14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
КсюнькаВ ответ на Vikky
Vikky
Россия вырождается из-за дискриминации мужчин по половому признаку. у нас нет официального статуса отец-одиночка (!, у нас нет отцовского капитала (!). шанс остаться без ребенка для мужчины в России - 99,9 из 100. на 100 браков приходится 80 разводов. более 80% из ни инициируют женщины. то есть, для каждого мужчины, который решит создать в России семью, существует шанс в 80% быть выгнанным из семьи и в 99,9% остаться без ребенка. а значит без жилья, имущества, и платить унизительные алименты. умный, образованный, имеющий достаток мужчина в России сегодня бегает от детей и семьи как от огня, потому что у него нет никаких прав ни на семью, ни на детей, зато есть воз обязанностей пред женой, даже бывшей. пока правительство России не защитит права мужчин, права отцовства, детства и семьи (а оно это делать и не планирует), никакой демографии у нас не будет. вот так."бегает от детей и семьи как от огня, потому что у него нет никаких прав ни на семью, ни на детей, зато есть воз обязанностей пред женой, даже бывшей" - вопрос - а что от детей то бегает, как вы пишите? и перед женой тоже есть обязательства, т.к. она в том числе и его детей воспитывает!!! Прикинулись тут бедненькими и несчастными, аж противно и мерзко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия вырождается из-за дискриминации мужчин по половому признаку. у нас нет официального статуса отец-одиночка (!, у нас нет отцовского капитала (!). шанс остаться без ребенка для мужчины в России - 99,9 из 100. на 100 браков приходится 80 разводов. более 80% из ни инициируют женщины. то есть, для каждого мужчины, который решит создать в России семью, существует шанс в 80% быть выгнанным из семьи и в 99,9% остаться без ребенка. а значит без жилья, имущества, и платить унизительные алименты. умный, образованный, имеющий достаток мужчина в России сегодня бегает от детей и семьи как от огня, потому что у него нет никаких прав ни на семью, ни на детей, зато есть воз обязанностей пред женой, даже бывшей. пока правительство России не защитит права мужчин, права отцовства, детства и семьи (а оно это делать и не планирует), никакой демографии у нас не будет. вот так."бегает от детей и семьи как от огня, потому что у него нет никаких прав ни на семью, ни на детей, зато есть воз обязанностей пред женой, даже бывшей" - вопрос - а что от детей то бегает, как вы пишите? и перед женой тоже есть обязательства, т.к. она в том числе и его детей воспитывает!!! Прикинулись тут бедненькими и несчастными, аж противно и мерзко!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КарташовВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗА ЕДИНОРОССОВ-НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! ПЕДРИЛЫ ОНИ ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Карташов
Александр Карташов
ЗА ЕДИНОРОССОВ-НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! ПЕДРИЛЫ ОНИ ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно каждый должен что то сделать а не только лясы точить. А тем что тут пишут некоторые на выборы не пойдут, так едросы только рады будут. Они точно за них проголосуют. За того кто пришел не могут голосовать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arhus
Arhus
Правильно каждый должен что то сделать а не только лясы точить. А тем что тут пишут некоторые на выборы не пойдут, так едросы только рады будут. Они точно за них проголосуют. За того кто пришел не могут голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут подменить бюллетени. Но для этого нужно, стобы наблюдатели от других партий были пьяны или подкуплены. Сегодня это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Могут подменить бюллетени. Но для этого нужно, стобы наблюдатели от других партий были пьяны или подкуплены. Сегодня это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам пойду наблюдателем и меня бесполезно спаивать и подкупать
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arhus
Arhus
Я сам пойду наблюдателем и меня бесполезно спаивать и подкупать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю.
Но много ли таких?
То есть - много ли таких пойдёт на выборы наблюдателями?

Я на вторых Ельцынских выборах был наблюдателем от Яблока...
Услышал от одной выдающей буллетени фразу "А вот в этой клеточке, бабушка, поставьте галочку"; - Я такой скандал устроил... Неприятно вспоминать, но, с другой стороны - а как иначе?
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Верю.
Но много ли таких?
То есть - много ли таких пойдёт на выборы наблюдателями?

Я на вторых Ельцынских выборах был наблюдателем от Яблока...
Услышал от одной выдающей буллетени фразу "А вот в этой клеточке, бабушка, поставьте галочку"; - Я такой скандал устроил... Неприятно вспоминать, но, с другой стороны - а как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да надо подымать скандалы иначе нельзя.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arhus
Arhus
Да надо подымать скандалы иначе нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это тогда можно было подымать скандал. Сейчас, надо полагать, скандал не получится.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это тогда можно было подымать скандал. Сейчас, надо полагать, скандал не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас тоже можно сделать по крайне мере у нас в регионе.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arhus
Arhus
Сейчас тоже можно сделать по крайне мере у нас в регионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сделать то можно. Только делать это надо так, чтобы просто не увели и не увезли. Что совершенно не исключено.
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сделать то можно. Только делать это надо так, чтобы просто не увели и не увезли. Что совершенно не исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Буду надеяться, но на всякий случай попробуем на фото и видио запечатлеть.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arhus
Arhus
Буду надеяться, но на всякий случай попробуем на фото и видио запечатлеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Установку видеокамеры сразу согласовывай с изберкомом :-)
СсылкаПожаловаться
ArhusВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Установку видеокамеры сразу согласовывай с изберкомом :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно сначала все по внутрипартийной линии решим, а потом и там.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сделать то можно. Только делать это надо так, чтобы просто не увели и не увезли. Что совершенно не исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я давно говорю, 1937...
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это тогда можно было подымать скандал. Сейчас, надо полагать, скандал не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже был наблюдателем в 1997 г. от ДВР. Наблюдатель от аграриев пытался агитировать втихую за своего кандидадта. Без скандала тормознул.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АксёновВ ответ на Александр Карташов
Александр Карташов
ЗА ЕДИНОРОССОВ-НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! ПЕДРИЛЫ ОНИ ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это бы еще не так плохо! А на выборы все же сходите за полчасика до окончания. Посмотрите, не стоит ли УЖЕ подпись в книге напротив Вашей фамилии?
СсылкаПожаловаться
Наталья МикрюковаВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% верно сказано.Следующий срок этих уродов,народ точно невытерпит,Не физически,не морально,вообще ни как,хоть они золотые горы пообещают,ничего они не сделают,как не чего не сделали для народа подчтишто 20 лет....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Микрюкова
Наталья Микрюкова
100% верно сказано.Следующий срок этих уродов,народ точно невытерпит,Не физически,не морально,вообще ни как,хоть они золотые горы пообещают,ничего они не сделают,как не чего не сделали для народа подчтишто 20 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Полина ЧумаковаВ ответ на Arhus
Arhus
Для того что бы поднять рождаемость надо создать экономическую составляющую. К примеру рождается ребенок. Деньги матерям платят только до полутора лет, до трех лет не платят. А в садик в лучшем случае попадешь только в три года. Значит единственному кормильцу отцу надо затягивать кушак потуже и пахать за двоих или троих. Детское все самое дорогое, дороже взрослых вещей. Комуналку сдирают с ребенка как со взрослого, хотя ребенку так много не надо. Решили приманить рождаемость кусочком сахара который сами же и сожрали. Это я о материнском капитале говорю. Что на эти деньги может мать купить? Квартиру? Но там хорошо если на туалет с ванной от квартиры хватит. Говорят берите ипотеку, нет уж спасибо, это то же самое что добровольно повесится. У меня лично трое детей и обо всех проблемах я не по наслышке знаю. И что делать размножатся плодя нищету? Здесь я вижу только один выход, менять власть. Поэтому кто думает о своих детях не должен отдавать свой голос на выборах за Единую Россию и прочие партии созданные Путиным и Медведевым. Я имею ввиду Народный фронт. После выборов все кто был в Единой России перебегут в Народный фронт и мы получим вторую партию чиновников и воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нашим руководителям плевать за кого Вы будете голосовать. Будет так как ОНИ хотят! И голодный народ это просто проглотит. Это уже проходили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария