24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские - вымирающая нация...

ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1177
Владимир АлхимовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Во имя Господа ихнего Иисуса Христа" было убито больше людей, чем во всех других войнах, вместе взятых.
Это факт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Во имя Господа ихнего Иисуса Христа" было убито больше людей, чем во всех других войнах, вместе взятых. Это факт. )))

Дядя Фёдор, когда вы такое заявляете, потрудитесь привести доказательства. Да простит Бог вашу душу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Владимир Алхимов
Владимир Алхимов
"Во имя Господа ихнего Иисуса Христа" было убито больше людей, чем во всех других войнах, вместе взятых. Это факт. )))

Дядя Фёдор, когда вы такое заявляете, потрудитесь привести доказательства. Да простит Бог вашу душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ничего не буду доказывать, это широко известный факт, а не моё волновыступление. Это признано, подсчитано и об этом есть масса информации, но, перефразируя библию, имеющий мозги - уразумеет.
СсылкаПожаловаться
Ольга КолесниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Во имя Господа ихнего Иисуса Христа" было убито больше людей, чем во всех других войнах, вместе взятых.
Это факт. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Именно.Большая часть из них христиане,которые не отреклись от Христа до самой смерти.Это о чем то говорит наверное?А убивали их как раз язычники -"культурные"ваши.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга Колесникова
Ольга Колесникова
Именно.Большая часть из них христиане,которые не отреклись от Христа до самой смерти.Это о чем то говорит наверное?А убивали их как раз язычники -"культурные"ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Именно. Потому что нехрена со своим висельником переться куда не просят.
СсылкаПожаловаться
Ольга КолесниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Именно. Потому что нехрена со своим висельником переться куда не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Смело"..Однако в итоге будет ясно кто прав.Этот спор не риторический.Вам видимо ближе происхождение от обезьяны,раз Вы атеист.Да,это куда "мудрей",чем верить в Бога)))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга Колесникова
Ольга Колесникова
"Смело"..Однако в итоге будет ясно кто прав.Этот спор не риторический.Вам видимо ближе происхождение от обезьяны,раз Вы атеист.Да,это куда "мудрей",чем верить в Бога)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не столько смело, сколько резко, но могу и без резкостей, если мы планируем продолжить разговор, а не просто обменяться колкостями.
Я не атеист, я язычник - это совсем не одно и то же.
При этом, когда придумывали христианство, очень многое было взято из язычества, в том числе и из Славянства.
СсылкаПожаловаться
Ольга КолесниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не столько смело, сколько резко, но могу и без резкостей, если мы планируем продолжить разговор, а не просто обменяться колкостями.
Я не атеист, я язычник - это совсем не одно и то же.
При этом, когда придумывали христианство, очень многое было взято из язычества, в том числе и из Славянства.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Язычник?Тогда позвольте спросить(просто мне интересно)кто именно из множества богов считается у вас создателем?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга Колесникова
Ольга Колесникова
Язычник?Тогда позвольте спросить(просто мне интересно)кто именно из множества богов считается у вас создателем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Творец - Род, остальные, как это по современному называется, "производные".
Кстати, христианство, хоть и заявляет о неприятии многобожия, сама вполне им пользуется - у христиан целый пантеон "святых" и всяких "угодников"...
СсылкаПожаловаться
Ольга КолесниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Творец - Род, остальные, как это по современному называется, "производные".
Кстати, христианство, хоть и заявляет о неприятии многобожия, сама вполне им пользуется - у христиан целый пантеон "святых" и всяких "угодников"...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну святые и угодники это не боги.А вот зачем одному богу создавать других богов?Сам не справляется?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга Колесникова
Ольга Колесникова
Ну святые и угодники это не боги.А вот зачем одному богу создавать других богов?Сам не справляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну святые и угодники это не боги.
Конечно не боги. Однако их почитают и молятся им как богам. Например христианский Георгий победоносец скопирован с нашего Перуна.

Сам не справляется
Боги-демиурги не проетендуют на роль Творца - это просто существа, имеющие определённые возможности/способности.

У меня к тебе вопрос:
Христиане признают Лилит?
СсылкаПожаловаться
Ольга КолесниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну святые и угодники это не боги.
Конечно не боги. Однако их почитают и молятся им как богам. Например христианский Георгий победоносец скопирован с нашего Перуна.

Сам не справляется
Боги-демиурги не проетендуют на роль Творца - это просто существа, имеющие определённые возможности/способности.

У меня к тебе вопрос:
Христиане признают Лилит?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет,святым молятся ни как богам.И почитают их по другому

И еще вопрос:У вас есть душа?И что с ней случается после смерти человека?
Что такое Лилит я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга Колесникова
Ольга Колесникова
Нет,святым молятся ни как богам.И почитают их по другому

И еще вопрос:У вас есть душа?И что с ней случается после смерти человека?
Что такое Лилит я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хм... Мы живём в при-Роде, Род - творец и всё, что мы видим и мы сами - это и есть бог. Жив человек - он сам часть бога и часть его знания. Умирает - присоединяет свои знания и опыт (или душу - не суть как назвать, суть в понимании субстанции) в общее, сливаясь с Родом, но не исчезая.
А что не знаешь про Лилит - это тебе два с минусом! ;-)
СсылкаПожаловаться
Ольга КолесниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Хм... Мы живём в при-Роде, Род - творец и всё, что мы видим и мы сами - это и есть бог. Жив человек - он сам часть бога и часть его знания. Умирает - присоединяет свои знания и опыт (или душу - не суть как назвать, суть в понимании субстанции) в общее, сливаясь с Родом, но не исчезая.
А что не знаешь про Лилит - это тебе два с минусом! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мне просто незачем знать про лилит,я ж не язычница.В чем суть вашей веры?Вы для чего живете?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга Колесникова
Ольга Колесникова
Мне просто незачем знать про лилит,я ж не язычница.В чем суть вашей веры?Вы для чего живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Давай на "ты"?

Про Лилит ты знать ОБЯЗАНА именно потому, что называешь себя христианкой. ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Давай на "ты"?

Про Лилит ты знать ОБЯЗАНА именно потому, что называешь себя христианкой. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Предлагаю диспут перенести в специально созданную тему.;)
Приглашаю всех интересующихся
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Давай на "ты"?

Про Лилит ты знать ОБЯЗАНА именно потому, что называешь себя христианкой. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Никакой Лилит в христианстве не существует,т.к. это измышление талмудистов и язычества (см.википедию) и ни в одной библейской книге о ней не упоминается.К тому же согласно нашему вероучению человек демоном стать не может(может только уподобиться своими делами).
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Давай на "ты"?

Про Лилит ты знать ОБЯЗАНА именно потому, что называешь себя христианкой. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Никакой Лилит в христианстве не существует .Это измышления талмудистов и язычников(см Википедию) и ни в какой библейской книге нет упоминания о ней.К тому же по православному вероучению человек не может стать демоном,тольо уподобиться ему своими делами.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Денис
Денис
Никакой Лилит в христианстве не существует .Это измышления талмудистов и язычников(см Википедию) и ни в какой библейской книге нет упоминания о ней.К тому же по православному вероучению человек не может стать демоном,тольо уподобиться ему своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Никакой Лилит в христианстве не существует

Ага, ну да, конечно. И евангелия от Фомы тоже не существует. )))
Мозги включай уже! ;-)
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Никакой Лилит в христианстве не существует

Ага, ну да, конечно. И евангелия от Фомы тоже не существует. )))
Мозги включай уже! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нет ,не существует в Библии евангелия от Фомы.О «Евангелии от Фомы» как о тексте гностического круга писали в 230-х годах Ипполит Римский и Ориген. Кирилл Иерусалимский называл его одним из ключевых текстов манихейцев, считая автором апокрифа одного из учеников Мани.Манихейцы-еретики.Евангелия находящиеся в Библии написаны теми,кто их написал.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Денис
Денис
Нет ,не существует в Библии евангелия от Фомы.О «Евангелии от Фомы» как о тексте гностического круга писали в 230-х годах Ипполит Римский и Ориген. Кирилл Иерусалимский называл его одним из ключевых текстов манихейцев, считая автором апокрифа одного из учеников Мани.Манихейцы-еретики.Евангелия находящиеся в Библии написаны теми,кто их написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я разве написал "в библии"?
А может, и евангелия от Марии нет? ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария