Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему русские - вымирающая нация...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1179
ДОБРЫДЕНЬ
Выпускников стало
на9% меньше, чем
в прошлом, 2010 году.
Тенденция на снижение
продолжится, а самый
большой спад ожидается
черезпять лет, ведь
1999-й стал для России
настоящей
демографической ямой.
Происходящее
легко объяснить,
используя
демографические
индикаторы. В частности,
показатель
рождаемости. Если
в 1987–1988 годах
он составлял 2,2 ребенка
на одну женщину,
то уже к 1992 году
всего лишь 1,5 ребенка.
Это эпохальный год для
России- именно в1992
году началось
сокращение населения
страны. А к 1999 году
коэффициент
рождаемости опустился
до исторического
минимума и составил
1,19ребенка.
Позже этот коэффициент
начал НЕМНОГО расти.
Во многом - из-за
благоприятной
возрастнойструктуры,
которая сложилась
в конце80-х, в эти
годы было больше
потенциальных
родителей.
То, что мы наблюдаем
сегодня, это еще
не конец
демографического
кризиса. Это только его
начало.
К 2025 году, то есть
за сравнительно
ничтожный
исторический
промежуток, нас
ожидает двукратное
снижение численности
женщин
репродуктивного
интервала. Если сейчас
их около 12 млн,
то к 2025 году будет
не более 6,5 млн
человек. Это группа от
20 до 29 лет.
На эту группу
приходится около 80%
всех родов.
Проблема не только
в том, что
потенциальных
родителей мало,
но и в том, что все
меньше рожают. Сейчас
фактически та же
ситуация, что и в 1992
году — 1,5 ребенка
на женщину, и это
катастрофически мало.
Это в полтора раза
меньше, чем необходимо
лишь для замещения
поколений, то есть для
нулевого прироста.
Почему русские -
вымирающая нация?
Все помнят
слова Ломоносова о том,
что могущество России
будет прирастать
Сибирью. Но в последние
годы Сибирь вымирает
быстрее, чем Россия в
целом, снижается
благосостояние людей,
продолжительность
жизни, здесь труднее
выжить, больше
стрессов, которые у
России ещё впереди.
Поэтому происходящее
сегодня в Сибири завтра
произойдёт в России.
Живущие за Уралом
люди- это усталая
нация: смертность в
полтора раза выше
рождаемости,
пенсионеров на четверть
больше, чем молодёжи,
каждый второй брак
распадается в первый
год, пятая часть всех
браков стерильна, то
есть не рождаются дети.
Усталая нация больше
болеет, не доживает в
среднем 12 лет, люди
меньше любят родину и
друг друга.
Это результат
неправильного
человекопользования.
Главной ценностью
государства должны
быть здоровье,
образование,
духовность, творческое
развитие
народонаселения. У нас
же государство
самоценно: чиновников
стало в 4-5 раз больше,
чем при Сталине. Значит,
человекопользование
неэффективно.
Мы во власти
валютного глобализма,
никому нет дела
до того региона, в
котором они
зарабатывают прибыль
,из-за этого народ
закономерно болеет.
Поколениям первой
половины прошлого
века еще была присуща
традиция быть
здоровыми: была
массовая физкультура,
полные дворы детей,
гоняющих мяч и т.д., и
все это было без денег.
Стремление людей к
наживе ведет к
искажениям здоровья.
Жизнью в России
довольны две категории
людей: те, кто не в курсе
и те, кто в доле. 85%
россиян не видят
возможности влиять на
принятие гос.решений.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Выпускников стало
на9% меньше, чем
в прошлом, 2010 году.
Тенденция на снижение
продолжится, а самый
большой спад ожидается
черезпять лет, ведь
1999-й стал для России
настоящей
демографической ямой.
Происходящее
легко объяснить,
используя
демографические
индикаторы. В частности,
показатель
рождаемости. Если
в 1987–1988 годах
он составлял 2,2 ребенка
на одну женщину,
то уже к 1992 году
всего лишь 1,5 ребенка.
Это эпохальный год для
России- именно в1992
году началось
сокращение населения
страны. А к 1999 году
коэффициент
рождаемости опустился
до исторического
минимума и составил
1,19ребенка.
Позже этот коэффициент
начал НЕМНОГО расти.
Во многом - из-за
благоприятной
возрастнойструктуры,
которая сложилась
в конце80-х, в эти
годы было больше
потенциальных
родителей.
То, что мы наблюдаем
сегодня, это еще
не конец
демографического
кризиса. Это только его
начало.
К 2025 году, то есть
за сравнительно
ничтожный
исторический
промежуток, нас
ожидает двукратное
снижение численности
женщин
репродуктивного
интервала. Если сейчас
их около 12 млн,
то к 2025 году будет
не более 6,5 млн
человек. Это группа от
20 до 29 лет.
На эту группу
приходится около 80%
всех родов.
Проблема не только
в том, что
потенциальных
родителей мало,
но и в том, что все
меньше рожают. Сейчас
фактически та же
ситуация, что и в 1992
году — 1,5 ребенка
на женщину, и это
катастрофически мало.
Это в полтора раза
меньше, чем необходимо
лишь для замещения
поколений, то есть для
нулевого прироста.
Почему русские -
вымирающая нация?
Все помнят
слова Ломоносова о том,
что могущество России
будет прирастать
Сибирью. Но в последние
годы Сибирь вымирает
быстрее, чем Россия в
целом, снижается
благосостояние людей,
продолжительность
жизни, здесь труднее
выжить, больше
стрессов, которые у
России ещё впереди.
Поэтому происходящее
сегодня в Сибири завтра
произойдёт в России.
Живущие за Уралом
люди- это усталая
нация: смертность в
полтора раза выше
рождаемости,
пенсионеров на четверть
больше, чем молодёжи,
каждый второй брак
распадается в первый
год, пятая часть всех
браков стерильна, то
есть не рождаются дети.
Усталая нация больше
болеет, не доживает в
среднем 12 лет, люди
меньше любят родину и
друг друга.
Это результат
неправильного
человекопользования.
Главной ценностью
государства должны
быть здоровье,
образование,
духовность, творческое
развитие
народонаселения. У нас
же государство
самоценно: чиновников
стало в 4-5 раз больше,
чем при Сталине. Значит,
человекопользование
неэффективно.
Мы во власти
валютного глобализма,
никому нет дела
до того региона, в
котором они
зарабатывают прибыль
,из-за этого народ
закономерно болеет.
Поколениям первой
половины прошлого
века еще была присуща
традиция быть
здоровыми: была
массовая физкультура,
полные дворы детей,
гоняющих мяч и т.д., и
все это было без денег.
Стремление людей к
наживе ведет к
искажениям здоровья.
Жизнью в России
довольны две категории
людей: те, кто не в курсе
и те, кто в доле. 85%
россиян не видят
возможности влиять на
принятие гос.решений.
СсылкаПожаловаться
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только едрос или тупой еще не поняли , что все что создано медвепутами хорошо лишь для чинуш,олигархов и прочей мрази . одна надежда - очередной 17-й не за горами.
СсылкаПожаловаться
только едрос или тупой еще не поняли , что все что создано медвепутами хорошо лишь для чинуш,олигархов и прочей мрази . одна надежда - очередной 17-й не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Теперь понимаю почему в 1917г. так крушили богатеньких.С дикой злобой и ненавистью.Нация вымирает, а чинуши жирнеют. Грабят Россию, т.к. своё будущее не связывают с ней.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласен!дождутся в конце концов эти мрази
СсылкаПожаловаться
санчез
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дождутся от кого? Может, всё же по девизу ВДВ - "никто, кроме нас"?
СсылкаПожаловаться
Arhus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за кого голосовать? Назовите мне фамилию, хотя бы, одного человека, который реально обладает властью и сможет что-то изменить в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
А за кого голосовать? Назовите мне фамилию, хотя бы, одного человека, который реально обладает властью и сможет что-то изменить в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КОНЕЧНО ! МЕДВЕДЕВ Путин ,Нургалиев ,Чайка осуществляют бюджетную и социально - экономическую дискриминацию русского народа по национальному признаку (см. дотации регионам ). Назвался нацменом получай дотации , деньги , льготы , культурную автономию (считай сувирнитет в составе РФ ) и всё за счёт вымирающего русского народа .Назвался русским даещё блондином с голубыми глазами - фашист(ст 282 УК РФ 0 . И это вся ПАРАНОЯ в ранге государственной политики . На Питерском форуме МЕДВЕДЕВ снова дал присягу устаревшим догмам северо-атлантического либерализма (считай американцам) . А западные и восточные "партнёры" чётко обозначили сырьевое место России . Изберём МЕДВЕДЕВА ( он будет единственным кандидатом от партии власти ) с " фронтовиками они уничтожат русский народ и тогда рачленят Россию . До Урала американцам ,за Уралом китайцам , на Кавказе Кадыровский халифат( уже Кремль его финасирует). ГОЛОСУЙ ЗА КОММУНИСТОВ ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ВЫТРЯХНУТЬ ИЗ КРЕМЛЯ "модэраторов". Хотя Зюганов мне тоже не сипатичен - Глазьев лучше !
СсылкаПожаловаться
КОНЕЧНО ! МЕДВЕДЕВ Путин ,Нургалиев ,Чайка осуществляют бюджетную и социально - экономическую дискриминацию русского народа по национальному признаку (см. дотации регионам ). Назвался нацменом получай дотации , деньги , льготы , культурную автономию (считай сувирнитет в составе РФ ) и всё за счёт вымирающего русского народа .Назвался русским даещё блондином с голубыми глазами - фашист(ст 282 УК РФ 0 . И это вся ПАРАНОЯ в ранге государственной политики . На Питерском форуме МЕДВЕДЕВ снова дал присягу устаревшим догмам северо-атлантического либерализма (считай американцам) . А западные и восточные "партнёры" чётко обозначили сырьевое место России . Изберём МЕДВЕДЕВА ( он будет единственным кандидатом от партии власти ) с " фронтовиками они уничтожат русский народ и тогда рачленят Россию . До Урала американцам ,за Уралом китайцам , на Кавказе Кадыровский халифат( уже Кремль его финасирует). ГОЛОСУЙ ЗА КОММУНИСТОВ ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ВЫТРЯХНУТЬ ИЗ КРЕМЛЯ "модэраторов". Хотя Зюганов мне тоже не сипатичен - Глазьев лучше !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не являюсь сторонником нынешней власти, но никогда я не буду голосовать за коммунистов, у них уже был шанс и 70 лет, за этот срок можно было много чего хорошего сделать и для народа и для страны, а не мерятся пис...ми с США. Поэтому, к сожалению, но альтернативы нет... Да и народ у нас довольно таки пассивный.
СсылкаПожаловаться
Я не являюсь сторонником нынешней власти, но никогда я не буду голосовать за коммунистов, у них уже был шанс и 70 лет, за этот срок можно было много чего хорошего сделать и для народа и для страны, а не мерятся пис...ми с США. Поэтому, к сожалению, но альтернативы нет... Да и народ у нас довольно таки пассивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой молодой , а уже обречённый ! Это брат наследственное от рабской психологии избавляться нужно ! !Ты женись не бойся !
СсылкаПожаловаться
Такой молодой , а уже обречённый ! Это брат наследственное от рабской психологии избавляться нужно ! !Ты женись не бойся !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выживает сильнейший...слабый умирает...закон природы. Странный народ - все кто-то ему должен, и все у него виноваты! Ленивых и пьяных зомбировать на вымирание легко...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На что я обречен, можно поинтересоваться? От рабской психологии нужно скорее избавляться старшему поколению... А наше время еще придет, нужно только, чтобы из власти в регионах ушли те, кто не смогли спасти СССР и продолжают паразитировать в нынешнее время, цепляясь за свои кресла, как за спасательный круг...
СсылкаПожаловаться
На что я обречен, можно поинтересоваться? От рабской психологии нужно скорее избавляться старшему поколению... А наше время еще придет, нужно только, чтобы из власти в регионах ушли те, кто не смогли спасти СССР и продолжают паразитировать в нынешнее время, цепляясь за свои кресла, как за спасательный круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МЕДВЕДЕВ, ПУТИН и " фронтовики " уже больше правят чем тебе лет, в результате за 20 лет русских в РОССИИ уничтожили 15,0 мл. Это больше чем Сталин уничтожил крестьян в коллективизацию , чем кадровых солдат за ВОВ , чем евреев в период "холакоста ". МЕДВЕДЕВ И ПУТИН из власти не уйдут если мы с тобой их от туда не вышвырнем , как везде в цивилизованом мире . А ВАШЕ время придёт,как только ты ЗАХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ . Не жди никто тебе не принесёт её на тарелочке с голубой каёмочкой .
СсылкаПожаловаться
МЕДВЕДЕВ, ПУТИН и " фронтовики " уже больше правят чем тебе лет, в результате за 20 лет русских в РОССИИ уничтожили 15,0 мл. Это больше чем Сталин уничтожил крестьян в коллективизацию , чем кадровых солдат за ВОВ , чем евреев в период "холакоста ". МЕДВЕДЕВ И ПУТИН из власти не уйдут если мы с тобой их от туда не вышвырнем , как везде в цивилизованом мире . А ВАШЕ время придёт,как только ты ЗАХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ . Не жди никто тебе не принесёт её на тарелочке с голубой каёмочкой .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без крови уже не дадут. Воры давно переподчинили себе всю власть по регионам и "левых" не пустят. Один Чайка чего стоит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Медведев-3 года у власти, Путин-11 лет, а кто такие фронтовики, я не знаю... Откуда такие цифры вы берете, я не знаю. Перечитайте историю, Сталин к холокосту, никого отношения не имел...В цивилизованном мире для таких целей существуют выборы, африканские страны с диктаторскими режимами, я к ним не отношу...Нужно развивать нормальный диалог государства с обществом, вести правильную социальную политику, мы к тому хоть и медленно, но идем, а тупо все взять и поделить, это не выход, обычно такие действия заканчиваются гражданской войной и к власти приходят тираны и фанатики...
СсылкаПожаловаться
Медведев-3 года у власти, Путин-11 лет, а кто такие фронтовики, я не знаю... Откуда такие цифры вы берете, я не знаю. Перечитайте историю, Сталин к холокосту, никого отношения не имел...В цивилизованном мире для таких целей существуют выборы, африканские страны с диктаторскими режимами, я к ним не отношу...Нужно развивать нормальный диалог государства с обществом, вести правильную социальную политику, мы к тому хоть и медленно, но идем, а тупо все взять и поделить, это не выход, обычно такие действия заканчиваются гражданской войной и к власти приходят тираны и фанатики...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Парнишке явно насрать на то, что соотечественников всё меньше. И таких в своё время загнут однозначно, но нас уже не будет. Жаль, какое поганое будущее внукам оставляем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПЕРЕДЕЛ в пользу сильного это ВЕЧНЫЙ процесс любой цивилизации ( неизбежен в условиях конкурентной борьбы).В цивилизованном мире непрерывный процесс передела и гражданской войны ( см . Испания - бунт педагогов , Франция - бунт пожарников и т. д. ) Так же и в Россия без Гражданской войны ПРИЕМНИКИ Гайдара - Ельцена ( низнаю в современной школе о Крыловских музыкантах наверно не говорят ) власть не отдадут ! !ПОЭТОМУ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ХОРОШО - бери САМ ВСЁ . ДИАЛОГ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ МОЖЕТ БЫТЬ РЕШЁН только ПРИ НАЛИЧИИ решимости взять В РУКИ вилы и решить его в свою пользу ! !НАИВНОСТЬ - комлекс неполноценности . Кстати статистика из последней переписи РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ в Росиии и данные ООН ! !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коммунисты для страны сделали много, а народ пассивный, потому что думает как ты, печально
СсылкаПожаловаться
коммунисты для страны сделали много, а народ пассивный, потому что думает как ты, печально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для страны может быть, а вот для людей, которые в ней жили... Хорошо, что народ сейчас хоть думать стал, в СССР за народ думала партия, которая всех думающих и что-то делающих, выгнала из страны либо сгноила в лагерях... P. S. Вы умеете читать чужие мысли?
СсылкаПожаловаться
Для страны может быть, а вот для людей, которые в ней жили... Хорошо, что народ сейчас хоть думать стал, в СССР за народ думала партия, которая всех думающих и что-то делающих, выгнала из страны либо сгноила в лагерях... P. S. Вы умеете читать чужие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и гляжу, как ныне думающие граждане страну опустили. А вот гнивший в лагерях Солженицин неплохо так дожил до глубокой старости, не забывая при этом гадить на свою страну. Были тяжелые времена которые требовали непростых решений, и не нам осуждать тогдашних руководителей ибо нельзя приготовить яичницу не разбив яйца. При
коммунизме, особенно с 1934-1950г, порядка в стране было значительно больше, воры и предатели работали в лагерях или" стояли у стенки", честные труженики, пролетарии, инженеры
жили очень хорошо, в стране был достаток, а вот после смерти Сталина начался плавный упадок, который перешел в национальную катастрофу и распад великого государства. И еще, ни в одной стране мира больше никогда не было такого количества думающих людей как в советском союзе, только думали они не о том, как набить карманы и свалить за бугор, а о том как сделать жизнь рядом лучше, в тот славный период нашей истории люди творили, на заводах обыкновенные рабочие сами придумывали и внедряли приспособы для увеличения производства, повышения качества и делали это потому, что им было интересно, потому что это было интересно стране, которая регулярно публиковала в газетах имена рационализаторов из народа, прославляя их коммунистический подвиг. Только в то время в СССР человек был личностью и героем дня.
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
Я и гляжу, как ныне думающие граждане страну опустили. А вот гнивший в лагерях Солженицин неплохо так дожил до глубокой старости, не забывая при этом гадить на свою страну. Были тяжелые времена которые требовали непростых решений, и не нам осуждать тогдашних руководителей ибо нельзя приготовить яичницу не разбив яйца. При
коммунизме, особенно с 1934-1950г, порядка в стране было значительно больше, воры и предатели работали в лагерях или" стояли у стенки", честные труженики, пролетарии, инженеры
жили очень хорошо, в стране был достаток, а вот после смерти Сталина начался плавный упадок, который перешел в национальную катастрофу и распад великого государства. И еще, ни в одной стране мира больше никогда не было такого количества думающих людей как в советском союзе, только думали они не о том, как набить карманы и свалить за бугор, а о том как сделать жизнь рядом лучше, в тот славный период нашей истории люди творили, на заводах обыкновенные рабочие сами придумывали и внедряли приспособы для увеличения производства, повышения качества и делали это потому, что им было интересно, потому что это было интересно стране, которая регулярно публиковала в газетах имена рационализаторов из народа, прославляя их коммунистический подвиг. Только в то время в СССР человек был личностью и героем дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно! Те, кто дурно отзываются о Советском Союзе, просто очень мало о нем знают.
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и гляжу, как ныне думающие граждане страну опустили. А вот гнивший в лагерях Солженицин неплохо так дожил до глубокой старости, не забывая при этом гадить на свою страну. Были тяжелые времена которые требовали непростых решений, и не нам осуждать тогдашних руководителей ибо нельзя приготовить яичницу не разбив яйца. При коммунизме, особенно с 1934-1950г, порядка в стране было значительно больше, воры и предатели работали в лагерях или" стояли у стенки", честные труженики, пролетарии, инженеры жили очень хорошо, в стране был достаток, а вот после смерти Сталина начался плавный упадок, который перешел в национальную катастрофу и распад великого государства. И еще, ни в одной стране мира больше никогда не было такого количества думающих людей как в советском союзе, только думали они не о том, как набить карманы и свалить за бугор, а о том как сделать жизнь рядом лучше, в тот славный период нашей истории люди творили, на заводах обыкновенные рабочие сами придумывали и внедряли приспособы для увеличения производства, повышения качества и делали это потому, что им было интересно, потому что это было интересно стране, которая регулярно публиковала в газетах имена рационализаторов из народа, прославляя их коммунистический подвиг. Только в то время в СССР человек был личностью и героем дня.
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, история-это сила, я пнимаю, что тут Михаил про неё знает, а кто-то считает себя гениальным. В Питере за 2010 г 11400 чел покончили жизнь самоубийством, характеристика нашего общества сейчас-уныние, безвыходность. в СССР как сейчас говорит статистика, были самые счастливые люди, сейчас в ПИтере и в Москве -люди самые несчастные в мире, всё по той же статистике.
СсылкаПожаловаться
Заяц
Да, история-это сила, я пнимаю, что тут Михаил про неё знает, а кто-то считает себя гениальным. В Питере за 2010 г 11400 чел покончили жизнь самоубийством, характеристика нашего общества сейчас-уныние, безвыходность. в СССР как сейчас говорит статистика, были самые счастливые люди, сейчас в ПИтере и в Москве -люди самые несчастные в мире, всё по той же статистике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Михаил, Ирина, вы молодцы! Как приятно читать мысли здравых людей, а не потреблядей из прочих уголков провонявшей "мэйлрушечки"! Такое впечатление, что вся страна прогнила насквозь, не осталось ничего святого, лишь одна грязь, жажда наживы и уродство. Но мне кажется, что второго 17-го года не будет, потому что тех, которые готовы идти на баррикады - ничтожное количество, а потреблядской мрази - большинство. Во-вторых, сейчас сильное неравенство в технической подготовке: как люди пойдут на бунты - с вилами и топорами, что ли? У мразей бронированные крутые тачки, бункеры и свита безмозглой охраны.
СсылкаПожаловаться
Михаил, Ирина, вы молодцы! Как приятно читать мысли здравых людей, а не потреблядей из прочих уголков провонявшей "мэйлрушечки"! Такое впечатление, что вся страна прогнила насквозь, не осталось ничего святого, лишь одна грязь, жажда наживы и уродство. Но мне кажется, что второго 17-го года не будет, потому что тех, которые готовы идти на баррикады - ничтожное количество, а потреблядской мрази - большинство. Во-вторых, сейчас сильное неравенство в технической подготовке: как люди пойдут на бунты - с вилами и топорами, что ли? У мразей бронированные крутые тачки, бункеры и свита безмозглой охраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

КУЛИБИНЫХ ПОЛНО ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЮТ,В УНЫНИЕ ВПАДАТЬ РАНО
СсылкаПожаловаться
Заяц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и на выборы люди не хотят идти из-за безысходности. Но если сидеть и верить в доброго царя батюшку ничего не добьешься. Поэтому все на выборы и не дайте украсть свои голоса. Мы и только мы можем показать чиновникам, что народом пренебрегать не стоит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Сынок" (Шоприн)..- ты про СССР тут не разводи мутату..!!Когда ещё был великий и мощный СССР, твои мама с папой ещё тебя не сделали, и ты не имеешь никакого понятия, о той жизни и той великой и мощнейшей стране, перед которой дрожали даже америкосы.., сделавшие всё чтобы такой страны не стало.!!!А, то что втирают тебе сейчас по телевизору о той советской жизни нужно 100 раз профильтровать..! Говоришь, свобода щас..?!)) Твоя свобода заключается только тем, что втирают тебе по телевизору.! Тебе кажется, что ты выбираешь эту власть..?)) На самом деле эта власть гнёт и зомбирует таких как ты уже 20 лет..!!))
СсылкаПожаловаться
Russki
"Сынок" (Шоприн)..- ты про СССР тут не разводи мутату..!!Когда ещё был великий и мощный СССР, твои мама с папой ещё тебя не сделали, и ты не имеешь никакого понятия, о той жизни и той великой и мощнейшей стране, перед которой дрожали даже америкосы.., сделавшие всё чтобы такой страны не стало.!!!А, то что втирают тебе сейчас по телевизору о той советской жизни нужно 100 раз профильтровать..! Говоришь, свобода щас..?!)) Твоя свобода заключается только тем, что втирают тебе по телевизору.! Тебе кажется, что ты выбираешь эту власть..?)) На самом деле эта власть гнёт и зомбирует таких как ты уже 20 лет..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ХОТЯ МНЕ 27,ПРЕВРАТИЛИ ИЗ АРМИИ ПОЗОРИЩЕ-РЕБЕНКА ОТПРАВИТЬ БУДЕТ СТРАШНО ПОЭТОМУ Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБ ОН НЕ ХОДИЛ,ХОТЯ САМ СЛУЖИЛ
СсылкаПожаловаться

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ХОТЯ МНЕ 27,ПРЕВРАТИЛИ ИЗ АРМИИ ПОЗОРИЩЕ-РЕБЕНКА ОТПРАВИТЬ БУДЕТ СТРАШНО ПОЭТОМУ Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБ ОН НЕ ХОДИЛ,ХОТЯ САМ СЛУЖИЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно..!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ТЫ ДУМАЕШЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ЗА ТЕБЯ ПАРТИЯ НЕ ДУМАЕТ.У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ХОДИ НЕ ХОДИ НА ВЫБОРЫ А К ВЛАСТИ ПРИДЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УДОБЕН ВЫШЕ СТОЯЩЕМУ НАЧАЛЬСТВУ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у коммунистов небыло шанса измениться к лучшему т.к. у власти были ельцыны,гайдары, чубайсы и пр. предатели которые быстро перекрасились в угоду америкозам, делали всё ,чтобы еарод возненавидел свою страну и продался за поддельную колбасу и липовую свободу.
СсылкаПожаловаться
у коммунистов небыло шанса измениться к лучшему т.к. у власти были ельцыны,гайдары, чубайсы и пр. предатели которые быстро перекрасились в угоду америкозам, делали всё ,чтобы еарод возненавидел свою страну и продался за поддельную колбасу и липовую свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правительство, которое потеряло власть из-за колбасы, недостойно быть у руля, одними лозунгами и обещаниями большого светлого будущего, народ не накормишь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Нас продают каждый день. Сотни тонн золота за рубеж,около 500 мл. $,нефть,лес,алмазы и прочее вывозят каждый день из России. А Вы говорите о причинах вымирания народа и не только русского. Это всё могло идти на нужды больниц ,школ,пенсионеров,матерей,детей,всем нам
с Вами. Нас убивают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В. Зубков!
СсылкаПожаловаться
В. Зубков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое, что и голосовать за Путина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть