24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему принято считать, что в России пиво так себе?

Я часто слышу такие утверждение, но ведь у нас же тоже пивоваренное дело свое было и есть, просто как-то перестали за качеством следить? Или в чем дело?  Поэтому и получается, что пиво у нас так себе, а в Европе прям ах. Там все традиции пивоварения соблюдают? Согласны ли вы с таким положением вещей?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Октябрь для Египта - самое то. Комфортная температура.:))) На Канарах прохладно уже.:))) Вернее там всегда прохладнее, чем на материке, течение холодное наверное.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там круглый год 25-30. Самое то. Сезон дождей в декабре, а так все гут. Лучше и не надо.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Там круглый год 25-30. Самое то. Сезон дождей в декабре, а так все гут. Лучше и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уговорил. Ограблю банк и махну.:))). Две недели отпуска в запасе остались, надо-ж потратить с толком.:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Уговорил. Ограблю банк и махну.:))). Две недели отпуска в запасе остались, надо-ж потратить с толком.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Две недели отпуска в запасе остались


После банка лет на 7 в отпуск отправят. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Две недели отпуска в запасе остались


После банка лет на 7 в отпуск отправят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и не на Канары, скорей всего. Хотя, если хапнуть много -дадут меньше. (Закон Е.Васильевой) :)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да и не на Канары, скорей всего. Хотя, если хапнуть много -дадут меньше. (Закон Е.Васильевой) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хотя, если хапнуть много -дадут меньше.


А если взять ипотеку в 4 миллиона, то будешь платить 25 лет. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Хотя, если хапнуть много -дадут меньше.


А если взять ипотеку в 4 миллиона, то будешь платить 25 лет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно ещё и в армии 25 лет отслужить, с тем-же выхлопом. И квартира твоя.:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Можно ещё и в армии 25 лет отслужить, с тем-же выхлопом. И квартира твоя.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может мы в разных армиях служили?
Мне за срочную службу дали беспроцентный кредит, на который мы купили однушку.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Может мы в разных армиях служили?
Мне за срочную службу дали беспроцентный кредит, на который мы купили однушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я сам с собой в разных армиях служил. Тем, кто до 98-го года начинал -квартиры выделяли по договору соц.найма, кто с 98-го года в собственность, а с 2007 кажись - ипотека, под залог 25 лет службы. В кадом случае куча каней и ограничений. Я с доплатой получал, ибо начали считать по норме кв. метров, шеф мой, за 2 года до этого получил двушку на троих, только его двушка бесплатно пришла, и площадью 65 квадратов, а мне пришлость доказывать, что у меня нет собственности в виде жилья на территории РОССИИ.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я сам с собой в разных армиях служил. Тем, кто до 98-го года начинал -квартиры выделяли по договору соц.найма, кто с 98-го года в собственность, а с 2007 кажись - ипотека, под залог 25 лет службы. В кадом случае куча каней и ограничений. Я с доплатой получал, ибо начали считать по норме кв. метров, шеф мой, за 2 года до этого получил двушку на троих, только его двушка бесплатно пришла, и площадью 65 квадратов, а мне пришлость доказывать, что у меня нет собственности в виде жилья на территории РОССИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Cердючилла намутил или до него?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Cердючилла намутил или до него?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На все 100 не скажу, но основная грызня при нём началась, когда он армию сокращать взялся, не учтя, что при увольнении по Оргштатным мероприятиям достаточно иметь выслуги 10 лет, чтоб все права на жильё и льготы сохранить. Народ и побежал, денег ведь один хрен не платили... Потом спохватились и начали щемить, у меня однополчанин , служа в Питере, отказался в пользу брата от доли квартиры в Оренбурге . Диагноз- намеренно ухудшил свои жилищные условия. Вылетел из списков нуждающихся в жилье на 5 лет, а потом всё по новой. Получил своё только год назад.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
На все 100 не скажу, но основная грызня при нём началась, когда он армию сокращать взялся, не учтя, что при увольнении по Оргштатным мероприятиям достаточно иметь выслуги 10 лет, чтоб все права на жильё и льготы сохранить. Народ и побежал, денег ведь один хрен не платили... Потом спохватились и начали щемить, у меня однополчанин , служа в Питере, отказался в пользу брата от доли квартиры в Оренбурге . Диагноз- намеренно ухудшил свои жилищные условия. Вылетел из списков нуждающихся в жилье на 5 лет, а потом всё по новой. Получил своё только год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я только вчера Сердюкова хорошим словом вспоминал.
Строю для своей семьи дом на окраине города, а с другой стороны леса - танковый полигон. При Сердюкове его собирались закрывать, а вчера слышу - лупят из ПКТ. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
А я только вчера Сердюкова хорошим словом вспоминал.
Строю для своей семьи дом на окраине города, а с другой стороны леса - танковый полигон. При Сердюкове его собирались закрывать, а вчера слышу - лупят из ПКТ. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Недоптимизировал видать, не успел.
Казанское танковое видать живо осталось:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Недоптимизировал видать, не успел.
Казанское танковое видать живо осталось:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Танковое выжило, артиллерийское угандошили.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Танковое выжило, артиллерийское угандошили.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну вот тебе и полигон под боком.:)))
Хорошо только из ПКТ, а не из штатного ствола на директрисе лупят.:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну вот тебе и полигон под боком.:)))
Хорошо только из ПКТ, а не из штатного ствола на директрисе лупят.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Там из всего в былые времена лупили, и теперь будут, а я там жить намереваюсь. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Там из всего в былые времена лупили, и теперь будут, а я там жить намереваюсь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Батя в Нахичевани-на Араксе после академии начмедом дивизии распределился. а там танковый полигон был километрах в пяти от военного городка. Причём леса между нами не было. И стрелял там танковый полк и остальные части неслабо. :))) Ничё, сон спокойный:))) Я там сам, с батиной протекции, первый раз шмальнул из ПКТ , лет 13 мне было. Из пушки не дали, гады...:)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Батя в Нахичевани-на Араксе после академии начмедом дивизии распределился. а там танковый полигон был километрах в пяти от военного городка. Причём леса между нами не было. И стрелял там танковый полк и остальные части неслабо. :))) Ничё, сон спокойный:))) Я там сам, с батиной протекции, первый раз шмальнул из ПКТ , лет 13 мне было. Из пушки не дали, гады...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не люблю, когда рядом стреляют, так уж получилось.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Не люблю, когда рядом стреляют, так уж получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Согласен, тоже б не хотелось. Увы... Плин, не сносить же дом теперь. Пичалька прям. Вояки-ж люди подневольные - сами стрелять не перестанут, сам понимаешь.А подвинуть полигон....ваабче нереальная задача. Хоть куда жалуйся.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Октябрь для Египта - самое то. Комфортная температура.:))) На Канарах прохладно уже.:))) Вернее там всегда прохладнее, чем на материке, течение холодное наверное.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет)) а я в октябре на Кипр собралась, там бархатный сезон...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Летом там жарко. Слишком. А уже позже можно и на канары рвануть. Ценник осенью падает до адекватного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насколько приемлемо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария