24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
14567891059
Дядя ФёдорВ ответ на лимон
лимон
тут каждый судит как считает нужным. я думаю, многобожие это не то, что нужно. хотя да, была у нас такая культура.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она не просто "была", она давала Руси непобедимость, и лишь христианство смогло подорвать величие Руси...
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Она не просто "была", она давала Руси непобедимость, и лишь христианство смогло подорвать величие Руси...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оно скорее обеспечивало выживаемость отдельных союзов. отдельных. а можете называть книги по теме верований дохристианской Руси? очень хотелось бы узнать подробнее.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на лимон
лимон
оно скорее обеспечивало выживаемость отдельных союзов. отдельных. а можете называть книги по теме верований дохристианской Руси? очень хотелось бы узнать подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оно скорее обеспечивало выживаемость отдельных союзов. отдельных.

Вот. Пропаганда своё дело сделала. )))
Найди в сети информацию про академика Тюняева - у него много интересных статей. Если отвлечься от его жуткой ненависти к евреям и христианам (иногда противно становится, если честно), то информацию полезную можно получить.
Я не знаю почему, но большинство сайтов, посвящённых Родославию выглядят неадекватно - именно из за того, что народ не свои вопросы поднимает, а всех остальных ругают...
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
оно скорее обеспечивало выживаемость отдельных союзов. отдельных.

Вот. Пропаганда своё дело сделала. )))
Найди в сети информацию про академика Тюняева - у него много интересных статей. Если отвлечься от его жуткой ненависти к евреям и христианам (иногда противно становится, если честно), то информацию полезную можно получить.
Я не знаю почему, но большинство сайтов, посвящённых Родославию выглядят неадекватно - именно из за того, что народ не свои вопросы поднимает, а всех остальных ругают...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"про академика Тюняева" - огромное спасибо. буду просвещаться. всегда рад узнавать что-то из области идеологии (верования - та же идеология).
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на лимон
лимон
"про академика Тюняева" - огромное спасибо. буду просвещаться. всегда рад узнавать что-то из области идеологии (верования - та же идеология).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пожалуйста.
Мне кажется, что нельзя религию назвать идеологией не покривив душой - возможно, сегодняшняя церковь и есть идеология, но церковь и вера - это на столько неоднозначные понятия, как, скажем, автосервис и автопром.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Пожалуйста.
Мне кажется, что нельзя религию назвать идеологией не покривив душой - возможно, сегодняшняя церковь и есть идеология, но церковь и вера - это на столько неоднозначные понятия, как, скажем, автосервис и автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вбил в google "восточные славяне", теперь чтения на месяц вперед. само собой, церковь не есть религия, которой она учит.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на лимон
лимон
вбил в google "восточные славяне", теперь чтения на месяц вперед. само собой, церковь не есть религия, которой она учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Церковь сегодня не учит.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Церковь сегодня не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...,а зарабатывает деньги и сливает информацию ЕР.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Мария -)
Мария -)
...,а зарабатывает деньги и сливает информацию ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
второе пофиг...
Я с одним попом поспорил - он чуть в драку не полез))) Сказал я, что церковь превратили в базар...
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
второе пофиг...
Я с одним попом поспорил - он чуть в драку не полез))) Сказал я, что церковь превратили в базар...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В их Евангелии написано то, что в первую очередь нарушается.
"И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли ."

Подруга - убеждённый славянофил. Тоже любит попов отчехвостить за христианские грешки. Один упирался, а потом попросил книгоисточник ознакомиться.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Мария -)
Мария -)
В их Евангелии написано то, что в первую очередь нарушается.
"И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли ."

Подруга - убеждённый славянофил. Тоже любит попов отчехвостить за христианские грешки. Один упирался, а потом попросил книгоисточник ознакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Когда попа убеждаешь в том, что они не верят в своего бога - это такой шок для них.. Даже жалко иногда делается. Но (что характерно) - ни один, падла, не расстригся! :-D
СсылкаПожаловаться
welder181В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
второе пофиг...
Я с одним попом поспорил - он чуть в драку не полез))) Сказал я, что церковь превратили в базар...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Церковь это натуральная коммерческая лавочка,со своими тарифами.Главное ладану побольше,глаза задымил и руби бабло,слава,тебе,Господи.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Церковь сегодня не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще как учит. только по самописной библии.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на лимон
лимон
еще как учит. только по самописной библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Библия была придумана в 11 веке, чему учить то? :-D
СсылкаПожаловаться
Юлия СтародубоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Библия была придумана в 11 веке, чему учить то? :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ключевое слово "придумана" Сколько праздников нынешней Русской православной церкви имеют исконно христианское начало? А какие из них переименованные языческие? А какие из "исконно христианских праздников" являются переименованными из других религий, которые христианство заместило. Причем огнем и мечом. Вот истинная добродетель!!! "У вас еще нет демократии - тогда мы идем к вам. " Видимо как-то так христианство и распространялось по миру.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Библия была придумана в 11 веке, чему учить то? :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки20
как чему? ей и учить. в интерпретации согласно интересам церкви. )) все как и всегда ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на лимон
лимон
как чему? ей и учить. в интерпретации согласно интересам церкви. )) все как и всегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))
СсылкаПожаловаться
ПродсервисВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Церковь сегодня не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы глубоко бездуховный человек,это печально,с такими Россию не поднять это точно.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Продсервис
Продсервис
Вы глубоко бездуховный человек,это печально,с такими Россию не поднять это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы меня прямо обрадовали. Сказать почему?
СсылкаПожаловаться
***** *****В ответ на Продсервис
Продсервис
Вы глубоко бездуховный человек,это печально,с такими Россию не поднять это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы глубоко бездуховный человек,это печально,с такими Россию не поднять это точно.

Поддерживаю слова Вячеслава Солдатова. Я сначала с большим интересом увлёкся чтением эго форума, но дойдя до последних постов Дяди Фёдора, Марии и Юлии Стародубовой, понял, что это не те люди, с которыми можно обсуждать тему возрождения России. Языческий период был в истории практически всех народов, это как "ошибки молодости", которые надо совершить, чтобы понять свои заблуждения. Но когда человек в зрелом возрасте начинает жить своими пережитыми заблуждениями, то это уже больше похоже на маразм. Если ваша вера сводится к поклонению перунам, дубам-колдунам и прочим силам природы, или теории Дарвина, то мне действительно жаль вас, как глубоко бездуховных людей, которые никогда не смогут составить одной мощной силы могущей противостоять всем нападкам на Россию. Если вспомнить языческую историю Руси, то там у каждого удельного княжества были свои божки и идолы, что на единство и крепость державы никак не могло повлиять положительно. Низвержение Православия в России и насаждение таких вот "карманных божков" в умах народа, способно только добить Россию, но никак не работает на её процветание, ибо Православная вера - это то единственное, что в нашей ситуации может объединить и поднять русский народ. Церковь - это часть общества, в котором она существует, и состояние общества сказывается и на Церкви. Поэтому, могу признать, что далеко не все представители Церкви ведут себя порой как истинные христиане, но это вовсе не означает того, что если кто-то из конкретных людей оступился, то это должно бросать тень на всех остальных и всю Церковь в частности. Ваши личные разнотолки со священниками вполне могут не отображать истинной точки зрения Церкви, поэтому призываю вас покаяться в своих словах и не нести больше в массы подобную ересь.
СсылкаПожаловаться
14567891059
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария