11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
ArhusВ ответ на alex
alex
буду ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если говорить откровенно, то сетевой маркетинг это та же пирамида. Лучше всего живут те кто приходит на первом этапе, позднее обречены на меньшую прибыль или последние которые нечего не получат кроме той же покупки со скидкой. Какая бы ни была пирамида она все равно имеет конец. Даже эта потребительская пирамида с человеческим лицом. Все книги американских ученых написаны по заказу и выгодны для тех организаций которые продвигают сетевой маркетинг и производителям товаров. Но в самой книге есть замечательные идеи по привлечению людей в магазин. А так как я имею свой интернет магазин то мне они пригодятся. Я не могу назвать все в книге ненужным но каждый возмет из неё то в чем нуждается. В своё время я проходил уже сетевой маркетинг и сейчас немного в нем участвую, это например фирма Амвей. Но там хорошие товары которые действительно очень необходимы в повседневной жизни и имеют отличное качество. Я конечно прекрасно понимаю что каждый человек попавший в сети сетевого маркетинга под вас приносил бы Вам реальный доход, но я не отношусь к тем людям, которые кинутся сразу куда то только за посулы фантастической прибыли. Сейчас очень много разочарованных и отчаявшихся людей и Ваша потенциальная задача дать им надежду при этом еще и получить прибыль. Поэтому и такие люди как Вы тоже нужны, делая своё дело вы невольно помогаете мне, поэтому я заранее Вам скажу спасибо. Здесь я выражаю своё мнение, я не пишу как видите цитатами из книги.
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на Arhus
Arhus
Если говорить откровенно, то сетевой маркетинг это та же пирамида. Лучше всего живут те кто приходит на первом этапе, позднее обречены на меньшую прибыль или последние которые нечего не получат кроме той же покупки со скидкой. Какая бы ни была пирамида она все равно имеет конец. Даже эта потребительская пирамида с человеческим лицом. Все книги американских ученых написаны по заказу и выгодны для тех организаций которые продвигают сетевой маркетинг и производителям товаров. Но в самой книге есть замечательные идеи по привлечению людей в магазин. А так как я имею свой интернет магазин то мне они пригодятся. Я не могу назвать все в книге ненужным но каждый возмет из неё то в чем нуждается. В своё время я проходил уже сетевой маркетинг и сейчас немного в нем участвую, это например фирма Амвей. Но там хорошие товары которые действительно очень необходимы в повседневной жизни и имеют отличное качество. Я конечно прекрасно понимаю что каждый человек попавший в сети сетевого маркетинга под вас приносил бы Вам реальный доход, но я не отношусь к тем людям, которые кинутся сразу куда то только за посулы фантастической прибыли. Сейчас очень много разочарованных и отчаявшихся людей и Ваша потенциальная задача дать им надежду при этом еще и получить прибыль. Поэтому и такие люди как Вы тоже нужны, делая своё дело вы невольно помогаете мне, поэтому я заранее Вам скажу спасибо. Здесь я выражаю своё мнение, я не пишу как видите цитатами из книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Главное иметь свою точку зрения. Раньше я тоже думал что это пирамида. А с другой стороны пирамиды самые древние сооружения и самые надежные. Сетевой маркетинг это еще и шкала бизнеса, которая затрагивает такие сферы как деловую, семейную, духовную, общественную и ментальную, для построения полноценной жизни и стоит найти баланс в этих пяти сферах. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на alex
alex
О каких гарантиях может идти речь, гарантия Свободы, Собственность, Бизнеса - вот что должно гарантировать государство. А все остальное можно решить сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а разве не должно государство гарантировать безопастность, как государственную (границы) так и продовольственную, промышленную, и др. если этого нет, семья не может развиваться полноценнно, неужели вы хотите чтобы каждый в семье отгородился от всего что творится в России (просто стать лицемером), если нет тогда семья не может быть успешной, т.к. только государству можно и нужно справится с этими проблеммами. Если мозг не работает руки и ноги ничего нормального не сделают, а мы как не крути руки и ноги.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как заговорили! А неделю назад меня за развитие подобной темы несколько человек пыталось помоями обливать и оскорблять и намекало на то, что я, мол, националистка. Начиналось как раз с обсуждения о решениях правящей партии )))
Не Вы, Кирилл, ни в коем случае. Есть здесь отдельные личности, коим интернационализм - друг по крови. Подозреваю, что не по русской.

Ужасно то, что РУССКИЙ ПАТРИОТИЗМ и активное сопротивление экспансии и уничтожению русского народа стало... НАЦИОНАЛИЗМОМ!
Вот до чего дожили.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Мария -)
Мария -)
Вот как заговорили! А неделю назад меня за развитие подобной темы несколько человек пыталось помоями обливать и оскорблять и намекало на то, что я, мол, националистка. Начиналось как раз с обсуждения о решениях правящей партии )))
Не Вы, Кирилл, ни в коем случае. Есть здесь отдельные личности, коим интернационализм - друг по крови. Подозреваю, что не по русской.

Ужасно то, что РУССКИЙ ПАТРИОТИЗМ и активное сопротивление экспансии и уничтожению русского народа стало... НАЦИОНАЛИЗМОМ!
Вот до чего дожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но я вас помоями не обливал. Но я никогда не имел ничего против других национальностей. Я против политики которая проводит геноцид против собственного народа. И власть пытается решить проблему стравливанием народа - преступна.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Arhus
Arhus
Простите, но я вас помоями не обливал. Но я никогда не имел ничего против других национальностей. Я против политики которая проводит геноцид против собственного народа. И власть пытается решить проблему стравливанием народа - преступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отметила, что это были не Вы.
Интересно почитать в сравнении ту ветку и эту - два совершенно разных настроения. Тем людям хоть негра в президенты России подавай )))

Я против отдельных представителей, которые не считаются с тем, что у нас есть своя пока ещё культура и своя пока ещё территория. Которым мы должны уступать места в наших детских садах, потому что у них там всё куплено и со своими договорено, в школах есть классы, где половина детей может не знать русского языка и т.п.
Интересно представить себе подобную ситуацию в США, например...
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Мария -)
Мария -)
Я отметила, что это были не Вы.
Интересно почитать в сравнении ту ветку и эту - два совершенно разных настроения. Тем людям хоть негра в президенты России подавай )))

Я против отдельных представителей, которые не считаются с тем, что у нас есть своя пока ещё культура и своя пока ещё территория. Которым мы должны уступать места в наших детских садах, потому что у них там всё куплено и со своими договорено, в школах есть классы, где половина детей может не знать русского языка и т.п.
Интересно представить себе подобную ситуацию в США, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
США блюдет интересы своих граждан, а Россия американских и европейских. Именно поэтому я обвинил и власть и её партию в геноциде собственного народа. Если зайдете в мой мир то там это можно прочитать. А в блоге есть стихи на тему политики. Я пришел в политику два года назад в партию Справедливая Россия. Покрайне мере на региональном уровне мы делаем все для народа. Травят партию очень сильно, и с работы увольняют и доступ к СМИ закрыли и полицаев науськивают. Теперь остались только листовки и интернет.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Arhus
Arhus
США блюдет интересы своих граждан, а Россия американских и европейских. Именно поэтому я обвинил и власть и её партию в геноциде собственного народа. Если зайдете в мой мир то там это можно прочитать. А в блоге есть стихи на тему политики. Я пришел в политику два года назад в партию Справедливая Россия. Покрайне мере на региональном уровне мы делаем все для народа. Травят партию очень сильно, и с работы увольняют и доступ к СМИ закрыли и полицаев науськивают. Теперь остались только листовки и интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна! И о перипетиях малых партий для народа тоже наслышана.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Мария -)
Мария -)
Абсолютно согласна! И о перипетиях малых партий для народа тоже наслышана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот взять Справедливую Россию У нас председатель он и депутат единственный от партии в думе. Работают два человека всего на весь округ это секретарь она же и помощник депутата и все денег в партии нет сами скидываемся. Кому то помочь собрались и скинулись. Заметьте при отсутствии финансов мы все таки делаем и работаем. По статистики за год Единая Россия не отработала не одно обращение граждан. Зато активно приписывает себе чужие заслуги. Вот и посудите, а тут кругом говорят да вы пропутинская партия. Да как мы можем быть пропутинской если против нас травля развернута.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Arhus
Arhus
Вот взять Справедливую Россию У нас председатель он и депутат единственный от партии в думе. Работают два человека всего на весь округ это секретарь она же и помощник депутата и все денег в партии нет сами скидываемся. Кому то помочь собрались и скинулись. Заметьте при отсутствии финансов мы все таки делаем и работаем. По статистики за год Единая Россия не отработала не одно обращение граждан. Зато активно приписывает себе чужие заслуги. Вот и посудите, а тут кругом говорят да вы пропутинская партия. Да как мы можем быть пропутинской если против нас травля развернута.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это точно, они только бумагооборотом занимаются и присвоением чужих достижений.

Кирилл, травля - это внутри, это не видно. А из голубого экрана сыплется в головы запрограммированная, продуманная для овец чушь, которую надо просто сглатывать и ждать следующей порции. Они не имеют навыков самостоятельного мышления и осознания истинной природы вещей.
И уж тем более не отличат СР от ЕР...
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Мария -)
Мария -)
Да, это точно, они только бумагооборотом занимаются и присвоением чужих достижений.

Кирилл, травля - это внутри, это не видно. А из голубого экрана сыплется в головы запрограммированная, продуманная для овец чушь, которую надо просто сглатывать и ждать следующей порции. Они не имеют навыков самостоятельного мышления и осознания истинной природы вещей.
И уж тем более не отличат СР от ЕР...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому я и пытаюсь достучатся до сознания через интернет. Сейчас тут один человек мне пытается мозги промыть, но как образованный человек бью его доводы. Я конечно не рабочий класс, я отношу себя к интеллигенции и. Но именно интеллигенция сможет помочь России но только вместе с народом.
Ведь очень много бед от неправильной экономической политики. Необходимо поднимать производство а не быть сырьевой державой. Нужны государственные гарантии, чтоб человек мог быть уверен в завтрашнем дне. А сейчас государство свои обязанности переложило на народ и получился абсурд народ отдельно государство отдельно. Нет уверенности в завтрашнем дне, народ превращен в рабов. Нет производства есть безработица вот это надо все решать.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Arhus
Arhus
Вот поэтому я и пытаюсь достучатся до сознания через интернет. Сейчас тут один человек мне пытается мозги промыть, но как образованный человек бью его доводы. Я конечно не рабочий класс, я отношу себя к интеллигенции и. Но именно интеллигенция сможет помочь России но только вместе с народом.
Ведь очень много бед от неправильной экономической политики. Необходимо поднимать производство а не быть сырьевой державой. Нужны государственные гарантии, чтоб человек мог быть уверен в завтрашнем дне. А сейчас государство свои обязанности переложило на народ и получился абсурд народ отдельно государство отдельно. Нет уверенности в завтрашнем дне, народ превращен в рабов. Нет производства есть безработица вот это надо все решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Снимаю шляпу, так сказать. И очень хорошо понимаю Ваши слова.
Приведу пример из моей отрасли. Друг прислал в апреле 2011.

"На сайте Минздрава России вот уже третью неделю с 25 марта 2011 года висит отчет Министерства за 2010 год, где указаны также направления развития здравоохранения на будущее.
Не просто HTML файл, а красиво оформленный дизайнерами текст, с разными шрифтами, с графикой, с фото кудрявой Голиковой на развороте, разноцветный, в pdf формате, на 148 страницах, в общем, я думаю, что это все должно еще существовать в напечатанном виде, на хорошей глянцевой бумажке.
И вот в этом тексте, черным по белому, крупным шрифтом, на странице номер десять читаем:
"Целевые показатели второго этапа реализации Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года (2011-2015 годы):
- стабилизация численности населения на уровне 142-143 тыс. человек"
http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/otch... (ссылка, кстати, уже не работает)."

Именно 142-143 ТЫСЯЧ человек. Не МИЛЛИОНОВ - ТЫСЯЧ.
Сначала смешно стало, а потом страшно. Потому что я вижу ВСЁ, что делается длч приведения ситуации именно в такое русло.
И в этой связи непонятно о чём говорить с людьми, которые со своей колокольни (да знаю я вас врачей, вы всё зарезать и обобрать до нитки норовите) могут давать оценку событиям, о которых сами даже близко не ведают. Например, о состоянии медицины в СССР и сейчас.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Мария -)
Мария -)
Снимаю шляпу, так сказать. И очень хорошо понимаю Ваши слова.
Приведу пример из моей отрасли. Друг прислал в апреле 2011.

"На сайте Минздрава России вот уже третью неделю с 25 марта 2011 года висит отчет Министерства за 2010 год, где указаны также направления развития здравоохранения на будущее.
Не просто HTML файл, а красиво оформленный дизайнерами текст, с разными шрифтами, с графикой, с фото кудрявой Голиковой на развороте, разноцветный, в pdf формате, на 148 страницах, в общем, я думаю, что это все должно еще существовать в напечатанном виде, на хорошей глянцевой бумажке.
И вот в этом тексте, черным по белому, крупным шрифтом, на странице номер десять читаем:
"Целевые показатели второго этапа реализации Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года (2011-2015 годы):
- стабилизация численности населения на уровне 142-143 тыс. человек"
http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/otch... (ссылка, кстати, уже не работает)."

Именно 142-143 ТЫСЯЧ человек. Не МИЛЛИОНОВ - ТЫСЯЧ.
Сначала смешно стало, а потом страшно. Потому что я вижу ВСЁ, что делается длч приведения ситуации именно в такое русло.
И в этой связи непонятно о чём говорить с людьми, которые со своей колокольни (да знаю я вас врачей, вы всё зарезать и обобрать до нитки норовите) могут давать оценку событиям, о которых сами даже близко не ведают. Например, о состоянии медицины в СССР и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато Голикова деньги здравохранения потратила на дорогую мебель
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Arhus
Arhus
Зато Голикова деньги здравохранения потратила на дорогую мебель
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Зурабов сотрясал своей ногой в ботинке со сцены перед работниками здравоохранения в день медика, рассказывая, что его носки по стоимости превышают среднюю зарплату медсестры по стране. Он, видимо, хотел сказать, что зарплаты надо повышать, но фактически унизил при этом всех, кто сидел под сценой, простых людей.
И тоже много дурости навалял.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Мария -)
Мария -)
А Зурабов сотрясал своей ногой в ботинке со сцены перед работниками здравоохранения в день медика, рассказывая, что его носки по стоимости превышают среднюю зарплату медсестры по стране. Он, видимо, хотел сказать, что зарплаты надо повышать, но фактически унизил при этом всех, кто сидел под сценой, простых людей.
И тоже много дурости навалял.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто они не боятся ничего, потому что разве можно боятся рабов смирных.
СсылкаПожаловаться
Goldener RaverВ ответ на Arhus
Arhus
Просто они не боятся ничего, потому что разве можно боятся рабов смирных.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто они не боятся ничего, потому что разве можно бояться рабов смирных.
Я написал правильный вариант без ошибок.
СсылкаПожаловаться
***** *****В ответ на Arhus
Arhus
Зато Голикова деньги здравохранения потратила на дорогую мебель
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато Голикова деньги здравохранения потратила на дорогую мебель

Голикова, Фурсенко, Зурабов, Нургалиев и прочие - как по заказу подобраны, такого вражеского кабинета министров по-моему ещё за всю историю не было!.. Если только с министрами времён Гайдаров и Поповых сравнить можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В Москве может быть и так а в регионах иначе дело обстоит и дело не в партии а в людях
СсылкаПожаловаться
***** *****В ответ на Лесной Ходок
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Прошу прощения за вмешательство...Но вот например в Московской области партия "Справедливая Россия", это - партия жуликов, воров, и военных пенсионеров, которых не подпустили к кормушке "Единороссы". Так, что доверия нет ни к тем, ни к другим.

Согласен, у нас в округе точно так же дела обстоят, чего только стоит недавнее продвижение в местную думу целой толпы однофамильцев известных политических деятелей местного масштаба, да и, насколько я знаю, такая комедия не только у нас была разыграна, но и ещё в ряде регионов, так что, извините, но и к СР теперь доверия уже нет. Раньше к С.Миронову относился очень хорошо, но после того, как из избирателей решили сделать лохов, он потерял всяческое моё уважение. Не знать про выдвижение этих кандидатов он не мог, потому как сам приезжал к нам за несколько дней до выборов, и я никогда не поверю, что он "не знал" про то, каких кандидатов и как они хотять протолкнуть в думу от своей партии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария