ Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБ ОН НЕ ХОДИЛ,ХОТЯ САМ СЛУЖИЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно..!
СсылкаПожаловаться
Денис РогозинВ ответ на Александр ШОПРИН
Александр ШОПРИН
Для страны может быть, а вот для людей, которые в ней жили... Хорошо, что народ сейчас хоть думать стал, в СССР за народ думала партия, которая всех думающих и что-то делающих, выгнала из страны либо сгноила в лагерях... P. S. Вы умеете читать чужие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для страны может быть, а вот для людей, которые в ней жили... Хорошо, что народ сейчас хоть думать стал, в СССР за народ думала партия, которая всех думающих и что-то делающих, выгнала из страны либо сгноила в лагерях... P. S. Вы умеете читать чужие мысли?

ТЫ ДУМАЕШЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ЗА ТЕБЯ ПАРТИЯ НЕ ДУМАЕТ.У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ХОДИ НЕ ХОДИ НА ВЫБОРЫ А К ВЛАСТИ ПРИДЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УДОБЕН ВЫШЕ СТОЯЩЕМУ НАЧАЛЬСТВУ
СсылкаПожаловаться
Эдуард ПестовВ ответ на Александр ШОПРИН
Александр ШОПРИН
Я не являюсь сторонником нынешней власти, но никогда я не буду голосовать за коммунистов, у них уже был шанс и 70 лет, за этот срок можно было много чего хорошего сделать и для народа и для страны, а не мерятся пис...ми с США. Поэтому, к сожалению, но альтернативы нет... Да и народ у нас довольно таки пассивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у коммунистов небыло шанса измениться к лучшему т.к. у власти были ельцыны,гайдары, чубайсы и пр. предатели которые быстро перекрасились в угоду америкозам, делали всё ,чтобы еарод возненавидел свою страну и продался за поддельную колбасу и липовую свободу.
СсылкаПожаловаться
Александр ШОПРИНВ ответ на Эдуард Пестов
Эдуард Пестов
у коммунистов небыло шанса измениться к лучшему т.к. у власти были ельцыны,гайдары, чубайсы и пр. предатели которые быстро перекрасились в угоду америкозам, делали всё ,чтобы еарод возненавидел свою страну и продался за поддельную колбасу и липовую свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правительство, которое потеряло власть из-за колбасы, недостойно быть у руля, одними лозунгами и обещаниями большого светлого будущего, народ не накормишь...
СсылкаПожаловаться
Александр СолоненкоВ ответ на Эдуард Пестов
Эдуард Пестов
у коммунистов небыло шанса измениться к лучшему т.к. у власти были ельцыны,гайдары, чубайсы и пр. предатели которые быстро перекрасились в угоду америкозам, делали всё ,чтобы еарод возненавидел свою страну и продался за поддельную колбасу и липовую свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у коммунистов небыло шанса измениться к лучшему т.к. у власти были ельцыны,гайдары, чубайсы и пр. предатели которые быстро перекрасились в угоду америкозам, делали всё ,чтобы еарод возненавидел свою страну и продался за поддельную колбасу и липовую свободу.

Нас продают каждый день. Сотни тонн золота за рубеж,около 500 мл. $,нефть,лес,алмазы и прочее вывозят каждый день из России. А Вы говорите о причинах вымирания народа и не только русского. Это всё могло идти на нужды больниц ,школ,пенсионеров,матерей,детей,всем нам
с Вами. Нас убивают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрычкинВ ответ на Александр ШОПРИН
Александр ШОПРИН
А за кого голосовать? Назовите мне фамилию, хотя бы, одного человека, который реально обладает властью и сможет что-то изменить в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В. Зубков!
СсылкаПожаловаться
Александр ШОПРИНВ ответ на Дмитрий Брычкин
Дмитрий Брычкин
В. Зубков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое, что и голосовать за Путина.
СсылкаПожаловаться
Максим Stf.В ответ на Александр ШОПРИН
Александр ШОПРИН
А за кого голосовать? Назовите мне фамилию, хотя бы, одного человека, который реально обладает властью и сможет что-то изменить в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жириновский :))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ПетинаВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БрычкинВ ответ на Ирина Петина
Ирина Петина
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.

Ирина Петина,своих мыслей в голове нет,а быть популярной хочется,взяла и скопировала текст у Кирилл Кирпатовский( браво! )
СсылкаПожаловаться
ujzВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и так пролезут. Выборы это просто ширма демократии. Эта партия воров в законе. Которые для себя эти законы и пишут. Так что пока между собой не перегрызутся из- за алчности- так и будут рулить.
СсылкаПожаловаться
Элеонора МВ ответ на ujz
ujz
Они и так пролезут. Выборы это просто ширма демократии. Эта партия воров в законе. Которые для себя эти законы и пишут. Так что пока между собой не перегрызутся из- за алчности- так и будут рулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы станьте гражданином и делайте что нибудь, чтобы изменить ситуацию в стране. Самое легкое голосуйте против партии чиновников, но идите на выборы, тогда им труднее фальсифицировать. Объединяйтесь с единомышленниками, учите других. Эта власть не изменится, их деньги за бугром и они будут грести с народа до последнего, чтобы угодить мировому правительству. Их цель сократить нас о 15млн человек.Они заявляют, что не справедливо, чтобы такие богатства недр принадлежали одной стране.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария