24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему принято считать, что в России пиво так себе?

Я часто слышу такие утверждение, но ведь у нас же тоже пивоваренное дело свое было и есть, просто как-то перестали за качеством следить? Или в чем дело?  Поэтому и получается, что пиво у нас так себе, а в Европе прям ах. Там все традиции пивоварения соблюдают? Согласны ли вы с таким положением вещей?
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я тоже предпочитаю крепкие напитки, Наташ! Пиво, обычно, в компании и под настроение. Кстати, ты это автору писала или мне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не ты, я уже по мылу посмотрела, вот самозванец!))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Точно не ты, я уже по мылу посмотрела, вот самозванец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне и самому немного не по себе))) Да нас полно таких, куда ни плюнь))) Авка-то не моя, разве ж я себя на кого променяю?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Точно не ты, я уже по мылу посмотрела, вот самозванец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, я тут праздник живота себе готовил))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот честно - очень люблю пиво. Дома всегда беру только разливное, разное. Очень нравилось "Немецкое" из Владикавказа, но, почему-то, пропало из продажи. Есть чисто Ростовское "Фрау Марта" (частная пивоварня) - тоже нравится. Из импортных (именно импортных, а не сбодяженных в России - "Крушовице" и "Гиннес";). Только вернулся из отпуска в Испании - "Сан-Мигель" тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
Иван КабановВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот честно - очень люблю пиво. Дома всегда беру только разливное, разное. Очень нравилось "Немецкое" из Владикавказа, но, почему-то, пропало из продажи. Есть чисто Ростовское "Фрау Марта" (частная пивоварня) - тоже нравится. Из импортных (именно импортных, а не сбодяженных в России - "Крушовице" и "Гиннес";). Только вернулся из отпуска в Испании - "Сан-Мигель" тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
А я раньше как-то больше импортное брал, а сейчас к нашему, русскому, больше прикипел :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
Алёша Шилов,молодые годы))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Алёша Шилов,молодые годы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёша Шилов...

...он же вредный молочник, он же вредитель, он же...)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Семёнов, ты чего это пауком нарядился ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Заноза
Заноза
Семёнов, ты чего это пауком нарядился ?)))
СсылкаПожаловаться
То не я, Свет. Наташа даже самозванцем его обласкала)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
То не я, Свет. Наташа даже самозванцем его обласкала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема провокационная,не знал,что про тебя и подумать...и всё время молчал,как рыба об лёд...а оказалось тёзка!)))Привет,Саныч,доброго тебе!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так тема провокационная,не знал,что про тебя и подумать...и всё время молчал,как рыба об лёд...а оказалось тёзка!)))Привет,Саныч,доброго тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дружище, и тебе доброго вечера! Вишь как бывает, а я ни сном, ни духом. А ты чуял)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
То не я, Свет. Наташа даже самозванцем его обласкала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то хорошо, видишь, помнит ещё тебя народ )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Заноза
Заноза
Ну так то хорошо, видишь, помнит ещё тебя народ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь чего удумал, супостат, моей популярностью пользоваться)))
СсылкаПожаловаться
Елена
то, что у нас продают под видом пива, пивом не является..
у меня приятельница работает на одном из ведущих пивзаводов Питера, говорит, что у них в пиво спиртягу добавляют..
пиво пью либо в Европе, либо уж бутылочное здесь, но привезенное из Европы...
ну на крайняк в пабе Гиннес могу выпить...но и за границей оно другое, видимо здесь его бодяжат.
СсылкаПожаловаться
jenny-jenny
Всем привет! Сама из СПб, но пиво российское пью только когда бываю на малой родине в Нижегородской области. И только разливное. Пивоваренные заводы: Лысковский, Чебоксарский и Ижевский. Ни с чешским, ни с немецким пивом ни в какое сравнение не идут. Безумно вкусно!!! В СПб вообще не покупаю никакое пиво. После пива Лысковского пивоваренного завода (Нижегор.обл.) все бутылочные и баночные - просто отстой!
Очень жаль, что в СПб этого пива нет:-(
И, кстати, в деревне, в баньке поддаём либо пивом, либо квасом, только разливными тоже, такой аромат стоит в воздухе хмельной или ржаной. Просто чудо!:-)
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария