24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
Дядя ФёдорВ ответ на Элеонора М
Элеонора М
А Вы станьте гражданином и делайте что нибудь, чтобы изменить ситуацию в стране. Самое легкое голосуйте против партии чиновников, но идите на выборы, тогда им труднее фальсифицировать. Объединяйтесь с единомышленниками, учите других. Эта власть не изменится, их деньги за бугром и они будут грести с народа до последнего, чтобы угодить мировому правительству. Их цель сократить нас о 15млн человек.Они заявляют, что не справедливо, чтобы такие богатства недр принадлежали одной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пошёл на выборы в городскую думу. Но не просто как избиратель, а как независимый кандидат.
1) На ТВ не пустили, вказали "нечего тебе там делать".
2) В газете не напечатали.
3) На "круглый стол" на том же ТВ - опять не пустили, там только нужные люди с разных участков говорили правильные слова.

В итоге я набрал 4% от общего числа избирателей на участке. И фигли толку от того, что я жопу рвал?
Их методами их не победить.
СсылкаПожаловаться
Юлианна ЕрофееваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я пошёл на выборы в городскую думу. Но не просто как избиратель, а как независимый кандидат.
1) На ТВ не пустили, вказали "нечего тебе там делать".
2) В газете не напечатали.
3) На "круглый стол" на том же ТВ - опять не пустили, там только нужные люди с разных участков говорили правильные слова.

В итоге я набрал 4% от общего числа избирателей на участке. И фигли толку от того, что я жопу рвал?
Их методами их не победить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕфтефеевВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно они пудрят мозги людям создавая иллюзию видимости, что они заботятся о народе, а сами морят его. Когда у нас есть всё чтобы мы жили и процветали. Но кому это надо. Людей продолжают загонять в кабалы, ипотеки, кредиты, а сами жир уют. И пока мы сами не потребуем своё нам никто его не даст.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди проснитесь! Может нам хватит спать и быть тупым стадом в глазах чиновников. Пора действовать. А для начала не дать на выборах пройти едросам и народному фронту, пусть видят что народ сила а не быдло которого можно в ярмо запрячь и высасывать все соки. Все в ваших руках, если мы все будем действовать а не ворчать то мы заставим нас признать и решать наши вопросы. Я конечно понимаю что ни один чиновник не захочет отказаться от власти, и поэтому любая борьба в России обречена быть кровавой. Но я не призываю к этому, так как не хочу насилия. Просто надоело молчать, надоело смотреть на беспредел и уже два года пытаюсь бороться с властью воров и убийц. Очень многих кто борется с властью посадили, причем у нас нет политических статей, сажают по уголовным. Теперь на нас есть полицаи, жаль партизан нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШмигириловВ ответ на Arhus
Arhus
Люди проснитесь! Может нам хватит спать и быть тупым стадом в глазах чиновников. Пора действовать. А для начала не дать на выборах пройти едросам и народному фронту, пусть видят что народ сила а не быдло которого можно в ярмо запрячь и высасывать все соки. Все в ваших руках, если мы все будем действовать а не ворчать то мы заставим нас признать и решать наши вопросы. Я конечно понимаю что ни один чиновник не захочет отказаться от власти, и поэтому любая борьба в России обречена быть кровавой. Но я не призываю к этому, так как не хочу насилия. Просто надоело молчать, надоело смотреть на беспредел и уже два года пытаюсь бороться с властью воров и убийц. Очень многих кто борется с властью посадили, причем у нас нет политических статей, сажают по уголовным. Теперь на нас есть полицаи, жаль партизан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага все уже вышли на акцию протеста против повышения цен на техосмотр от Москвы аж целых 3 человека
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Arhus
Arhus
Люди проснитесь! Может нам хватит спать и быть тупым стадом в глазах чиновников. Пора действовать. А для начала не дать на выборах пройти едросам и народному фронту, пусть видят что народ сила а не быдло которого можно в ярмо запрячь и высасывать все соки. Все в ваших руках, если мы все будем действовать а не ворчать то мы заставим нас признать и решать наши вопросы. Я конечно понимаю что ни один чиновник не захочет отказаться от власти, и поэтому любая борьба в России обречена быть кровавой. Но я не призываю к этому, так как не хочу насилия. Просто надоело молчать, надоело смотреть на беспредел и уже два года пытаюсь бороться с властью воров и убийц. Очень многих кто борется с властью посадили, причем у нас нет политических статей, сажают по уголовным. Теперь на нас есть полицаи, жаль партизан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди проснитесь! Может нам хватит спать и быть тупым стадом в глазах чиновников. Пора действовать. А для начала не дать на выборах пройти едросам и народному фронту, пусть видят что народ сила а не быдло которого можно в ярмо запрячь и высасывать все соки. Все в ваших руках, если мы все будем действовать а не ворчать то мы заставим нас признать и решать наши вопросы. Я конечно понимаю что ни один чиновник не захочет отказаться от власти, и поэтому любая борьба в России обречена быть кровавой. Но я не призываю к этому, так как не хочу насилия. Просто надоело молчать, надоело смотреть на беспредел и уже два года пытаюсь бороться с властью воров и убийц. Очень многих кто борется с властью посадили, причем у нас нет политических статей, сажают по уголовным. Теперь на нас есть полицаи, жаль партизан нет.
Готова за грамотным лидером выйти хоть с лозунгами( для начала),хоть с "вилами" . Хотелось бы,чтобы за словами были реальные действия.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Иришка
Иришка
Люди проснитесь! Может нам хватит спать и быть тупым стадом в глазах чиновников. Пора действовать. А для начала не дать на выборах пройти едросам и народному фронту, пусть видят что народ сила а не быдло которого можно в ярмо запрячь и высасывать все соки. Все в ваших руках, если мы все будем действовать а не ворчать то мы заставим нас признать и решать наши вопросы. Я конечно понимаю что ни один чиновник не захочет отказаться от власти, и поэтому любая борьба в России обречена быть кровавой. Но я не призываю к этому, так как не хочу насилия. Просто надоело молчать, надоело смотреть на беспредел и уже два года пытаюсь бороться с властью воров и убийц. Очень многих кто борется с властью посадили, причем у нас нет политических статей, сажают по уголовным. Теперь на нас есть полицаи, жаль партизан нет.
Готова за грамотным лидером выйти хоть с лозунгами( для начала),хоть с "вилами" . Хотелось бы,чтобы за словами были реальные действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь Ирина, такие крайности как поход на кремль с вилами не требуется. Я лишь прошу и обращаюсь ко всей России, ради будущего вас и ваших детей придите на выборы и проголосуйте. Не отдавайте свои голоса партиям которые отвечают за нынешний беспредел, это Единая Россия и Народный фронт. Просите об этом соседей и знакомы. Заметьте я не прошу голосовать за какую нибудь конкретную партию, выбор за вами. Если пропутинские партии потерпят поражение, это уже сигнал остальным что с народом надо считаться.
СсылкаПожаловаться
ЗАО Минераловодская типографияВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирил! Россия вымрет если вымрут такие люди, как Вы. Можно ругать власть, идти на барикады, бросаться с поясом шахида под правительственный кортедж, но... сначала сделай не меньше трёх детей, как Вы. Не объясняй всем, как нынче тяжело и невозможно прокормить даже одного ребёнка. Прокормишь и одного и двух и больше. Если захочешь. А не хочешь - живи пустоцветом и не трынди без толку. А насчёт выборов... голосуют 30-40% электората. И в итоге мы имеем ту власть, которая нас имеет.
СсылкаПожаловаться
ЗАО Минераловодская типография
Кирил! Россия вымрет если вымрут такие люди, как Вы. Можно ругать власть, идти на барикады, бросаться с поясом шахида под правительственный кортедж, но... сначала сделай не меньше трёх детей, как Вы. Не объясняй всем, как нынче тяжело и невозможно прокормить даже одного ребёнка. Прокормишь и одного и двух и больше. Если захочешь. А не хочешь - живи пустоцветом и не трынди без толку. А насчёт выборов... голосуют 30-40% электората. И в итоге мы имеем ту власть, которая нас имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой знакомый был наблюдателем на последних выборах, на его участке вбросили минимум 200 голосов за едросов вот вам и выборы!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья СинодальцеваВ ответ на Сергей
Сергей
Мой знакомый был наблюдателем на последних выборах, на его участке вбросили минимум 200 голосов за едросов вот вам и выборы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это знают все и что дальше, всех все устраивает. Страна без будущего
СсылкаПожаловаться
Наталья Синодальцева
это знают все и что дальше, всех все устраивает. Страна без будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За себя не переживаю, а вот за детей своих боязно, и жалко "дедов", когда они своим трудом и кровью создали могучее государство, а его умудрились разволить за какието 20 лет, этим ребятам Гитлер в подметки не годится
СсылкаПожаловаться
Александр ШибельбейнВ ответ на Сергей
Сергей
За себя не переживаю, а вот за детей своих боязно, и жалко "дедов", когда они своим трудом и кровью создали могучее государство, а его умудрились разволить за какието 20 лет, этим ребятам Гитлер в подметки не годится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развалили его за 15 лет, с 1985 по 2000 года. А сейчас его обратно пытаются собрать.
СсылкаПожаловаться
tattooatorВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдвигайся. Или выдвигай. Есть кто на примете? У меня чего-то нет.
СсылкаПожаловаться
zmejВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен с Кириллом!Россия никому не нужна!Один отсидел три срока-ничего не сделал с коррупцией.Думал второй благодаря молодости и свойственной ей амбиции хоть что-то сделает-не дали.а может и несильно хотел.Всю жизнь голосовал.как дисциплинированный гражданин-теперь не пойду.потому что нет ни одного человека на слуху и на виду.кому нужна сильная Россия.У всех одна задача-за счет наших внуков и правнуков набить личные счета,причем там.а не здесь и обеспечить своих отпрысков лет на 100 вперед.Ладно уж сами ничего не развивают в России,так и иностранным инвесторам не дают,потому что все корумпировано.Голосовать за ЕР и всякие фронты пойдут полные идиоты и легковерные бабули,которым к выборам в очередной раз повысят на 5т.р. пенсию!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕфремовВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.Народ просыпается.Его у же не обдуришь "народным фронтом".
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то Майкл Джордан снимался в рекламном ролике для одной компании, производящей спортивную одежду, по-моему, Nike. Хотя могу ошибаться, но это не принципиально. По задумке рекламистов ролик должен был выглядеть следующим образом. Бежит Майкл, целится в кольцо, мяч прокатывается по кольцу и НЕ попадает... И так несколько раз. Потом Майкл одевает фирменные кроссовки разбегается и с лёгкостью забрасывает мяч в кольцо.
Вроде бы все просто, да?
Стали снимать ролик. Бежит Майкл, делает бросок, мяч прокатывается по кольцу и... попадает. Майкл делает бросок из другого угла, мяч снова прокатывается по кольцу и ...попадает! И так всё время! Плёнка подходила к концу, а монтажа в то время ещё не было. Снимали дубль за дублем, а Майкл всё время попадал в кольцо.
Представляете, состояние рекламистов?
В результате им пришлось брать дублёра, который бы не забросил мяч.

Всё дело в том, что Майкл Джордан НЕ МОГ не забросить мяч! ОН был НАТРЕНИРОВАН НА УСПЕХ!!!

Успешными людьми не рождаются, ими становятся. Каждый человек может стать профессионалом в каком-либо деле. Нужно просто этого захотеть. Есть, правда, один недостаток - для этого нужно ещё потрудиться.
Но, в принципе, всё дело в выборе. Если сделать хоть что-то уже сегодня, то завтра можно получить вознаграждение. А можно жить обычной жизнью, обращать внимание на преграды, искать "уважительные причины" и оправдания. А потом быть дублёром, который не попадает в кольцо! Жаль только дублёры мало кому нужны, когда есть профессионалы.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на alex
alex
Когда-то Майкл Джордан снимался в рекламном ролике для одной компании, производящей спортивную одежду, по-моему, Nike. Хотя могу ошибаться, но это не принципиально. По задумке рекламистов ролик должен был выглядеть следующим образом. Бежит Майкл, целится в кольцо, мяч прокатывается по кольцу и НЕ попадает... И так несколько раз. Потом Майкл одевает фирменные кроссовки разбегается и с лёгкостью забрасывает мяч в кольцо.
Вроде бы все просто, да?
Стали снимать ролик. Бежит Майкл, делает бросок, мяч прокатывается по кольцу и... попадает. Майкл делает бросок из другого угла, мяч снова прокатывается по кольцу и ...попадает! И так всё время! Плёнка подходила к концу, а монтажа в то время ещё не было. Снимали дубль за дублем, а Майкл всё время попадал в кольцо.
Представляете, состояние рекламистов?
В результате им пришлось брать дублёра, который бы не забросил мяч.

Всё дело в том, что Майкл Джордан НЕ МОГ не забросить мяч! ОН был НАТРЕНИРОВАН НА УСПЕХ!!!

Успешными людьми не рождаются, ими становятся. Каждый человек может стать профессионалом в каком-либо деле. Нужно просто этого захотеть. Есть, правда, один недостаток - для этого нужно ещё потрудиться.
Но, в принципе, всё дело в выборе. Если сделать хоть что-то уже сегодня, то завтра можно получить вознаграждение. А можно жить обычной жизнью, обращать внимание на преграды, искать "уважительные причины" и оправдания. А потом быть дублёром, который не попадает в кольцо! Жаль только дублёры мало кому нужны, когда есть профессионалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще такая поговорка один в поле не воин. И одиночке не добиться успеха. Есть такая притча. Умирая старик собрал своих сыновей, дал им в руки по прутику и сказал ломайте. Те легко переломили прутики. Тогда старик дал пучок прутьев и сказал - ломайте. Долго сыновья пыжились но так и не смогли сломать пучок прутьев. И тогда старик сказал по одному вас легко сломать и победить, а вместе вы сила которую не победить. Вот и здесь пока все по одному ничего не добьемся, а вместе мы сила.
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на Arhus
Arhus
Есть еще такая поговорка один в поле не воин. И одиночке не добиться успеха. Есть такая притча. Умирая старик собрал своих сыновей, дал им в руки по прутику и сказал ломайте. Те легко переломили прутики. Тогда старик дал пучок прутьев и сказал - ломайте. Долго сыновья пыжились но так и не смогли сломать пучок прутьев. И тогда старик сказал по одному вас легко сломать и победить, а вместе вы сила которую не победить. Вот и здесь пока все по одному ничего не добьемся, а вместе мы сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замечательно. Команда - это то, что приводит нас к успеху. А в какую силу мы все должны превратиться?
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на alex
alex
Замечательно. Команда - это то, что приводит нас к успеху. А в какую силу мы все должны превратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно мог бы ответить на этот вопрос лицемеря и сказать созидательную, но....Разве захочет тот кто имеет все отказаться от власти добровольно, конечно нет. Так же и невозможно созидать не разрушая. Но я лично хотел бы решить экономические и социальные проблемы. И сила должна быть для смены нынешней системы. Уничтожить беспредел со стороны чиновников, поднять экономику страны, чтоб быть производителем а не сырьевой державой.
Сократить чиновничий аппарат и решить социальные вопросы.
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на Arhus
Arhus
Конечно мог бы ответить на этот вопрос лицемеря и сказать созидательную, но....Разве захочет тот кто имеет все отказаться от власти добровольно, конечно нет. Так же и невозможно созидать не разрушая. Но я лично хотел бы решить экономические и социальные проблемы. И сила должна быть для смены нынешней системы. Уничтожить беспредел со стороны чиновников, поднять экономику страны, чтоб быть производителем а не сырьевой державой.
Сократить чиновничий аппарат и решить социальные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам могу сказать, что этого хочет большая часть народа. Но хотел бы узнать убрав чиновников, кто придет на их место?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария