24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
1345678959
СергейВ ответ на Arhus
Arhus
Вот взять Справедливую Россию У нас председатель он и депутат единственный от партии в думе. Работают два человека всего на весь округ это секретарь она же и помощник депутата и все денег в партии нет сами скидываемся. Кому то помочь собрались и скинулись. Заметьте при отсутствии финансов мы все таки делаем и работаем. По статистики за год Единая Россия не отработала не одно обращение граждан. Зато активно приписывает себе чужие заслуги. Вот и посудите, а тут кругом говорят да вы пропутинская партия. Да как мы можем быть пропутинской если против нас травля развернута.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему люди не верят СР очень просто, все партии в думе находятся для стабилизации политического климата, все на нужных местах ЕР - как правящая поддерживает нынешний курс, ЛДПР - привлекают моргинальное общество, и др. шутников, КПРФ - создает видимость оппозиции, но сама за власть не борется, а СР служит неким баллансером и мучаники вы, и говорите то вы все правильно, вото только когда до дела доходит поддерживате нынешнюю власть, так было на выборах в 1999г. президента, пошел Миронов избираться на президента, а потом отказался в пользу Путина В.В. Так и сейчас будет оттянет от КПРФ голоса, создаст видимость оппозиции и сольются вместе с КПРФ.
В думе нет людей, которые хотят сильную России (оговорюсь от которых хоть что-то зависит)
А как появляется не дай бог (для власти конечно) так его сразу отправляют в командировку в НАТО я имею ввиду партию "Родина" с ее лидером Дмитрием Рогозиным. А если Миронов оппозиционер тогда почему его прием с премьер-минустром ВВ показывают по ТВ, почему он не слезает с телеканалов, все очень просто Пока есть такая партия как КПРФ, очень тяжело приходится власти (хотя КПРФ усилий и не прилагает) слишком большим тяжеловесом эта партия была в прошлом
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Сергей
Сергей
Почему люди не верят СР очень просто, все партии в думе находятся для стабилизации политического климата, все на нужных местах ЕР - как правящая поддерживает нынешний курс, ЛДПР - привлекают моргинальное общество, и др. шутников, КПРФ - создает видимость оппозиции, но сама за власть не борется, а СР служит неким баллансером и мучаники вы, и говорите то вы все правильно, вото только когда до дела доходит поддерживате нынешнюю власть, так было на выборах в 1999г. президента, пошел Миронов избираться на президента, а потом отказался в пользу Путина В.В. Так и сейчас будет оттянет от КПРФ голоса, создаст видимость оппозиции и сольются вместе с КПРФ.
В думе нет людей, которые хотят сильную России (оговорюсь от которых хоть что-то зависит)
А как появляется не дай бог (для власти конечно) так его сразу отправляют в командировку в НАТО я имею ввиду партию "Родина" с ее лидером Дмитрием Рогозиным. А если Миронов оппозиционер тогда почему его прием с премьер-минустром ВВ показывают по ТВ, почему он не слезает с телеканалов, все очень просто Пока есть такая партия как КПРФ, очень тяжело приходится власти (хотя КПРФ усилий и не прилагает) слишком большим тяжеловесом эта партия была в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не все действия поддерживаю лидера, но программу я поддерживаю и если программа не будет исполнятся то буду спрашивать с лидера партии.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия вырождается из-за дискриминации мужчин по половому признаку. у нас нет официального статуса отец-одиночка (!, у нас нет отцовского капитала (!). шанс остаться без ребенка для мужчины в России - 99,9 из 100. на 100 браков приходится 80 разводов. более 80% из ни инициируют женщины. то есть, для каждого мужчины, который решит создать в России семью, существует шанс в 80% быть выгнанным из семьи и в 99,9% остаться без ребенка. а значит без жилья, имущества, и платить унизительные алименты. умный, образованный, имеющий достаток мужчина в России сегодня бегает от детей и семьи как от огня, потому что у него нет никаких прав ни на семью, ни на детей, зато есть воз обязанностей пред женой, даже бывшей. пока правительство России не защитит права мужчин, права отцовства, детства и семьи (а оно это делать и не планирует), никакой демографии у нас не будет. вот так.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на лимон
лимон
Россия вырождается из-за дискриминации мужчин по половому признаку. у нас нет официального статуса отец-одиночка (!, у нас нет отцовского капитала (!). шанс остаться без ребенка для мужчины в России - 99,9 из 100. на 100 браков приходится 80 разводов. более 80% из ни инициируют женщины. то есть, для каждого мужчины, который решит создать в России семью, существует шанс в 80% быть выгнанным из семьи и в 99,9% остаться без ребенка. а значит без жилья, имущества, и платить унизительные алименты. умный, образованный, имеющий достаток мужчина в России сегодня бегает от детей и семьи как от огня, потому что у него нет никаких прав ни на семью, ни на детей, зато есть воз обязанностей пред женой, даже бывшей. пока правительство России не защитит права мужчин, права отцовства, детства и семьи (а оно это делать и не планирует), никакой демографии у нас не будет. вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь все зависит от человека и в этом вопросе вы не правы. Я три года был отцом одиночкой и никакой дискриминации не испытывал. Этот вопрос относится к воспитанию и культуре. Власти уничтожают нашу культуру и нас русских как нацию.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Arhus
Arhus
Ну здесь все зависит от человека и в этом вопросе вы не правы. Я три года был отцом одиночкой и никакой дискриминации не испытывал. Этот вопрос относится к воспитанию и культуре. Власти уничтожают нашу культуру и нас русских как нацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. уничтожение русской культуры было одной из основных целей советов. они люто ненавидели все русское. в том числе культуру многодетной семьи и мужа-отца как ее главы.

вы сильный человек. в этом и опасность: сильный не требует защиты. он справляется сам. но однажды окажется, что гораздо менее достойный сидит выше его - потому что требовал, требовал и требовал той самой защиты. это плохо для всех, кроме него. но сего слабость не позволяет ему увидеть, что он творит.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на лимон
лимон
да. уничтожение русской культуры было одной из основных целей советов. они люто ненавидели все русское. в том числе культуру многодетной семьи и мужа-отца как ее главы.

вы сильный человек. в этом и опасность: сильный не требует защиты. он справляется сам. но однажды окажется, что гораздо менее достойный сидит выше его - потому что требовал, требовал и требовал той самой защиты. это плохо для всех, кроме него. но сего слабость не позволяет ему увидеть, что он творит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Культуру они меняли, но потом сами же и восстанавливали потому что поняли без неё никак. Это по поводу советов. А сейчас её убили без восстановления
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arhus
Arhus
Культуру они меняли, но потом сами же и восстанавливали потому что поняли без неё никак. Это по поводу советов. А сейчас её убили без восстановления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подсказать почему?
При советах "они" жили в той же стране. А сегодня "эти" управляют страной, в которой не живут или не собираются жить.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Подсказать почему?
При советах "они" жили в той же стране. А сегодня "эти" управляют страной, в которой не живут или не собираются жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, все как было с "там" и "тут", так и осталось. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на лимон
лимон
да нет, все как было с "там" и "тут", так и осталось. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Разве были у элиты вилы за границей? Вы видели дачу Сталина? Вот для чего это за границей чтоб уехать туда. Почему их дети учатся за границей, потому что уничтожили нашу систему образования.
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Arhus
Arhus
Нет. Разве были у элиты вилы за границей? Вы видели дачу Сталина? Вот для чего это за границей чтоб уехать туда. Почему их дети учатся за границей, потому что уничтожили нашу систему образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не все так однозначно. дело в том, что вся страна была такой "дачей". уезжать правителям было незачем и некуда - но лучше ли было это для населения этой большой "дачи"?
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на лимон
лимон
не все так однозначно. дело в том, что вся страна была такой "дачей". уезжать правителям было незачем и некуда - но лучше ли было это для населения этой большой "дачи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А уверенность в завтрашнем дне и госгарантии. И кроме того это не могли все позволить был контроль со стороны народа
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Arhus
Arhus
А уверенность в завтрашнем дне и госгарантии. И кроме того это не могли все позволить был контроль со стороны народа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
государственные гарантии дело вообще скользкое. в основном, их давали нужным людям. например, колоссальное довольствие армии. контроля не было. за милицией уж точно.
СсылкаПожаловаться
андрей ибн_анатольВ ответ на лимон
лимон
государственные гарантии дело вообще скользкое. в основном, их давали нужным людям. например, колоссальное довольствие армии. контроля не было. за милицией уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот уж врете, уважаемый ...в милиции были приличные люди....это в наше время там отморозки толкутся. а во времена она... менты дачи не строили и на волгах не ездили)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на лимон
лимон
не все так однозначно. дело в том, что вся страна была такой "дачей". уезжать правителям было незачем и некуда - но лучше ли было это для населения этой большой "дачи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не чувствуете разницу? "страна была такой "дачей", я лично был бы непротив если в нашей стране оставались все деньги, а не текли за бугор, В СССР в недоступные районы летали самолеты, по рекам ходили катера и тд., и это было все не для войны и не для чиновников, это было для народа Пример В советское время рак лечился благодаря профилактики обследований.
И это без лазеров и гамма-ножей, кстати они сейчас работают благодаря советской науке
Что же касается религии, лучше было с ней в СССР, искренне верели, а не то что сейчас творится, модно нынче верить стало
НЕ просто так в революционные времена церкви рушали, кто рушил, 90% населения в те времена были крещенные
Вера в бога и Православная церковь это не одно и тоже
СсылкаПожаловаться
***** *****В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Подсказать почему?
При советах "они" жили в той же стране. А сегодня "эти" управляют страной, в которой не живут или не собираются жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подсказать почему?При советах "они" жили в той же стране. А сегодня "эти" управляют страной, в которой не живут или не собираются жить.

Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Arhus
Arhus
Культуру они меняли, но потом сами же и восстанавливали потому что поняли без неё никак. Это по поводу советов. А сейчас её убили без восстановления
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они не восстановили главного - нормальной православной веры. а построенные советами ядерные боеголовки и Гагарин в космосе - просто мусор в сравнении с тем, что было потрачено взамен.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на лимон
лимон
они не восстановили главного - нормальной православной веры. а построенные советами ядерные боеголовки и Гагарин в космосе - просто мусор в сравнении с тем, что было потрачено взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ну её в лопухи, эту християнь!
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот ну её в лопухи, эту християнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему? что взамен? ислам? может быть, доллар? или "коллективные интересы равного всех и вся" общества? христианство это не потная крестьянская рубака. христианин может быть в галстуке и на "туареге". мир меняется. христианство это уважение и защита ближнего, а не формальные признаки. всякий, кто не желает бить лежачего - христианин.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на лимон
лимон
почему? что взамен? ислам? может быть, доллар? или "коллективные интересы равного всех и вся" общества? христианство это не потная крестьянская рубака. христианин может быть в галстуке и на "туареге". мир меняется. христианство это уважение и защита ближнего, а не формальные признаки. всякий, кто не желает бить лежачего - христианин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем Руси это надо? У Руси есть творец - Род, Перун и Лада есть, зачем нам повешеный еврей?
СсылкаПожаловаться
лимонВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Зачем Руси это надо? У Руси есть творец - Род, Перун и Лада есть, зачем нам повешеный еврей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут каждый судит как считает нужным. я думаю, многобожие это не то, что нужно. хотя да, была у нас такая культура.
СсылкаПожаловаться
1345678959
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария